загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не у вас, а у Вас все было хорошо. Если бы у вас все было хорошо, то были бы вместе сейчас и знали, почему она так поступает.
У нас, у нас. И теперь у каждого все хорошо. Только я при этом имею 99% свободного времени, а она как бобик в мыле.
И сейчас помогаю чем могу, и она помогает, но жизни у нас теперь совсем разные.
Мне эта материальная круговерть не к чему, а вот зачем ей мне так и не понять. Первые лет пять такого не было.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааа со временем крещения Руси почитайте про разгульную жизнь от царей до крестьян)
А пошто реанимировать ? Я вот по другому живу. Исчерпалось - развелись. Все довольны
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Больше верьте всему, что написано на яндексе. особенно дзене....ага.
Ага, что Дзен, что ГП. Куча недоученных, но с повышенной самооценкой людей транслируют в интернет свои полубредовые мысли и защищают их, как будто это истина в последней инстанции)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага, что Дзен, что ГП. Куча недоученных, но с повышенной самооценкой людей транслируют в интернет свои полубредовые мысли и защищают их, как будто это истина в последней инстанции)))
Ты про особенных женщин или вообще?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты про особенных женщин или вообще?
Ну, в этом случае, гендер не главное. Интернет кишит сантехниками продавцами из пятёрочки, которые хотят всем рассказать как надо управлять страной)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У нас, у нас. И теперь у каждого все хорошо. Только я при этом имею 99% свободного времени, а она как бобик в мыле. И сейчас помогаю чем могу, и она помогает, но жизни у нас теперь совсем разные. Мне эта материальная круговерть не к чему, а вот зачем ей мне так и не понять. Первые лет пять такого не было.
Чтобы сравнивать надо все исходные данные знать. Вы где-то писали, что все жены у Вас были младше на 12-13 лет. Плюс добавить время декрета, минимум одного. Вот и выходит, что у Вас преимущество в 15 лет активного трудового стажа. То есть материальная сторона уже не на первом месте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и выходит, что у Вас преимущество в 15 лет активного трудового стажа.
Трудовой стаж в моем случае не при чем. У всех бывших все тоже не плохо в жизни, просто у некоторых эта вечная привычка зарабатывать, и если можно еще что-нибудь прицепить, то цепляют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Трудовой стаж в моем случае не при чем. У всех бывших все тоже не плохо в жизни, просто у некоторых эта вечная привычка зарабатывать, и если можно еще что-нибудь прицепить, то цепляют.
Это не привычка. А зависимость. Называется трудоголизм. Нетрудоголикам этого не понять. Также как и трудоголики не поймут буддистов)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Называется трудоголизм
Это не трудоголизм. Что такое трудоголизм я знаю. Сам иногда могу, когда очень надо, но для меня это тоже не нормальное состояние.
Это скорее, как у некоторых шоппинг, так у некоторых стремление еще взять работки. Просто не могут остановиться.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не трудоголизм. Что такое трудоголизм я знаю. Сам иногда могу, когда очень надо, но для меня это тоже не нормальное состояние. Это скорее, как у некоторых шоппинг, так у некоторых стремление еще взять работки. Просто не могут остановиться.
Не понимаю я таких людей. Они что, не умеют лечь и лежать? unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не понимаю я таких людей. Они что, не умеют лечь и лежать?
Поразительно, но раньше умели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Влюбленность, гормональный всплеск и интенсивность эмоциональных переживаний делают секс в начале отношений ярким, частым и разнообразным. Поддерживать качество сексуальных отношений на уровне первых месяцев романа, когда вы вместе уже долгое время, сложно. У людей, находящихся на ранней стадии романтической любви, проявляются симптомы, характерные для наркотической аддикции. Желание у мужчин и женщин Ученые решили проанализировать, есть ли связь между сексуальным желанием и продолжител
Ой слова какие то непонятные говорите...
Про чо хоть тут?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Влюбленность, гормональный всплеск и интенсивность эмоциональных переживаний делают секс в начале отношений ярким, частым и разнообразным. Поддерживать качество сексуальных отношений на уровне первых месяцев романа, когда вы вместе уже долгое время, сложно. У людей, находящихся на ранней стадии романтической любви, проявляются симптомы, характерные для наркотической аддикции. Желание у мужчин и женщин Ученые решили проанализировать, есть ли связь между сексуальным желанием и продолжител
Здесь висят, потому что по факту они ничего и не ищут. Была бы цель, уже все бы переженились. Все в пассивном ожидании biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Влюбленность, гормональный всплеск и интенсивность эмоциональных переживаний делают секс в начале отношений ярким, частым и разнообразным. Поддерживать качество сексуальных отношений на уровне первых месяцев романа, когда вы вместе уже долгое время, сложно. У людей, находящихся на ранней стадии романтической любви, проявляются симптомы, характерные для наркотической аддикции. Желание у мужчин и женщин Ученые решили проанализировать, есть ли связь между сексуальным желанием и продолжител
Естественно, у мужчин с-суальное желание вообще от чувств к женщине мало зависит. Оговорюсь на всякий случай, что есть исключения, а то ведь закидают сейчас...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь висят, потому что по факту они ничего и не ищут. Была бы цель, уже все бы переженились. Все в пассивном ожидании
Когда пришёл на СЗ,я был такой наивный,что набрал в поисковика..СЗ для семьи и т.д..Так я попал сюда.
Месяц наверное пользовался "Поиск" ..потом всё)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не трудоголизм. Что такое трудоголизм я знаю. Сам иногда могу, когда очень надо, но для меня это тоже не нормальное состояние. Это скорее, как у некоторых шоппинг, так у некоторых стремление еще взять работки. Просто не могут остановиться.
Вот это и есть трудоголизм. Зависимость. Как алкоголизм. А Ваше "иногда могу, когда очень надо" называется когда клюнул жаренный петух.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Ученые учитывали
Собрались одни теоретики... )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
тут годами висят наши милые дамы?????.
Тут милые дамы висят...? А мужественные мужчины куда смотрят?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
Может, поэтому висят у наших милых дам ?????.
Да, да tongue_rt_40.png
Висят и ещё, как висят man-in-love_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда пришёл на СЗ,я был такой наивный,что набрал в поисковика..СЗ для семьи и т.д..Так я попал сюда. Месяц наверное пользовался "Поиск" ..потом всё)
Я тоже сюда попала ,и всё... hmm_rt_40.png
Вот честно!
Я даже сайтом не успела пользоваться! Сразу на форум!
Поняла что вообще без шансов sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2022 22:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр