загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Нискока. Пока я пишу не красным шрифтом - я тут как пользователь. Так что самовыражайтесь на здоровье)
Если что, нас тут двое wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Опыта, причем уникального - по управлению автоматизированными конвейерными системами, потоковой сборке, эффективному распределению заказов, зонированию и пр.пр.пр. Технологии - которые применяли там в 2005 году - для многих еще терра инкогнито. На словах то да - мы динамичная развивающаяся компания - а по факту 90% ИП Барабулькин - которые учет остатков наладить не могут - кроме блестящих глаз начальства - нет ничего.
Саш, работа в кем-то придуманной комфортной среде ещё не значит, что ты становишься каким-то уникальным профессионалом. Таким образом компании увеличивают свою эффективность и лояльность сотрудников, на этом все. Уйди ты в ИП Пупкин, от уникального опыта и следа не останется, больше скажу, он будет только мешать и ты будешь мешать этим людям своим нудежом про инновации, которые они никогда не планируют внедрять. Пример: перешла из крупной телекоммуникационной компании в мелкую туристическую контору, где все на коленке делают. Там важна скорость реакции, многозадачность и все это ручками, в тетрадках. Смысла нет там внедрять автоматизацию, не тот размах. Все на личных контактах и на общении с людьми.
Так что забудь. Отпашешь сезон в деревне, отдохнёшь, восстановиться и арбайтен, к новым вершинам lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если что, нас тут двое
Он просто меня процитировал, поэтому я подумала, что со мной пререкаться планирует)
Сорри)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Он просто меня процитировал, поэтому я подумала, что со мной пререкаться планирует) Сорри)
Так он со мной уже начал, вроде как, или мне показалось sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так он со мной уже начал, вроде как, или мне показалось
Модераторы, не буяньте sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так он со мной уже начал, вроде как, или мне показалось
Да вроде привычно ворчал просто))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вообще. Меня просто вывели из душевного равновесия (( Всё эти сказки про... Типа не деньги главное... Или вот пишут... Типа даже инвалид это не приговор.. Такой бред. Жизнь жёсткая штука. Дают только молодым, богатым и здоровым.
Дают не дают, Павел вы там чего-то новое хотите увидеть?) Я думаю в нашем возрасте мы уже видели там все, не зацикливайтесь на с-се, главное какой человек, с каким человеком вы будете встречать старость! А за секисом пускай мальчишки прыщавые бегают, доказывают кому-то, чего-то! В нашем возрасте о другом думать надо!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если что, нас тут двое
Гуртом то, с подпевалами - оно конечно - удобно на деревенского мужчину, в дрязгах не искушенного, оклеветать перед всем честным народом.
Смотрите какие мы - разведенные, да деловые. Ни стыда - ни совести в вас нету. sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Модераторы, не буяньте
Да, да, скоро уйду гулять и не буду буянить sarcastic_rt_50.gif сегодня вечер пятницы, нечего сидеть тут.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гуртом то, с подпевалами - оно конечно - удобно на деревенского мужчину, в дрязгах не искушенного, оклеветать перед всем честным народом. Смотрите какие мы - разведенные, да деловые. Ни стыда - ни совести в вас нету.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif ну извиняйте, вы тоже не один.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гуртом то, с подпевалами - оно конечно - удобно на деревенского мужчину, в дрязгах не искушенного, оклеветать перед всем честным народом. Смотрите какие мы - разведенные, да деловые. Ни стыда - ни совести в вас нету.
Всё, всё, успокаивайся...
Ты стойко держался, ни разу не постучав рукой по матам.
Сегодня пятница...впереди насыщенные воздухом и деревней выходные. Всё будет хорошо!
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну извиняйте, вы тоже не один.
Как в 3 мушкетерах - А скажут, что нас было четверо. tongue_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я поняла, что это было про пилотов...но...се ля ви. Если это оскорбили чьи-то чувства , то подлежит удалению, так как твой романтИк недоказуем, а оскорблённость человека - налицо
А хде налицо то лицо?
А я ведь страдаю теперь, главную мысль для форума так и не смогла донести girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Да вроде привычно ворчал просто))
А, так это его нормальное состояние? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Как в 3 мушкетерах - А скажут, что нас было четверо.
rofl_rt_56.gif точно. Все, я ушла. Прекрасного вам вечера girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну извиняйте, вы тоже не один.
Вот за время ни Паша, ни я - ни одного минуса не поставили (огромного терпения люди) - а сегодня словить от обоих и почти одновременно - это надо было заслужить.
Медаль надо вручить - Безнадежная невеста 3 ранга!!! beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот за время ни Паша, ни я - ни одного минуса не поставили (огромного терпения люди) - а сегодня словить от обоих и почти одновременно - это надо было заслужить. Медаль надо вручить - Безнадежная невеста 3 ранга!!!
Оба поставили при чем на один мой комент.

nono_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Модераторы, не буяньте
Да, совсем отбились от рук! grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Безнадежная невеста 3 ранга!!!
Не, это безнадежные женихи только так умеют rofl_rt_56.gif а потом стонут, что их не хотят. clapping_rt_80.gif эх... Все, теперь точно ушла
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Оба поставили при чем на один мой комент.
Сколько лет терпели и верили в Вас - но и наше терпение имеет предел. Сегодня, одновременно - Марина, тут не гордиться, а плакать нужно!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр