загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну аффигеть! А то что она от него ушла, это как? Мужик как то пережил это унижение. А это унизительно, когда тебя бросают. А она прям не переживет
Галь, когда она ушла, никто из нас не сказал, что она молодец. Все заняли его сторону.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну аффигеть! А то что она от него ушла, это как? Мужик как то пережил это унижение. А это унизительно, когда тебя бросают. А она прям не переживет
Ты мне, кстати, приснилась, Галь)). Как будто какой-то большой праздник у тебя дома, песни, танцы, конкурсы. И самые близкие рядом)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я выговориться. Сегодня отмечали день рождения моей крестницы, 18 лет. Красотка С ее матерью мы познакомились, когда нам было по 14 лет - ходили на подготовительные курсы в колледж, потом уже, лет в 16 сдружились. С нами училась ещё одна девочка, которая тоже так или иначе присутствует в наших жизнях. В 17 лет или 18 эта девочка представила нам кавалера, за которого впоследствии вышла замуж, родила двух детей, а года 3 назад бросила. Старшему уже 22, младшей 18 на днях. Моя крестница и д
Если бы любил, предпринимал какие-то шаги. А так, это просто пьяные нюни. Я бы забыла и свела общение в нулю. Неприятный осадок ваш понимаю, сама была в подобной ситуации.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какие то вы сегодня не дружелюбные. Пойду пожалуй
Конечно. Праздник, выходной, а я на работе diablo_rt_74.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, когда она ушла, никто из нас не сказал, что она молодец. Все заняли его сторону.
Странно. А как же женская солидарность? От хороших же не уходят. Или она ушла к кому то?

Чем дальше в лес, тем все интереснее hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И неожиданно, ко мне подходит жена моего друга, садится ко мне на колени, и начинает что-то
Чё творят то бабы женщины girl-haha_rt_70.gif
Как скучно я себя веду sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чё творят то бабы женщины Как скучно я себя веду
Пошли в отрыв что ли, Натали? lollol_rt_46.png dance4_rt_78.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у мужика есть ответственность наверное, но сердцу не прикажешь
Ваша правда)
Мне один на работе уже года 2 каждый день толдычит, что любит... А с нами его жена работает. И вот почему-то чувство вины перед ней у меня, а не у него.
На мои слова, что у Вас семья, не нужно ко мне лезть, вы меня совсем не знаете, может, я плохой человек, он отвечал уже несколько раз - Вы можете запрещать мне Вас любить, но сердцу не прикажешь... Говорит, что сошёлся с ней от безысходности, когда оба развелись в молодости, хотел помочь ей воспитывать детей, помочь по хозяйству (а по факту, как мне кажется, просто некуда было пойти)... Как это от безысходности? Мы все на работе думаем, что у них образцово-показательное семейство. А оно вон оно чё... Я в шоке от этой информации...

Но в моей картинке мира - мне чужого не надо. Пусть своего нет, но и чужого не возьму. Будь то вещь, не то что человек.

Действительно, что у мужчин в голове?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно. Праздник, выходной, а я на работе
Думайте о том, что у вас дома килька ещё не доеденная и котики wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пошли в отрыв что ли, Натали?
Меня в такие компании не берут sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думайте о том, что у вас дома килька ещё не доеденная и котики
У меня ещё и скумбрия есть rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня в такие компании не берут
А мы вместе замутим компанию sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты мне, кстати, приснилась, Галь)). Как будто какой-то большой праздник у тебя дома, песни, танцы, конкурсы. И самые близкие рядом)
Ох, Дашуля...)) жду недождусь уж этот праздник
Может наконец то наступит biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 10:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На мои слова, что у Вас семья, не нужно ко мне лезть, вы меня совсем не знаете, может, я плохой человек, он отвечал уже несколько раз - Вы можете запрещать мне Вас любить, но сердцу не прикажешь... Говорит, что сошёлся с ней от безысходности, когда оба развелись в молодости, хотел помочь ей воспитывать детей, помочь по хозяйству (а по факту, как мне кажется, просто некуда было пойти)... Как это от безысходности? Мы все на работе думаем, что у них образцово-показательное семейство. А оно вон оно
Смотрю, плохо Вы его отшиваете biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Страх не за компанию даже, я всегда как-то старалась избегать общих с ним и его женой вечеринок, а сейчас и подавно. Обсуждение за спиной, скорее всего.
Света, если тебя обсуждают, значит у людей нет других тем для разговора. Их надо просто пожалеть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы вместе замутим компанию
Без чужих мужей неинтересно надо думать biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кума чего тогда длительно выясняла?
Может она хотела, чтобы её тоже кто-то 20 лет любил? umnik2_rt_46.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотрю, плохо Вы его отшиваете
Я его вижу мимолетом раз в 1-2 дня, мне зачем тратить на него свое время и эмоции. Он чужой неинтересный для меня человек ни в каких смыслах.

Пришивать я его вообще не пришивала, отшиваю так, как позволяет ситуация на рабочем месте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может она хотела, чтобы её тоже кто-то 20 лет любил?
Точно, прошлый раз он это ей говорил, когда Света не пришла, а тут вдруг ей
Вот и выясняла: было чё у них, али как biggrin_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну ты жесткий)
Я за справедливость wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр