загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Переделать мир дело конечно занятное, особенно когда открылось второе дыхание.... Приходит время, когда интересы, о которых ты пишешь уходят на второй десятый план. И дети уходят на тот же план. И многое другое уходит туда же. Далее человек бегает по кругу и пытается искать себя в разных сферах-паразитах, а в итоге возвращается к делам повседневной жизни и далеко от них уже не отходит.
Да нет, не уходят. Если не бояться. Если бояться, то начинается трата времени впустую.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, не уходят. Если не бояться. Если бояться, то начинается трата времени впустую.
А чего бояться то?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чего бояться то?)
Я не знаю, чего ты тут истеришь последние несколько дней.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не знаю, чего ты тут истеришь последние несколько дней.
Думаю знаешь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, не уходят. Если не бояться. Если бояться, то начинается трата времени впустую.
Наталья, я понимаю твой напор в этом вопросе. Если поднять мои темы 10-летней давности здесь, тоя был за любой кипишь и сам его наводил здесь. Но время уходит... Боязнь здесь совсем не при чем. Есть переоценка. Приходит понимание суеты. Но главное приходит понимание, что это никому не нужно, ни окружению, ни детям, ни тебе самому и ты начинаешь выбирать маленькие радости своего бытия, вместо всей этой круговерти.
Страх.... Через 20 лет, когда вырастут дети и ты уже получишь все , что было недополучено в молодости , то поймешь, что даже страх становится простой скукой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю знаешь
Нет. И, честно говоря, мне как-то всё равно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наталья, я понимаю твой напор в этом вопросе. Если поднять мои темы 10-летней давности здесь, тоя был за любой кипишь и сам его наводил здесь. Но время уходит... Боязнь здесь совсем не при чем. Есть переоценка. Приходит понимание суеты. Но главное приходит понимание, что это никому не нужно, ни окружению, ни детям, ни тебе самому и ты начинаешь выбирать маленькие радости своего бытия, вместо всей этой круговерти. Страх.... Через 20 лет, когда вырастут дети и ты уже получишь все , что было недоп
Вряд ли я когда-нибудь получу всё. Планов-то громадьё.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли я когда-нибудь получу всё. Планов-то громадьё.
В какой то момент наступает усталость именно от планов. И к этому обычно никто никогда не готов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот так всегда... Взяла вышла из одной темы вся такая замеркантиленная и переобувшись на лету нырнула в другую тему, где прям вся такая зайка.....
Мы, женщины, такие ветреные, нас трудно понять... wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
нас трудно понять..
а надо?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В какой то момент наступает усталость именно от планов. И к этому обычно никто никогда не готов.
Если их не реализовывать, то да. И у всех бывает усталость. Но можно отдохнуть и дальше пойти grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2022 08:07
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В какой то момент наступает усталость именно от планов. И к этому обычно никто никогда не готов.
Иногда планы рушатся и приводят не к тому, чего хотелось бы(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иногда планы рушатся и приводят не к тому, чего хотелось бы(
Не знаю. У меня все выполнены. Серьезные хотелки все закончились. Даже хотелка встреча старости с кем то вдвоем под вопросом. Проще с кем то встречаться ездить, т.к. прицел у женщин в 40+ сильно сбит в плане просыпаться с кем то совместно и жить ради кого-то. Уже комфортней просыпаться одной и жить для себя. У некоторых еще осталась внутренняя борьба, остальные либо уже ничего не хотят, либо их интересует романтическое ничего. (недогуляли в семье)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 02.03.2022 08:16
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. У меня все выполнены. Серьезные хотелки все закончились. Даже хотелка встреча старости с кем то вдвоем под вопросом. Проще с кем то встречаться ездить, т.к. прицел у женщин в 40+ сильно сбит в плане просыпаться с кем то совместно и жить ради кого-то. Уже комфортней просыпаться одной и жить для себя. У некоторых еще осталась внутренняя борьба, остальные либо уже ничего не хотят, либо их интересует романтическое ничего. (недогуляли в семье)
Мне вот сейчас точно не до флирта и отношений
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот сейчас точно не до флирта и отношений
Это вещь не предсказуемая. Лучше не планировать, а экспромтом...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот сейчас точно не до флирта и отношений
Что случилось?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что случилось?
Да так, весь мир врет, только телик наш никогда не врал и не врет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да так, весь мир врет, только телик наш никогда не врал и не врет
Карусель, что ли постоянно смотришь? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Карусель, что ли постоянно смотришь?
И телеканал Пятница, остальные уже лет 6 не смотрю
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И телеканал Пятница, остальные уже лет 6 не смотрю
Еще есть Суббота и Доктор Хаус на нем.
Соседка просто прется. Как не зайду все время он.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр