загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я выговориться. Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились. С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях. В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях. Моя крестница и д
Тому, что за столом и при всех, и верить?)Света, забей.
У меня есть лучшая подружка, я недавно в форуме писала о ней. Ее муж, который любит ее безумно, всегда на всех сабантуях говорит мне : " Если б не Ленка, женился на тебе".
Я подыгрываю: Да, да, что ж ты молчал, не могу же я подругу теперь обезмужить.))))
Все прекрасно знают,что это ржач. Подруга в первую очередь. Дружим прекрасно 23 года.
Так что, Света, просто не парься. Оно того не стоит.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы все обращались к психиатру, то идиоты давно бы уже вымерли, потому что им бы не с кем размножаться было)
отнюдь! Как сказал мне один психоневролог: у психиаторов врачом считается тот, кто первым халат успел надеть на приеме rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Никто не застрахован, что приятели и друзья могут быть придурками. Живём дальше, он ведь не переживает, скорее всего ляпнул и думает "ачотакова".
ну вот как придурок может стать другом?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"И шо я в тебе такой влюбленный" (Свадьба в Малиновке, кто не в курсе)
Да-да! Примерно так! smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну вот как придурок может стать другом?)
Может оно доброе)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну вот как придурок может стать другом?)
20 лет спустя))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тому, что за столом и при всех, и верить?)Света, забей. У меня есть лучшая подружка, я недавно в форуме писала о ней. Ее муж, который любит ее безумно, всегда на всех сабантуях говорит мне : " Если б не Ленка, женился на тебе". Я подыгрываю: Да, да, что ж ты молчал, не могу же я подругу теперь обезмужить.)))) Все прекрасно знают,что это ржач. Подруга в первую очередь. Дружим прекрасно 23 года. Так что, Света, просто не парься. Оно того не стоит.
good2_rt_68.gif
"высокие отношения!"(с)
grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Может оно доброе)
добрый придурок, класс))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А у вас болит спина,грудной отдел?
У меня болит what_rt_40.png. Но я никуда не лезу.
Света, прости!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
20 лет спустя))
если так, только)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
20 лет спустя))
Это когда подружились ещё в первом классе, и он совсем не изменился? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По теме. Очень понимаю, как тебе неприятно. Не прилюдно же такое ляпать, да и возраст чай не 18
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да ладно, может ночи незабываемы)
фантастика - этажом выше (с)
haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
может только ещё раз сходить на какой то общий праздник, где и он будет
Сказать ему, что 20 лет уже его не любит? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тому, что за столом и при всех, и верить?)Света, забей. У меня есть лучшая подружка, я недавно в форуме писала о ней. Ее муж, который любит ее безумно, всегда на всех сабантуях говорит мне : " Если б не Ленка, женился на тебе". Я подыгрываю: Да, да, что ж ты молчал, не могу же я подругу теперь обезмужить.)))) Все прекрасно знают,что это ржач. Подруга в первую очередь. Дружим прекрасно 23 года. Так что, Света, просто не парься. Оно того не стоит.
Не, Наташ, тут другое. Мужчина тот в разводе, причем его бросили, после длительного брака. Света тоже в разводе.
Обыватели легко два плюс два сложат и понеслось...
Причину развода той пары узнать бы. Если он гулена с молодости и именно из за этого его бросили, то Света попадает под удар. Хотя сама ни в одном глазу. Мне бы тоже такая ситуация не понравилась.
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
отнюдь! Как сказал мне один психоневролог: у психиаторов врачом считается тот, кто первым халат успел надеть на приеме
Совершенно согласен. И это не мое мнение. Разговаривал с одним психиатром, к тому моменту с 20-летней практикой. Он на полном серьезн сказал, что любой психиатр после 5-7 лет реальной работы может смело снимать халат и идти ложиться в одну из своих палат.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, Наташ, тут другое. Мужчина тот в разводе, причем его бросили, после длительного брака. Света тоже в разводе. Обыватели легко два плюс два сложат и понеслось... Причину развода той пары узнать бы. Если он гулена с молодости и именно из за этого его бросили, то Света попадает под удар. Хотя сама ни в одном глазу. Мне бы тоже такая ситуация не понравилась.
Вам книги писать надо! good2_rt_68.gif детективы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам книги писать надо! детективы.
Вроде пока все живы там wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
У меня сосед когда выпьет всем в любви признается) Недавно Моей Маме в любви признавался ) До этого другой соседке на лавочке то-же обьяснялся , сам лично видел когда на балконе курил))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вроде пока все живы там
Это сейчас все детективы про убийства. А раньше для хорошего детектива достаточно было кражи письма, например dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр