загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в последнее время перестало хотется совместной жизни с женщиной в смысле..периодические встречи меня начали вполне устраивать приходить домой к детям..спокойно заниматься ими и своими делами ..никто не выносит мозг..никто не грузит своими проблемами(как правило с точки мужчин бредовыми..типа цвета ногтей )..когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость?? только про стакан воды не говорите куллеры по дому поставлю в каждой комнате )
Ну ну, я тоже так думала ещё совсем недавно. А вот сегодня среди ночи, что было непонятное, что реально стало страшно. Хорошо что была не одна. Пошла в санузел (сори за подробности) и чувствую что теряю сознание, еле еле добралась до постели. Лежу и прислушиваясь лучше или хуже ещё становится((
Вроде полегчало, проверила мимику, движение рук. Слава богу все в норме, не инсульт.
Сейчас все нормально. Пойду скоро в отпуск, прогоню основные органы через УЗИ

Но так то да, прыгайте пока прыгается. Но одиночество в старости- это страшно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ну, я тоже так думала ещё совсем недавно. А вот сегодня среди ночи, что было непонятное, что реально стало страшно. Хорошо что была не одна. Пошла в санузел (сори за подробности) и чувствую что теряю сознание, еле еле добралась до постели. Лежу и прислушиваясь лучше или хуже ещё становится(( Вроде полегчало, проверила мимику, движение рук. Слава богу все в норме, не инсульт. Сейчас все нормально. Пойду скоро в отпуск, прогоню основные органы через УЗИ Но так то да, прыгайте пока прыгаетс
Да вот именно одиночество в старости самое страшное(
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в последнее время перестало хотется совместной жизни с женщиной в смысле..периодические встречи меня начали вполне устраивать приходить домой к детям..спокойно заниматься ими и своими делами ..никто не выносит мозг..никто не грузит своими проблемами(как правило с точки мужчин бредовыми..типа цвета ногтей )..когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость?? только про стакан воды не говорите куллеры по дому поставлю в каждой комнате )
А если бы не было бабушек и помощи, куда детей девать? Может, пересмотрели бы отношения с женщиной. А так потребность в заботе о детях закрывает бабушка, и как бы все хорошо, и напряга нет, и работать над отношениями не надо( я не в плохом смысле, а зачем нагружаться, если итак все работает). Нормальная у вас позиция, стараетесь сами не влюбляться, так как все итак хорошо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
возраст? деменция ? гормональный сбой ? очень слабо изучен мозг чтобы сказать точно что произошло
А не боитесь шутками про старость накаркать и себе деменцию? Мозг ведь слабо изучен, вдруг перепрограммируется.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
да как то так получилось ) жили вроде счастливо 12 лет.. детей родили..мозг человека загадка
Не вы ли поспособствовали ее помещению в учреждение? Жили счастливо 12 лет, а потом сразу психушка и лишение родправ? Как-то больше похоже на уничтожение бывшей по всем фронтам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Не вы ли поспособствовали ее помещению в учреждение? Жили счастливо 12 лет, а потом сразу психушка и лишение родправ? Как-то больше похоже на уничтожение бывшей по всем фронтам.
Мы, конечно, деталей не знаем, но количество смайликов в комменте про психушку вызвало неприязнь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в последнее время перестало хотется совместной жизни с женщиной в смысле..периодические встречи меня начали вполне устраивать приходить домой к детям..спокойно заниматься ими и своими делами ..никто не выносит мозг..никто не грузит своими проблемами(как правило с точки мужчин бредовыми..типа цвета ногтей )..когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость?? только про стакан воды не говорите куллеры по дому поставлю в каждой комнате )
Да, старость.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы, конечно, деталей не знаем, но количество смайликов в комменте про психушку вызвало неприязнь.
Тоже обратила внимание, и ведь эта женщина родила ему таких прекрасных пацанов
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Не вы ли поспособствовали ее помещению в учреждение? Жили счастливо 12 лет, а потом сразу психушка и лишение родправ? Как-то больше похоже на уничтожение бывшей по всем фронтам.
Ха)
Рассказывал мне один товарисч, как он супругу свою довёл до истерики какой-то ужасной, специально!, и вызвал дурку и её забрали.
Общение прекратила сразу же, да ну на..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, старость.
40 лет я думаю это уже старость! Можно конечно молодиться, думать, что ещё молодые, но годы берут своё!
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже обратила внимание, и ведь эта женщина родила ему таких прекрасных пацанов
Лишение - вообще непонятно. Человека этим добить только можно...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 лет я думаю это уже старость! Можно конечно молодиться, думать, что ещё молодые, но годы берут своё!
Нет, дело не в возрасте. Некоторые в 70 себя молодыми ощущают и хотят ещё кого-то найти. А кому-то и в 40 уже все, ничего не надо. Или генетика такая или гормоны, от таких лучше подальше держаться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 лет я думаю это уже старость! Можно конечно молодиться, думать, что ещё молодые, но годы берут своё!
А что вы собираетесь делать, помирать?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы собираетесь делать, помирать?
Вы пряи из крайности в крайность! Я не собираюсь помирать! Просто жить спокойно умеренно!
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ха) Рассказывал мне один товарисч, как он супругу свою довёл до истерики какой-то ужасной, специально!, и вызвал дурку и её забрали. Общение прекратила сразу же, да ну на..
На войне все средства хороши... Многие, когда расходятся, забывают о том, что когда-то любили и всё хорошее, что было...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы пряи из крайности в крайность! Я не собираюсь помирать! Просто жить спокойно умеренно!
Испугались?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Испугались?)
Испагались чего?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 лет я думаю это уже старость! Можно конечно молодиться, думать, что ещё молодые, но годы берут своё!
Вы точно гдепаповец? Неправда ваша, наши "мальчики" ищо ого го и эге-гей.. И на 20 летних женятся и деткй рожают smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.05.2022 10:21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы пряи из крайности в крайность! Я не собираюсь помирать! Просто жить спокойно умеренно!
Старости то нет! Мозг не стареет. Есть болячки но и они появляются независимо от возраста. Так что ваше "старость мое все" говорит лишь о жуткой необходимости подпитаться энергией. Ну мозг ваш ничего пока сгенерировать другого не может.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы точно гдепаповец? Неправда ваша, наши "мальчики" ищо ого го и эге-гей.. И на 20 летних женятся и деткй рожают
Я и смотрю тут все прям женятся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "старею? :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр