загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Старею, Боже мой, старею, Уже не тянет на мужчин, То в каждом вижу я злодея, То в каждом видится кретин (с) Знакомо. Проходит Проверено)
Да? А сколько ждать? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
На войне все средства хороши...
Ну, не знаю.. Порядочный человек никогда не опустится до некоторых вещей всё- таки hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ну, я тоже так думала ещё совсем недавно. А вот сегодня среди ночи, что было непонятное, что реально стало страшно. Хорошо что была не одна. Пошла в санузел (сори за подробности) и чувствую что теряю сознание, еле еле добралась до постели. Лежу и прислушиваясь лучше или хуже ещё становится(( Вроде полегчало, проверила мимику, движение рук. Слава богу все в норме, не инсульт. Сейчас все нормально. Пойду скоро в отпуск, прогоню основные органы через УЗИ Но так то да, прыгайте пока прыгаетс
Ну, кстати, да. Недавно так одному родственнику с утра стало плохо, рука отнялась, язык и лицо, головокружение. Инсульт. Хорошо, что с мамой живет.
Свекровь бывшая в ванной так же свалилась. Успела позвать брата, у которого была в гостях в соседнем городе. А если бы была у себя дома (она одна живет)...
Тем летом женщина из моего дома умерла, одинокая. Хватились, когда ее собаки в квартире стали выть на всю округу и завоняло из-за двери. Вызвали МЧС, они в окно влезли, говорят, там желе уже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ха) Рассказывал мне один товарисч, как он супругу свою довёл до истерики какой-то ужасной, специально!, и вызвал дурку и её забрали. Общение прекратила сразу же, да ну на..
Ещё и рассказывает...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, кстати, да. Недавно так одному родственнику с утра стало плохо, рука отнялась, язык и лицо, головокружение. Инсульт. Хорошо, что с мамой живет. Свекровь бывшая в ванной так же свалилась. Успела позвать брата, у которого была в гостях в соседнем городе. А если бы была у себя дома (она одна живет)... Тем летом женщина из моего дома умерла, одинокая. Хватились, когда ее собаки в квартире стали выть на всю округу и завоняло из-за двери. Вызвали МЧС, они в окно влезли, говорят, там желе уже.
Да невеселое с утра. Но реально стало страшно. Подумалось, блин, ну неужели все??? Да я ещё и не жила то толком)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да невеселое с утра. Но реально стало страшно. Подумалось, блин, ну неужели все??? Да я ещё и не жила то толком)
Бог даст, поживем еще) friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да невеселое с утра. Но реально стало страшно. Подумалось, блин, ну неужели все??? Да я ещё и не жила то толком)
Давление упало? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бог даст, поживем еще)
Ага friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Давление упало?
Кстати не мерила, не подумала на него.Я пью копереневу уже лет пять часов 8 вечера.
Блин 166 на 90 сейчас(( у меня когда 140 уже заметно. А сейчас нормально как то
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.05.2022 11:49
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати не мерила, не подумала на него.Я пью копереневу уже лет пять часов 8 вечера. Блин 166 на 90 сейчас(( у меня когда 140 уже заметно. А сейчас нормально как то
Ну, то есть, не упало, а наоборот. Я в любой непонятной ситуации меряю
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, то есть, не упало, а наоборот. Я в любой непонятной ситуации меряю
Да, наверно тоже надо было померять. Рада была что отпустило и сразу отрубилась. У меня первый раз просто так
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Согласен с вами диван прям зло, так и тянет туда плюхнуться)
Это происки дьявола))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 лет я думаю это уже старость! Можно конечно молодиться, думать, что ещё молодые, но годы берут своё!
В 60 будете думать, что 40- это еще практически юность, но время уже не вернешь
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати не мерила, не подумала на него.Я пью копереневу уже лет пять часов 8 вечера. Блин 166 на 90 сейчас(( у меня когда 140 уже заметно. А сейчас нормально как то
Когда давление высокое, то его уже не чувствуешь. Берегите себя! 💐
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Когда давление высокое, то его уже не чувствуешь. Берегите себя! 💐
Смотря насколько высокое. И кому как может.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А Олег честно и правдиво говорит том, как живут мужики его возраста. И за чем они на сз идут. Противно, но факт.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 60 будете думать, что 40- это еще практически юность, но время уже не вернешь
в 50 мировоззрение реально меняется...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В 60 будете думать, что 40- это еще практически юность, но время уже не вернешь
Вы правы) а сами вы это осознаете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Олег честно и правдиво говорит том, как живут мужики его возраста. И за чем они на сз идут. Противно, но факт.
А что вам противно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Олег честно и правдиво говорит том, как живут мужики его возраста. И за чем они на сз идут. Противно, но факт.
Тут половина, если не больше женщин топит за гостевой брак. И почему противно тогда? Разве это не тоже самое?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "старею? :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр