загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох, Дашуля...)) жду недождусь уж этот праздник Может наконец то наступит
Во сне не ты его устроила, а мужчина, но у тебя дома)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я его вижу мимолетом раз в 1-2 дня, мне зачем тратить на него свое время и эмоции. Он чужой неинтересный для меня человек ни в каких смыслах. Пришивать я его вообще не пришивала, отшиваю так, как позволяет ситуация на рабочем месте.
а вот вдарили по мордасам и всеб решилось))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Во сне не ты его устроила, а мужчина, но у тебя дома)
Да да) именно так...
Да у тебя способности!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да да) именно так... Да у тебя способности!
Да?)) ну может быть) grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а вот вдарили по мордасам и всеб решилось))
Сегодня день рыбака? rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно. А как же женская солидарность? От хороших же не уходят. Или она ушла к кому то? Чем дальше в лес, тем все интереснее
Она была неправа.
Солидарность это опять же лет в 20.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я его вижу мимолетом раз в 1-2 дня, мне зачем тратить на него свое время и эмоции. Он чужой неинтересный для меня человек ни в каких смыслах. Пришивать я его вообще не пришивала, отшиваю так, как позволяет ситуация на рабочем месте.
У меня было нечто похожее лет 10 назад, ещё при первом муже
Водитель на работе меня подлавливал по углам и пытался тискать, я ему сразу сказала: " Да иди ты нафиг, мне если надо я помоложе найду, да и вообще у меня муж молодой, пока удовлетворяет"
Потом когда, у меня с мужем случилось, он мне звонил несколько раз, типо сочувствовал, потом правда начал намекать на утешение

Женатый кобелина, главбушку нашу возил и потом рассказывал, что всегда заезжает в лесок, ползуниху собирать
Терпеть не могу таких мужиков. Ещё своими победами на каждом углу хвалятся

Осторожнее, короче. Ничего не будет, а слухи пойдут
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.05.2022 11:04
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кума чего тогда длительно выясняла?
Объясняла мне, что всегда догадывалась facepalmm_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня было нечто похожее лет 10 назад, ещё при первом муже Водитель на работе меня подлавливал по углам и пытался тискать, я ему сразу сказала: " Да иди ты нафиг, мне если надо я помоложе найду, да и вообще у меня муж молодой, пока удовлетворяет" Потом когда, у меня с мужем случилось, он мне звонил несколько раз, типо сочувствовал, потом правда начал намекать на утешение Женатый кобелина, главбушку нашу возил и потом рассказывал, что всегда заезжает в лесок, ползуниху собирать
Слава Богу меня никто не тискал и не лапал. Тогда бы уж точно огреб по мордасам)))
В моей ситуации достаточно слов.

А по поводу слухов - на каждый поток не накинешь платок. Да и с репутацией у меня всё в порядке)))
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 11:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Объясняла мне, что всегда догадывалась
Пошли ее Свет, тебе не в чем оправдываться

И вообще какая то дурная, полный дом людей, дети крутятся, а она выясняет что то
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Страх не за компанию даже, я всегда как-то старалась избегать общих с ним и его женой вечеринок, а сейчас и подавно. Обсуждение за спиной, скорее всего.
Когда оправдываешься,больше будут думать не то ....главное перед собой быть чистой.Забудь,понимаю ,что неприятно,но лучше перевести на шутку и отстраниться от общения с ним,темболее вы и так редко видитесь
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда оправдываешься,больше будут думать не то ....главное перед собой быть чистой.Забудь,понимаю ,что неприятно,но лучше перевести на шутку и отстраниться от общения с ним,темболее вы и так редко видитесь
Да, так и собираюсь поступить.
Сыну сказала, чтобы не вздумал пить, когда вырастет)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Света, вот, держи!

Сорри за прямоту. Но ты раздула из мухи слона.
А если у тебя круг общения такой, что из-за пьяных чужих соплей будут думать плохо о тебе... срочно его меняй.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Когда оправдываешься,больше будут думать не то ....главное перед собой быть чистой.Забудь,понимаю ,что неприятно,но лучше перевести на шутку и отстраниться от общения с ним,темболее вы и так редко видитесь
Надо мужика нового привести в эту компанию, чтоб раз и навсегда присечь разговоры

Хоть в агентстве нанимай girl-haha_rt_70.gif

Я вообще кольцо ещё ношу и на работе знают единицы, что я в разводе
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 03.05.2022 11:12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ситуация в которой принял участие, ещё острее. Хотя может, со стороны и выглядит ненормально. Дружили парами лет двадцать, на тот момент. Ездили вместе отдыхать заграницу, с детьми. И на одном из ДР, как щас помню, отдыхаем в итальянском ресторанчике. Все в сборе, мои дети, их дети, женщина с которой был, ещё пара друзей. Даже по моему, мои родители были. Разговариваем, отдыхаем, веселимся. И неожиданно, ко мне подходит жена моего друга, садится ко мне на колени, и начинает что-то шептать. И сво
А,зачем вы позволили сесть ей себе на колени? Села,не отреагировали,значит можно идти дальше.....есть такие женщины,выпьют и тянет на подвиги.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 11:14
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Самые чистосердешные люди))
У меня по бОльшей части другой опыт общения с пьяными, но осадок всегда один - синька зло.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Света, вот, держи! Сорри за прямоту. Но ты раздула из мухи слона. А если у тебя круг общения такой, что из-за пьяных чужих соплей будут думать плохо о тебе... срочно его меняй.
sarcastic_rt_50.gif
Да уж)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
сколько раз подруги, женщины с которой был, пели, о том какой я "идеальный" - не сосчитаю, и не вспомню. Просто не обращал внимания
А Вы разве не такой? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Света, вот, держи! Сорри за прямоту. Но ты раздула из мухи слона. А если у тебя круг общения такой, что из-за пьяных чужих соплей будут думать плохо о тебе... срочно его меняй.
Согласна. Это уже не подруга если подозревает
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,зачем вы позволили сесть ей себе на колени? Села,не отреагировали,значит можно идти дальше.....есть такие женщины,выпьют и тянет на подвиги.....
Тоже не поняла, спихнул бы да и все))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр