загрузка
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут на форуме как минимум 10 человек уже в гостевом браке (в теме отписались) и все безответственны?
Как узнали, что их ровно 10 ? Может их больше?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Как узнали, что их ровно 10 ? Может их больше?
Может и больше. Я образно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну да...никакой женской ответственности не возникает...лишь удовольствие
На то он и гостевой брак- погостили, удовольствие получили, и до следующих встреч bye_rt_52.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да та же самая что и у вас. Раздвинула ноги и все.. сразу счет и список чего должен)
Кто к нам с мечом придет, тот от наших хотелок и погибнет friends_rt_104.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В смысле??? "Хамит и брызжет желчью" - это по-женски??
В переносном смысле, истерит пылит мельтешит - конкретики нет - в этом смысле smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Кому блуд,а кому новые ощущения. Кому не нравится,не ходите туда. Мне например это тоже не подходит, но это вовсе не значит, что Машка из соседней парадной ведёт себя как шлюха. Если ей в этом удобно,дай Бог ей здоровья!
Да, если рассмотреть сожительниц, любовниц , как насекомых, которые , например, вымерли - то не будет опылителей, мёда, цветов - значит это звено (раз существует ооооч давно, давнее жён!) - звено нужное! Ура и спасибо «полиаморным» или как там это назвали
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А что есть показатель нормальности? Вот живёт к примеру полиаморное сообщество 2 мужчины и три женщины. Все они друг к другу хорошо относятся, уважают выбор друг друга, часто вместе проводят досуг и им в этой системе кайфово. И при этом их должно беспокоить мнение Galinы? Да я бы на их месте чихать хотел.(Ничего личного,просто как пример).
совесть - внутри человека - вот и нормальность получится +- .
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, у него должны быть водительские права, чтобы возить ее куда она захочет
smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В любом случае отношения начинаются со встреч. Дальше либо думают как съехаться, либо как разбежаться. Бывают исключения, когда встречи длятся несколько лет. Но чаще там у кого-то кто-то ещё есть.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Напридумывали названий для с-са и сожительства, и лепят брак к ним. Потом ещё так удивляются как это он изменяет мы же в браке. Или же мы же в браке как это мне ничего не принадлежит.
Надеюсь нашим удаться добиться закона что совместное проживание не даёт никаких имущественных прав. И живите без росписи как хотите. Только любовью. Брак это гражданский и церковный, гражданский через ЗАГС, церковный через церковь. Остальное сожительство и любовники.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Надеюсь нашим удаться добиться закона
Это кто они: ваши?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Напридумывали названий для секса и сожительства, и лепят брак к ним. Потом ещё так удивляются как это он изменяет мы же в браке. Или же мы же в браке как это мне ничего не принадлежит. Надеюсь нашим удаться добиться закона что совместное проживание не даёт никаких имущественных прав. И живите без росписи как хотите. Только любовью.
Так наивно - думать, что переживающие за имущественные права не закрепят всё штампом, а понадеются на свидетельские показания sarcastic_rt_50.gif
Да и измены зависят от человека и его отношения, а не статуса.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Напридумывали названий для секса и сожительства, и лепят брак к ним. Потом ещё так удивляются как это он изменяет мы же в браке. Или же мы же в браке как это мне ничего не принадлежит. Надеюсь нашим удаться добиться закона что совместное проживание не даёт никаких имущественных прав. И живите без росписи как хотите. Только любовью. Брак это гражданский и церковный, гражданский через ЗАГС, церковный через церковь. Остальное сожительство и любовники.
Действительно) hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так наивно - думать, что переживающие за имущественные права не закрепят всё штампом, а понадеются на свидетельские показания Да и измены зависят от человека и его отношения, а не статуса.
Я уже давно поняла, что все зависит от ценностей человека, а не от каких-то штампов, брачных контрактов и тд
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже давно поняла, что все зависит от ценностей человека, а не от каких-то штампов, брачных контрактов и тд
Штампы и брачные контракты - это юридическая подстраховка, при наличии детей или длительного ведения совместного хозяйства очень даже желательная))
Но во многих странах по брачому контракту изменник может остаться ни с чем - и даже это не всех сдерживает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nick, Россия, Москва писал:
А что у Вас такая дерзость и агрессивность?
с чего ты так решил?)...и да-не надо только про-"я на ты не переходил"))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я лишь перефразировал твой пост)
совместное хозяйство-семья,ответственность,принятие решений,ведение быта...а не-отдохнули,поели,погуляли...
Думаю своё понимание выразил для тебя доходчиво)...нужно определиться-что тебе ближе?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так наивно - думать, что переживающие за имущественные права не закрепят всё штампом, а понадеются на свидетельские показания Да и измены зависят от человека и его отношения, а не статуса.
Было бы наивно если бы отсутствовали прецеденты, а их вообще то достаточно - когда без штампа собирали свидетельства и свидетелей при разделе.
И изменить или нет, разбежаться или нет - штамп заставляет думать человека сильнее, он не так «волен» , его руки связаны по его же желанию и с моральной точки зрения тоже. Глупо это отрицать, что жена и разведённая свободная женщина с любовником - это две равнозначные ситуации и юридически и морально
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Штампы и брачные контракты - это юридическая подстраховка, при наличии детей или длительного ведения совместного хозяйства очень даже желательная)) Но во многих странах по брачому контракту изменник может остаться ни с чем - и даже это не всех сдерживает.
Измену не сдержит ничего , если приспичило и человек дозрел. Но будучи в незарегистрированной браке вторая сторона может только дуть губки и взывать к совести
В браке - это уже , отягчающее обстоятельство. И изменщик об этом знает перед своим деянием biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
совместное хозяйство-семья,ответственность,принятие решений,ведение быта...а не-отдохнули,поели,погуляли... Думаю своё понимание выразил для тебя доходчиво)...нужно определиться-что тебе ближе?
facepalmm_rt_40.png

Мне не нужно определятся, то как ты хочешь это изобразить не имеет ничего общего с реальность. Но это твои фобии и я не врач что бы их лечить
Страницы:
1
...
85
86
87
88
89
90
91
92
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр