загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики.
Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого !
Где ты? Отзовись!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
amur.gif
Пусть ваше желание сбудется
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что б подальше был всегда?)
А чем плохо? Деньги все дома, мужика дома нет, делай что хочешь и с кем хочешь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
С капитанами дальнего плавания у нас тут как-бы не очень.
Но есть очень симпатичный и романтичный водитель мусоровоза. sarcastic_rt_50.gif
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Как из песни Асмолова: я так люблю тебя,когда ты далеко! Шутка,конечноsmile_rt_40.png Зато после расставания, какие встречи!!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
Частые вахты по несколько месяцев избранника не смущают ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Как из песни Асмолова: я так люблю тебя,когда ты далеко! Шутка,конечно Зато после расставания, какие встречи!!!
Можно просто найти любовника у которого есть семья. После расставания будут такие же встречи.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Как из песни Асмолова: я так люблю тебя,когда ты далеко! Шутка,конечно Зато после расставания, какие встречи!!!
ну если с таким прицелом,то да)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
girl-angel_rt_62.gif как романтично) желаю Вам, исполнения желания!
Я бы так не смогла.
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Не поняла вопрос
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
как романтично) желаю Вам, исполнения желания! Я бы так не смогла.
Женя, в этом деле робкой быть нельзя.
Нужно быть наглой и дерзкой - а то так и водителя мусоровоза захомутают, а коровы Вы доить не умеете - сидеть придется в девках. girl-cray_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя, в этом деле робкой быть нельзя. Нужно быть наглой и дерзкой - а то так и водителя мусоровоза захомутают, а коровы Вы доить не умеете - сидеть придется в девках.
Коровы Вы sarcastic_rt_50.gif
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Можно просто найти любовника у которого есть семья. После расставания будут такие же встречи.
Это совсем не то! Нет стабильности. Да и неправильно все это.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что б подальше был всегда?)
Как можно более дальнего плавания dance3_rt_84.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя, в этом деле робкой быть нельзя. Нужно быть наглой и дерзкой - а то так и водителя мусоровоза захомутают, а коровы Вы доить не умеете - сидеть придется в девках.
Я обязательно посижу,подумаю и намечтаю себе мужчину мечты girl-angel_rt_62.gif )))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Как из песни Асмолова: я так люблю тебя,когда ты далеко! Шутка,конечно Зато после расставания, какие встречи!!!
Признавайтесь, что вы задумали? Сколько у вас уже есть таких капитанов? Как смогли добиться нужного графика их хождений по морям?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Это совсем не то! Нет стабильности. Да и неправильно все это.
Так вы замуж хотите за капитана дальнего плавания?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Признавайтесь, что вы задумали? Сколько у вас уже есть таких капитанов? Как смогли добиться нужного графика их хождений по морям?
Опыт работы диспетчера по логистике umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я обязательно посижу,подумаю и намечтаю себе мужчину мечты )))))
Намечтать то оно, конечно, можно - только как потом с такой мечтой жить в этой суровой реальности свободных мужчин. mosking_rt_50.gif
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С капитанами дальнего плавания у нас тут как-бы не очень. Но есть очень симпатичный и романтичный водитель мусоровоза.
Растут два пацана, поэтому примером для подражания будет лучше капитан, чем водитель
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр