загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Клава все думала,пойти ли ей на свидание,но подумав отдалась соседу...
Еврейка?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Клава все думала,пойти ли ей на свидание,но подумав отдалась соседу...
Николаю? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Еврейка?
В точку
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Видимо, не хотят быть очередной "дозой!
Это был сарказм wink_rt_40.png Здесь мужчины сидят годами! Некоторые меняют анкеты, ники… но остаются на ПМЖ!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это был сарказм Здесь мужчины сидят годами! Некоторые меняют анкеты, ники… но остаются на ПМЖ!
И это, кстати, не значит, что они не находят. Просто остановиться на одной не могут cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И это, кстати, не значит, что они не находят. Просто остановиться на одной не могут
Ага
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И только мужчины быстро отсюда уходят!
И я заметила, что кого-то из тех, кого видела по осени, сейчас не вижу.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Необязательно к ней)
А, вот оно чё… это всё меняет 😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, имелось в виду, чтобы не погрязнуть в рутине безрадостного секса, мы сидим тут
😂🤦‍♀️ видимо так
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Просто остановиться на одной не могут
Это точно)) Как в том анекдоте про машиниста поезда, и одного, на одной, которые, на рельсах пристроились)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Влюбленность, гормональный всплеск и интенсивность эмоциональных переживаний делают секс в начале отношений ярким, частым и разнообразным. Поддерживать качество сексуальных отношений на уровне первых месяцев романа, когда вы вместе уже долгое время, сложно. У людей, находящихся на ранней стадии романтической любви, проявляются симптомы, характерные для наркотической аддикции. Желание у мужчин и женщин Ученые решили проанализировать, есть ли связь между сексуальным желанием и продолжител
Не-не nono_rt_50.gif просто женщинам быт мешает и две работы,хотеть ещё чего то после полуночи.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не-не просто женщинам быт мешает и две работы,хотеть ещё чего то после полуночи.
Вот то-то смотрю с БЖ начал съезжать, когда она уже 4 нахватала
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Москва писала:
И я заметила, что кого-то из тех, кого видела по осени, сейчас не вижу.
Это не значит, что всех их тут нет sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот то-то смотрю с БЖ начал съезжать, когда она уже 4 нахватала
И быт и 4 работы? Или быт Ваш,а у неё 4 работы? wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И быт и 4 работы? Или быт Ваш,а у неё 4 работы?
Быт это весьма расплывчато...
1 основная и 3 подработки. Денег наверное очень хотелось, хотя и так все было хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Быт это весьма расплывчато... 1 основная и 3 подработки. Денег наверное очень хотелось, хотя и так все было хорошо.
Думаете, если всё хорошо, то берут 3 подработки?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаете, если всё хорошо, то берут 3 подработки?
Думаю по разному бывает, но что в голове у женщины понять сложно. Она могла вообще не работать, т.к. у нас все было хорошо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю по разному бывает, но что в голове у женщины понять сложно. Она могла вообще не работать, т.к. у нас все было хорошо.
Так и пишите, "т.к. у МЕНЯ всё было хорошо". Вы же не можете за другого знать, хорошо ему или нет. Если Вам хорошо, это совсем не означает, что и всем вокруг хорошо)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и пишите, "т.к. у МЕНЯ всё было хорошо". Вы же не можете за другого знать, хорошо ему или нет. Если Вам хорошо, это совсем не означает, что и всем вокруг хорошо)
Так и пишу у нас все было хорошо, но ей хотелось больше. Не знаю зачем, может меня догнать пыталась, может еще чего. Теперь вот догнала, но только не своими подработками, а тем, что я понял, что эта круговерть с деньгами не остановится и побросал свои работы до уровня ее заработков и стал сидеть дома и нихрена не делать... в смысле заниматься бытом....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так и пишу у нас все было хорошо, но ей хотелось больше. Не знаю зачем, может меня догнать пыталась, может еще чего. Теперь вот догнала, но только не своими подработками, а тем, что я понял, что эта круговерть с деньгами не остановится и побросал свои работы до уровня ее заработков и стал сидеть дома и нихрена не делать... в смысле заниматься бытом....
Не у вас, а у Вас все было хорошо. Если бы у вас все было хорошо, то были бы вместе сейчас и знали, почему она так поступает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр