загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вывод сделала, что имея двоих детей женщина не начнет резать себе руки. Это означает только одно что детей у нее забрали.....
смотрите..вася болеет СПИДом..его девушка тоже болеет.. будет ли ребенок илья болен СПИДом?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
смотрите..вася болеет СПИДом..его девушка тоже болеет.. будет ли ребенок илья болен СПИДом?
вероятность что нет- существует.


Например , опрос провели среди 2 пар - у одной болеет, у второй - нет. Если выборку берут 1000 пар и процент заболевших увеличивается в разы , вероятность здоровых остается.

Вопрос к чему?
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вероятность что нет- существует. Например , опрос провели среди 2 пар - у одной болеет, у второй - нет. Если выборку берут 1000 пар и процент заболевших увеличивается в разы , вероятность здоровых остается. Вопрос к чему?
вопрос к тому.. что в моем тексте не хватало данных..а вы дали ответ на основании того что придумали себе сами...я не писал что ребенок будет их..но в ответе вы привели статистику пар имеющих общих детей..
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вероятность что нет- существует. Например , опрос провели среди 2 пар - у одной болеет, у второй - нет. Если выборку берут 1000 пар и процент заболевших увеличивается в разы , вероятность здоровых остается. Вопрос к чему?
так же и в моей теме..не зная всей истории..вы что то для себя придумали..на основании этих иллюзий сделали вывод и сформулировали ответ..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
вопрос к тому.. что в моем тексте не хватало данных..а вы дали ответ на основании того что придумали себе сами...я не писал что ребенок будет их..но в ответе вы привели статистику пар имеющих общих детей..
стараюсь опираться на ту информацию, которую получаю, ничего не поняла видимо, замолкаю)
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
стараюсь опираться на ту информацию, которую получаю, ничего не поняла видимо, замолкаю)
на основании той информации что мы видим (особенно если её не достаточно для конкретного выгода)..делать выводы глупо.. нужно или уточнить информацию или получить новую..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
на основании той информации что мы видим (особенно если её не достаточно для конкретного выгода)..делать выводы глупо.. нужно или уточнить информацию или получить новую..
зачем я буду ее вытягивать?) я сделала выводы на основании того что вы написали_ получаете статус одиночки, пока "жена в психушке лежит". Прожили 12 лет ! Младшему 3 года, как в одночасье она в психушку улетела?

Еще раз - это все мои фантазии, уточнений не нужно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "старею? :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр