загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А вообще вот сейчас подумала, а ненадо ничего тебе делать. Ну может только ещё раз сходить на какой то общий праздник, где и он будет.Если он вспомнит о своей 20 летней любви ещё раз, тогда уж задумываться))
Может он каждой свой однокласснице на встречах выпускников такое говорит biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я выговориться. Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились. С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях. В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях. Моя крестница и д
Вот зараза....
Вообще на всех ему наплевать((
Ну теперь-то втроём дружить вы точно не будете...
Свет, а может оно к лучшему..? Ты и так об этой однокурснице говоришь как о чём-то лишнем.
А насчёт - зачем он так...не зачем, а почему. Потому что "вступило" спьяну , а о ком-то или о чём-то думать он не привык, видимо.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.05.2022 06:57
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот зараза.... Вообще на всех ему наплевать(( Ну теперь-то втроём дружить вы точно не будете... Свет, а может оно к лучшему..? Ты и так об этой однокурснице говоришь как о чём-то лишнем. А насчёт - зачем он так...не зачем, а почему. Потому что "вступило" спьяну , а о ком-то или о чём-то думать он не привык, видимо.
Вот согласна. Один знакомый есть. Приезжает на мероприятие с женщиной, которую многие воспринимают женой. Уже несколько лет вместе везде. Как выпьет, начинает флиртовать очень открыто, и громко рассказывать , что она ему никто и он не женат . facepalmm_rt_40.png Не понимаю как она это все терпит
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 07:23
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не понимаю как она это все терпит
значит есть за что "терпеть"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
значит есть за что "терпеть"
Наверно....уважение не на первом месте, судя по всему
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Никто не застрахован, что приятели и друзья могут быть придурками.
Живём дальше, он ведь не переживает, скорее всего ляпнул и думает "ачотакова".
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 07:31
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наверно....уважение не на первом месте, судя по всему
деньги, имхо...
он её содержит, а она и дернуться никуда не смеет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
деньги, имхо... он её содержит, а она и дернуться никуда не смеет
Ну почему же только деньги, может ещё что важное?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
деньги, имхо... он её содержит, а она и дернуться никуда не смеет
Да кто там разберет, но носится вокруг него, как наседка..... hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
деньги, имхо... он её содержит, а она и дернуться никуда не смеет
Даже идиотов иногда любят.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пьяные всех либо любят либо наоборот. Изредка встречаются пьяные, которым всё пофик. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот согласна. Один знакомый есть. Приезжает на мероприятие с женщиной, которую многие воспринимают женой. Уже несколько лет вместе везде. Как выпьет, начинает флиртовать очень открыто, и громко рассказывать , что она ему никто и он не женат . Не понимаю как она это все терпит
Присутствовала несколько раз на отвратительных семейных разборках, когда начинают вываливать личное при зрителях. Слава богу, сама в таких ситуациях никогда не была
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пьяные всех либо любят либо наоборот. Изредка встречаются пьяные, которым всё пофик.
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже идиотов иногда любят.
клинические случаи пусть психиатор рассматривает wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы его? Когда пьяный женатый мужик начинает в любви признаваться, то можно с улыбкой сказать- да, Вася, я тебя тоже любила и люблю, а теперь подай мне, пожалуйста, холодец. Кума ваша долго говорила с вами об этом? А у вас так много свободного времени, чтоб с кумой пьяный бред ее мужа долго обсуждать? Автор, простите за мою грубость и цинизм, но это событие реально настолько значимо для вас?
good2_rt_68.gif чувствую на форуме Вы приживётесь.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну почему же только деньги, может ещё что важное?
при всей широте своей фантазии не могу себе представить другой вариант (психические девиации не рассматриваем)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пьяные всех либо любят либо наоборот. Изредка встречаются пьяные, которым всё пофик.
"И шо я в тебе такой влюбленный" (Свадьба в Малиновке, кто не в курсе)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
клинические случаи пусть психиатор рассматривает
Если бы все обращались к психиатру, то идиоты давно бы уже вымерли, потому что им бы не с кем размножаться было)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
при всей широте своей фантазии не могу себе представить другой вариант (психические девиации не рассматриваем)
Да ладно, может ночи незабываемы)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
при всей широте своей фантазии не могу себе представить другой вариант (психические девиации не рассматриваем)
Созависимости- это из области обычной психологии, а не психиатрии. И таких отношений очень - очень много
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр