загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
возраст? деменция ? гормональный сбой ? очень слабо изучен мозг чтобы сказать точно что произошло
Но ведь кто то ее туда определил? Вы? И похоже лежит она недолго и может не навсегда, а вы такой деятельный уже и статус папы одиночки получаете( почти закапали ее) Не думаю что гормональный сбой, и деменция - нет, генетика - нет, пожелала ли я бы вас какой нибудь женщине.... - нет.

Для справки: Лолита Милявская оказалась в психушке после развода. Том Круз, Жигунов тоже залечивали в психушке ДУШЕВНЫЕ раны. Но все они сейчас вполне социализированы.

Чисто мое субъективное мнение.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в последнее время перестало хотется совместной жизни с женщиной в смысле..периодические встречи меня начали вполне устраивать приходить домой к детям..спокойно заниматься ими и своими делами ..никто не выносит мозг..никто не грузит своими проблемами(как правило с точки мужчин бредовыми..типа цвета ногтей )..когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость?? только про стакан воды не говорите куллеры по дому поставлю в каждой комнате )
)нет, это не старость. От прежних передряг отошли, а новую любовь не встретили ещё)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Старею, Боже мой, старею,
Уже не тянет на мужчин,
То в каждом вижу я злодея,
То в каждом видится кретин
(с)

Знакомо. Проходитsmile_rt_40.png Проверено)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость??
Неть, это не старость, это привычка))) привычка так жить)

А то что не влюбчивый, это ж прекрасно, гораздо хуже, если б бабником был))

А там, если встретите свою, может и поменяется все в корне, и захочется уже реально семью и прочее)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2022 07:27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
мать не вызвать..в психушке лежит
Бедняжка cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 39 лет
Юлия, Нижний Новгород, 39 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
в последнее время перестало хотется совместной жизни с женщиной в смысле..периодические встречи меня начали вполне устраивать приходить домой к детям..спокойно заниматься ими и своими делами ..никто не выносит мозг..никто не грузит своими проблемами(как правило с точки мужчин бредовыми..типа цвета ногтей )..когда есть физическая потребность ...детей к бабушке..сам погулять..мне стало это нравиться это старость?? только про стакан воды не говорите куллеры по дому поставлю в каждой комнате )
Знакомое чувство, прям я) нет это ни старость, скорее пропала вера, да и реально ни кто не выносит мозг и поутрам делаешь кофе себе, а ни тому кто проснулся и хрен знает с каким настроением. Времени больше на домашние дела и детей. Физика пробьется, сходила погуляла. Чтото в доме развалилось, сама или мастер. Не скрою, погулять нет желания уже и так на раз) чувст хочется, но не всем дается. Хлоднокровие чтоли.. Я хоть и младше вас, но у вас по..изм включился, это как бак близок к нулю и на нейтралочки)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И в чем проблема, зачем информировать общественность об этом?
Чтоб напомнили о кулерах, когда от жажды страдать будет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтоб напомнили о кулерах, когда от жажды страдать будет.
удивительно что человек предопределил себе такую "спокойную" старость : лежит и хочет пить). Но может оказаться что будет все совсем не так, а точнее - точно так не будет. И кулеры будут стоять но уже не для него...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Старость...
Начинаем уставать от ночных гулянок, препочитаем выспаться дома, потом отказываемся от активного отдыха , устраивает валяние на пляже, на крайняк съездить на экскурсию.
следующий этап : вместо изысков в еде предпочитаем простую пищу.
Рано кулеры расставляете, как только удобнее будет без вставной челюсти, то да, пора.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
О у меня появился конкурент) Народ начинает создавать темы о старости)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
где спецы по Омару Хаяму ) мысль типа "из одного чайника наливают много чашек" приветствуется
что-то у вас все метафоры вокруг одного. То стакан воды, то чайник... жажда мучает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прелллесть какая)) И в чем проблема, зачем информировать общественность об этом?..
ага)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый ТС, просто вы пока еще не встретили свою женщину: уверена, что все еще будет!
П.С. Кулер еще пригодиться: когда не оторваться друг от друга)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
где спецы по Омару Хаяму ) мысль типа "из одного чайника наливают много чашек" приветствуется
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!
sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
О у меня появился конкурент) Народ начинает создавать темы о старости)
Вам надо запатентовать бренд biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
удивительно что человек предопределил себе такую "спокойную" старость : лежит и хочет пить)
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит : - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина. - А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!
lollol_rt_46.png Отзывчивая вы, Кира happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Народ
Не весь. А мужской пол. Грустно.
Хотя понимаю, с чем это связано.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не весь. А мужской пол. Грустно. Хотя понимаю, с чем это связано.
С чем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С чем?
Жизнь относительно лёгкая. Как у бар каких.
А вот постарше вас, и у меня будто второе дыхание. Только работа, зараза, мешает жить diablo_rt_74.gif. А без неё на жизнь не будет. Дилемма, аднака ranting_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "старею? :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр