загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Ну вы сторожил! Я бы тут сидеть так долго не вытерпела
Все так думают в первый месяц прибывания на форуме sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На них обычно очереди приличные там такие драки, скандалы, интриги, расследования… а вы просто так хотите попотеть надо )
Вот вы пишите,сразу вот настроение на ноль упало((
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я так поняла, он как-то связан с военной авиатехникой. Но пилотом не является. Почему его все лётчиком называют? Лётчик это тот, кто управляет (пилотирует) самолётом )
Пусть сначала начнет знакомство с авиатехникой, там глядишь и дальше знакомиться не захочется)
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Прислушаюсь к земляку! Не хочу уже капитана дальнего плавания. Хочу летчика! ✈️
За летчиков не скажу, сам только бумажные самолетики пилотировал, да и то лет сто тому)
Возвращайтесь, нафик вам эта Кубань!
Тут такие дела заворачиваются, где мои 17 лет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А с чем связан , такой ажиотаж?
Зарплата 300-400, отпуск хороший, скидки на авиабилеты, пенсия пораньше и хорошая, мед.обслуживание.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, не ту профессию я выбрал - пошел в торговлю. Думал стану директором плодо-овощной базы и буду дефицитный товар отпускать. А по факту - теперь торговля самое проклятое место работы. И молодых девиц тудой ничем не заманишь.
Вы молодым девицам зачем? sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С капитанами дальнего плавания у нас тут как-бы не очень. Но есть очень симпатичный и романтичный водитель мусоровоза.
Кто этот чудесный человек,я его знаю?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
За летчиков не скажу, сам только бумажные самолетики пилотировал, да и то лет сто тому) Возвращайтесь, нафик вам эта Кубань! Тут такие дела заворачиваются, где мои 17 лет.
Что у Вас там интересного?
Блин - я бы на путину - да красной рыбы с крабами поесть, да на сопки, да в тайгу по осени - когда гнуса нет - отлично.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
сам только бумажные самолетики пилотировал, да и то лет сто тому)
mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А с чем связан , такой ажиотаж?
лётчик высоко летает много денег загребает)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зарплата 300-400, отпуск хороший, скидки на авиабилеты, пенсия пораньше и хорошая, мед.обслуживание.
Представьте, что вот он, лётчик, может женщин менять как перчатки..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Двойные стандарты у вас. Мужчин считаете, что они всё с любовницами... А изменяющих женщин не видите.
Я считаю? Я считаю по другому. Спросила у Виктора его точку зрения. Читайте внимательнее.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
Лет 10 назад нужно было суетиться. Сейчас уже все заняты wink_rt_40.gif
Слишком много зарабатывют, чтобы быть одним))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы молодым девицам зачем?
Сейчас да в торговле - вообще незачем.
А вот в СССР - да будучи начальником склада или зав.торговым отделом - тогда бы да.
Такую страну прошляпили. cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зарплата 300-400, отпуск хороший, скидки на авиабилеты, пенсия пораньше и хорошая, мед.обслуживание.
Хорошо,что проинформировали)))(теперь понятно,кого искать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Представьте, что вот он, лётчик, может женщин менять как перчатки..
Да вообще - жизнь считай прожита зря. И рабочее место интересное - полет через облака - стюардесса тебе как в бизнес-классе кофе настоящий приносит.
А до командира судна дослужился - так вообще.
Номер по прилету отдельный - лежишь вечером и так и думаешь - а кого бы из них старшей бортпроводницей назначить. rolleyes_rt_40.gif
Живут же люди. sorry_rt_48.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что у Вас там интересного? Блин - я бы на путину - да красной рыбы с крабами поесть, да на сопки, да в тайгу по осени - когда гнуса нет - отлично.
Если нет корочек матроса, то на путину только на острова, там набор регулярно, сейчас уже горбушу должны потрошить. Погуглите, набор регулярно, правда могут кинуть по оплате, но икры-крабов по любому от пуза будет.

А дела тут интересные пл работе и строек куча, и по работе на перспективу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь ) Счастье не в том, чтобы быть лётчиком. Там своих минусов в профессии хватает. Но девушкам они нравятся, романтика и всё такое ))) это факт, да.
Мы не жалуемся - у нас в профессии одни плюсы - девиц нет, интриг нет, расследований нет, одна работа от зари до зари, вечно-урезаемые бюджеты и думай - как выкручиваться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вообще - жизнь считай прожита зря. И рабочее место интересное - полет через облака - стюардесса тебе как в бизнес-классе кофе настоящий приносит. А до командира судна дослужился - так вообще. Номер по прилету отдельный - лежишь вечером и так и думаешь - а кого бы из них старшей бортпроводницей назначить. Живут же люди.
Да вообще. Меня просто вывели из душевного равновесия (( Всё эти сказки про... Типа не деньги главное... Или вот пишут... Типа даже инвалид это не приговор.. Такой бред. Жизнь жёсткая штука. Дают только молодым, богатым и здоровым.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вообще. Меня просто вывели из душевного равновесия ((
Который год Вы приходите к этому выводу - и каждый раз это выводит Вас из равновесия...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр