загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тут половина, если не больше женщин топит за гостевой брак. И почему противно тогда? Разве это не тоже самое?
Я не топлю.
И каждый раз с новой — это не одно и тоже.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тут половина, если не больше женщин топит за гостевой брак. И почему противно тогда? Разве это не тоже самое?
Ну не половина конечно, но есть такие!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И каждый раз с новой — это не одно и тоже.
Главное, чтоб сами женщины, с кем спит, были не против этого)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
так уже все решено просто вердикт вынесут полгода дело рассматривали мать не вызвать..в психушке лежит
А какая необходимость лишать род прав, ей все равно детей не дадут в случае диагноза
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб сами женщины, с кем спит, были не против этого)
Если против, то это уже статья rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в последнее время перестало хотется совместной жизни с женщиной в смысле..периодические встречи меня начали вполне устраивать приходить домой к детям..спокойно заниматься ими и своими делами ..никто не выносит мозг..никто не грузит своими проблемами(как правило с точки мужчин бредовыми..типа цвета ногтей )..когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость?? только про стакан воды не говорите куллеры по дому поставлю в каждой комнате )
Нет, не старость. Это тот же подросток только без детей))).
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Скоро на форуме паника начнется среди дам. rofl_rt_56.gif

Придется им самим краны чинить и ремонт делать.. или жить без ремонта rofl_rt_56.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какая необходимость лишать род прав, ей все равно детей не дадут в случае диагноза
мы в России живем..тут каждому действию нужно миллион бумажек
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь кто то ее туда определил? Вы? И похоже лежит она недолго и может не навсегда, а вы такой деятельный уже и статус папы одиночки получаете( почти закапали ее) Не думаю что гормональный сбой, и деменция - нет, генетика - нет, пожелала ли я бы вас какой нибудь женщине.... - нет. Для справки: Лолита Милявская оказалась в психушке после развода. Том Круз, Жигунов тоже залечивали в психушке ДУШЕВНЫЕ раны. Но все они сейчас вполне социализированы. Чисто мое субъективное мнение.
определили её туда соседи..когда она в очередном запое порезала себе руки..я об этом вообще узнал от инспектора пдн в её районе проживания..когда приехал за копией заявления которое писал еще полгода назад..так что тут нет моей вины smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
мы в России живем..тут каждому действию нужно миллион бумажек
12 лет жили и детей растили... Не дали выбора детям, сделали их с прочерком в графе мать... Так все просто .... Такая она плохая мать была все эти годы?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
12 лет жили и детей растили... Не дали выбора детям, сделали их с прочерком в графе мать... Так все просто .... Такая она плохая мать была все эти годы?
Реально страшно о таком читать. Если лишена род.прав не сможет приблизиться к детям на пушечный выстрел. Хотя бы ограничения в правах.
Хотя это их семья конечно. Наверно мне бы как ребенку лучше считать, что мама есть, но далеко, лечиться долго, поэтому не может быть рядом.
Дети вырастают и сами начинают принимать решения
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
определили её туда соседи..когда она в очередном запое порезала себе руки..я об этом вообще узнал от инспектора пдн в её районе проживания..когда приехал за копией заявления которое писал еще полгода назад..так что тут нет моей вины
Суицидников всегда держат на контроле. Почему пила и решила свести счеты с жизнью...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скоро на форуме паника начнется среди дам. Придется им самим краны чинить и ремонт делать.. или жить без ремонта
Не дождетесь! wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не дождетесь!
мы и не ждем)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в последнее время перестало хотется совместной жизни с женщиной в смысле..периодические встречи меня начали вполне устраивать приходить домой к детям..спокойно заниматься ими и своими делами ..никто не выносит мозг..никто не грузит своими проблемами(как правило с точки мужчин бредовыми..типа цвета ногтей )..когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость?? только про стакан воды не говорите куллеры по дому поставлю в каждой комнате )
Нормальные мысли. Мы почти год встречаемся так ( ну три месяца осталось до " круглой" даты. Видимся не реже два раза в месяц. Вместе проводим праздники, отпуск. Позавчера заявление подали даже, но жить предпочитаем в разных городах всё равно. Да, тяжело расставаться в каждый раз, да грустно когда приезжаешь домой без него. Но на неделе я так загружена, что мне не до личной жизни. Они тоже загружен работой. Плюс у каждого по ребёнку. Вот так и живём: одни выходные вместе, другие проводим с детьми.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Суицидников всегда держат на контроле. Почему пила и решила свести счеты с жизнью...
вот именно.. может потому что детей отобрали и она не смогла без них ( не при них же это все было - соседи вызвали скорую, муж узнал только через неделю, значит дети были не с ней.......). Чисто мои фантазии.....
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно.. может потому что детей отобрали и она не смогла без них ( не при них же это все было - соседи вызвали скорую, муж узнал только через неделю, значит дети были не с ней.......). Чисто мои фантазии.....
а давайте предположим что детей я забрал когда все это началось? и вовремя..дальше стало хуже? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
а давайте предположим что детей я забрал когда все это началось? и вовремя..дальше стало хуже?
уточнитесь - когда она руки порезала и соседи вызвали скорую дети были при ней и все это видели?
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
уточнитесь - когда она руки порезала и соседи вызвали скорую дети были при ней и все это видели?
нет..дети были у меня.. только у меня они оказались не сразу после того как мы расстались с ней smile_rt_40.png а забрал я их как раз после рассказов самих детей к соседей..делайте выводы
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
нет..дети были у меня.. только у меня они оказались не сразу после того как мы расстались с ней а забрал я их как раз после рассказов самих детей к соседей..делайте выводы
я вывод сделала, что имея двоих детей женщина не начнет резать себе руки. Это означает только одно что детей у нее забрали.....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "старею? :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр