загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это сейчас все детективы про убийства. А раньше для хорошего детектива достаточно было кражи письма, например
Неужели думаете он, когда в любви признавался, незаметно стырил у соседа золотой портсигар, а также три магнитофона и куртки замшевые три
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня сосед когда выпьет всем в любви признается) Недавно Моей Маме в любви признавался ) До этого другой соседке на лавочке то-же обьяснялся , сам лично видел когда на балконе курил))
Вот ведь же кобелина какой biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неужели думаете он, когда в любви признавался, незаметно стырил у соседа золотой портсигар, а также три магнитофона и куртки замшевые три
Если бы Я так думал, то не советовал бы Вам писать. Я же просто написал, пьяный бред, не обращать внимания. А Вы вон какие версии разворачиваете!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если бы Я так думал, то не советовал бы Вам писать. Я же просто написал, пьяный бред, не обращать внимания. А Вы вон какие версии разворачиваете!
А кума чего тогда длительно выясняла? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ведь же кобелина какой
Когда трезвый весь такой серьёзный, здравствуйте не скажет)) Стоит стакан хлопнуть и гуляй рванина))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, Наташ, тут другое. Мужчина тот в разводе, причем его бросили, после длительного брака. Света тоже в разводе. Обыватели легко два плюс два сложат и понеслось... Причину развода той пары узнать бы. Если он гулена с молодости и именно из за этого его бросили, то Света попадает под удар. Хотя сама ни в одном глазу. Мне бы тоже такая ситуация не понравилась.
Слушай, тезка, ну нет. Это бред полный, если всех разведенных женщин таким образом к разведенным же мужчинам " притягивать".
Светина реакция такая, что она просто не ожидала.
Перевести в шутку и забыть.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 08:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кума чего тогда длительно выясняла?
Не надо спойлеров! Пишите книгу! silence_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сейчас форум все расследует и выяснит. Кто, с кем, сколько раз и когда. Ну держись ,Света sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Светина реакция такая, что она просто не ожидала. Перевести в шутку и забыть.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот такой метод выбрал, чтобы подкатить , про 20 лет может и преувеличил. Время расставит все на места.
времени то уже нет! 20 лет прошло и мы моложе не стали wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
времени то уже нет! 20 лет прошло и мы моложе не стали
Моложе не стали. Но кто-то стал мудрее.. Хотя далекооооо не все.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не надо спойлеров! Пишите книгу!
Какие то вы сегодня не дружелюбные. Пойду пожалуй sad_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я выговориться. Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились. С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях. В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях. Моя крестница и д
Ну мож и любит. 20лет терпел, а тут вырвалось.

Обсудить с ним этот вопрос. Мож скажет: тебе послышалось/не понимаю о чем ты. А может что-то совсем другое.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего не понимаю в мужчинах.
Спьяну могут такое намести.. dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лучше спроси себя-ты сама как? Допускаешь, что что-то может быть между вами? Если да, то нужно действовать и все выяснить с ним. И наплевать на осуждение ваших общих знакомых. Можно ещё лет 30 прожить в счастливом браке. Но вот то что не контролирует себя в пьяном виде, для меня было бы звоночком, да и вообще то что пьет
Вообще никаких мыслей.
Не может быть ничего и никогда. Это не мой мужчина, даже просто по типажу, и думать нечего.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот зараза.... Вообще на всех ему наплевать(( Ну теперь-то втроём дружить вы точно не будете... Свет, а может оно к лучшему..? Ты и так об этой однокурснице говоришь как о чём-то лишнем. А насчёт - зачем он так...не зачем, а почему. Потому что "вступило" спьяну , а о ком-то или о чём-то думать он не привык, видимо.
Лен, страшный сон.
Не знаю, как теперь вообще с ним видеться и с бывшей женой его. Хотя, мы и не видимся, но всё равно. Бред какой-то.
Я вчера всем сказала, что пьяный разговор, и обсуждать нечего. Но отмыться хочется.
Не зря пьяных не люблю. Ещё сыну как-то объяснять, что это такое было.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, страшный сон. Не знаю, как теперь вообще с ним видеться и с бывшей женой его. Хотя, мы и не видимся, но всё равно. Бред какой-то. Я вчера всем сказала, что пьяный разговор, и обсуждать нечего. Но отмыться хочется. Не зря пьяных не люблю. Ещё сыну как-то объяснять, что это такое было.
Вот, я тебя поняла. Свободная женщина всегда под подозрением( Сама не раз с этим сталкивалась

Свет, короче надо замуж тебе выходить wink_rt_40.gif
А сыну скажи что дядя алкаш и везде такое несет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Моей замужней сестре воздыхатель, у которого была девушка, дарил в тайне подарки, названивал, увезет-привезет куда нужно, красивые слова как из рога изобилия про любовь с детства. Она не имела с ним любовных отношений, просто поставила условие, любишь - собирай вещи и уезжаем завтра вдвоём в другой город (у нее там квартира). В общем, больше он её не беспокоил никогда. Несерьёзный. Действия нужны, мы это помним
Ещё наверно и детей парочка biggrin_rt_40.gif а лучше трое wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, короче надо замуж тебе выходить
Не Лучшая идея, ради того чтобы заткнуть рты
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я выговориться. Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились. С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях. В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях. Моя крестница и д
Главный вопрос тут-С какого бока вы там вообще?
Запутались вы со своими друзьями ,кумовьями,крестницами и прочими непонятными определениями людей.
Сотри случайные черты(в данном случае людей) и ты увидишь мир прекрасен.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 03.05.2022 09:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр