загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да он всё время истерит, мне кажется)))
Неее... сначала сдерживается sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне кажется классно, они сами на себя завязаны, играют вместе, маму не постоянно дёргают))
Ага. Только дерутся, кусаются, вечно что-то делят и хулиганят вместе. Сейчас вот вспомнила, муж летом в лесу показал им, как стоя мочиться. Ну, года два им было, наверное. Захожу в комнату, они по батарее залезли на подоконник и стоя с него на ламинат писают. И смеются)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Только дерутся, кусаются, вечно что-то делят и хулиганят вместе. Сейчас вот вспомнила, муж летом в лесу показал им, как стоя мочиться. Ну, года два им было, наверное. Захожу в комнату, они по батарее залезли на подоконник и стоя с него на ламинат писают. И смеются)
Журчат ручьи))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Шикарный вариант, это ж полный комплект для тех, кто большие семьи хочет.))
Редкость большая, конечно, дважды. И хорошо, если как я доносила, мои 3340 и 3120 весом. Как дирижабль ходила. А так двойня часто недоношенная, от того проблемы со здоровьем бывают. У меня приятельница родила 950 гр. и 1200.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... сначала сдерживается
Может. Я его коменты обычно пропускаю. Не интересно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Журчат ручьи))
Ага. Даже ругать не смогла. Смеялась.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Даже ругать не смогла. Смеялась.
Главное, чтоб не повторяли)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Редкость большая, конечно, дважды. И хорошо, если как я доносила, мои 3340 и 3120 весом. Как дирижабль ходила. А так двойня часто недоношенная, от того проблемы со здоровьем бывают. У меня приятельница родила 950 гр. и 1200.
У меня однокурсница - первый раз - двойняшки - мальчишки. Следом её родная младшая сестра - тоже двойняшки мальчишки. Потом каждая из них подумали о девочках). Но не угадали и ещё раз по двойне- мальчишек родили))).
А и ещё. Сами они не двойневые, а замужем за братьями - близнецами). Все дети фактически одинаковые)))
Дед доволен)))). Почти футбольная команда))).
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Та ни шо
Тогда не приставай женщина. angry2_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня однокурсница - первый раз - двойняшки - мальчишки. Следом её родная младшая сестра - тоже двойняшки мальчишки. Потом каждая из них подумали о девочках). Но не угадали и ещё раз по двойне- мальчишек родили))). А и ещё. Сами они не двойневые, а замужем за братьями - близнецами). Все дети фактически одинаковые))) Дед доволен)))). Почти футбольная команда))).
Если близнецы однояйцевые, то есть абсолютно похожие, это по мужской линии передаётся, а если разнояйцевые, то это по женской, две яйцеклетки созревает, тогда могут быть и непохожие, и разнополые. У меня хоть и разнояйцевые, но похожи очень. Чужие не отличают, включая учителей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если близнецы однояйцевые, то есть абсолютно похожие, это по мужской линии передаётся, а если разнояйцевые, то это по женской, две яйцеклетки созревает, тогда могут быть и непохожие, и разнополые. У меня хоть и разнояйцевые, но похожи очень. Чужие не отличают, включая учителей.
Однояйцевые). Ещё и с учётом, что отцы - братья... Вообще песня. Одинаковые). Дед их путает до сих пор))). Хотя мальчишкам уже за двадцать лет всем восьмерым). И разница в три с половиной года стирается всё больше и больше.
Такое счастье))).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однояйцевые). Ещё и с учётом, что отцы - братья... Вообще песня. Одинаковые). Дед их путает до сих пор))). Хотя мальчишкам уже за двадцать лет всем восьмерым). И разница в три с половиной года стирается всё больше и больше. Такое счастье))).
Редкость, конечно большая, а счастье точно не лёгкое) Это со стороны так красиво и весело)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Редкость, конечно большая, а счастье точно не лёгкое) Это со стороны так красиво и весело)
Согласна с Вами. Обе мамы без бабушек деток поднимали. От усталости падали в обмороки. Но... У них мужья - настоящие мужчины. Помогали, обеспечивали, поддерживали, на руках носят до сих пор.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не знаю и знать не хочу... обычно в жизни, чем меньше мужчина зарабатывает, тем больше у него обвинений в сторону женщин о меркантильности и манипуляторстве
"Обычно в жизни"
"Всем известно"
и тому подобное
-
махровая жесть под названием "приёмы демагогии"

"тем больше у него в сторону ЖЕНЩИН" (то есть вы приписываете мне слова обо ВСЕХ женщинах)

ещё одно демагогское дерьмецо

---
И кто будет свистеть об отсутствии манипуляторства?
Не ВСЕ, а именно автор.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2022 07:56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Обычно в жизни" "Всем известно" и тому подобное - махровая жесть под названием "приёмы демагогии" "тем больше у него в сторону ЖЕНЩИН" (то есть вы приписываете мне слова обо ВСЕХ женщинах) ещё одно демагогское дерьмецо --- И кто будет свистеть об отсутствии манипуляторства? Не ВСЕ, а именно автор.
Чем писать простынь текста, пересчитайте свои боХатства и осмотритесь по сторонам- нет ли очереди из женщин за ними sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чем писать простынь текста, пересчитайте свои боХатства и осмотритесь по сторонам- нет ли очереди из женщин за ними
Направление мыслей ясно... Но это ваше личное, не надо приписывать всем. Очередь не имеет смысла, если там непригодные.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Направление мыслей ясно... Но это ваше личное, не надо приписывать всем. Очередь не имеет смысла, если там непригодные.
Ааа.... а вы ожидаете очередь пригодных? Зря... в вашем случае - пустые ожидания sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааа.... а вы ожидаете очередь пригодных? Зря... в вашем случае - пустые ожидания
Откуда вам, волосы без глаз, знать мои случаи tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Откуда вам, волосы без глаз, знать мои случаи
Оттуда, человек с глазами под очками sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не спрятаться а доить, притом, что и советы давать, которых запрещено ослушаться...
А когда мужчина стал коровой? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Про любовь. И семейный бюджет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр