загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще ((точно такие же мысли посещают.
Вот смотри - что летчик, что хирург - профессии - тяжелого труда нет - мешки с цементом в глаза не видели, физический, монотонный труд не для них, всегда в чистоте, руки ухоженные, одежда наглаженная. Правильно - они в 50 выглядят лучше чем мы в 30.

А в этой логистике - носись по этим складам и машинам, у того то не так, этот с перегаром, заказ не отгрузили, тут разгружать некому, из холодильника в жару, обед 15 минут, этого уволить надо, новый не вышел.
Каких я себе могу операторш на документооборот в Москве набрать на 40 тыс.зарплату - какая согласиться - той и рад.
Блин. Нафиг все.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я обязательно посижу,подумаю и намечтаю себе мужчину мечты )))))
Какие ваши годы - мечтать и мечтать ещё)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот смотри - что летчик, что хирург - профессии - тяжелого труда нет - мешки с цементом в глаза не видели, физический, монотонный труд не для них, всегда в чистоте, руки ухоженные, одежда наглаженная. Правильно - они в 50 выглядят лучше чем мы в 30. А в этой логистике - носись по этим складам и машинам, у того то не так, этот с перегаром, заказ не отгрузили, тут разгружать некому, из холодильника в жару, обед 15 минут, этого уволить надо, новый не вышел. Каких я себе могу операторш на докум
Ты реально считаешь труд хирурга нетяжелым..?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот смотри - что летчик, что хирург - профессии - тяжелого труда нет - мешки с цементом в глаза не видели, физический, монотонный труд не для них, всегда в чистоте, руки ухоженные, одежда наглаженная. Правильно - они в 50 выглядят лучше чем мы в 30. А в этой логистике - носись по этим складам и машинам, у того то не так, этот с перегаром, заказ не отгрузили, тут разгружать некому, из холодильника в жару, обед 15 минут, этого уволить надо, новый не вышел. Каких я себе могу операторш на докум
Вы меня не поняли. Я писал совсем о другом.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты реально считаешь труд хирурга нетяжелым..?
Нет конечно) что там..... Вот торговля.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот смотри - что летчик, что хирург - профессии - тяжелого труда нет - мешки с цементом в глаза не видели, физический, монотонный труд не для них, всегда в чистоте, руки ухоженные, одежда наглаженная. Правильно - они в 50 выглядят лучше чем мы в 30. А в этой логистике - носись по этим складам и машинам, у того то не так, этот с перегаром, заказ не отгрузили, тут разгружать некому, из холодильника в жару, обед 15 минут, этого уволить надо, новый не вышел. Каких я себе могу операторш на докум
Сразу видно, что ни с летчиками ни с хирургами вы не знакомы.
Еще напишите, что перегрузок у них нет и сверхответственности.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты реально считаешь труд хирурга нетяжелым..?
Тяжелый, но интересный.
Я 45 дней в травматологии лежал - понаблюдал, мне понравилось - они с юмором.

Попробуйте сейчас начальником склада поработать или директором Пятерочки на районе - почувствуйте разницу. Проклятые места работы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сразу видно, что ни с летчиками ни с хирургами вы не знакомы. Еще напишите, что перегрузок у них нет и сверхответственности.
Девочка, поработайте директором по логистике - когда в подчинении 600 человек, 17-20 тыс. адресов доставки в сутки - и масса других прелестей.
Когда к вечеру не хочешь ничего и пенталгин уже не спасает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, про скромного плиточника Вы сами писали сегодня на форуме. Это не публикация личной переписки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тяжелый, но интересный. Я 45 дней в травматологии лежал - понаблюдал, мне понравилось - они с юмором. Попробуйте сейчас начальником склада поработать или директором Пятерочки на районе - почувствуйте разницу. Проклятые места работы.
Вы явно на костылях по коридору, а они, наверное, специально пол скользкий сделали, юмористы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы меня не поняли. Я писал совсем о другом.
Не тем мы занимаемся в общем.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот смотри - что летчик, что хирург - профессии - тяжелого труда нет - мешки с цементом в глаза не видели, физический, монотонный труд не для них, всегда в чистоте, руки ухоженные, одежда наглаженная. Правильно - они в 50 выглядят лучше чем мы в 30. А в этой логистике - носись по этим складам и машинам, у того то не так, этот с перегаром, заказ не отгрузили, тут разгружать некому, из холодильника в жару, обед 15 минут, этого уволить надо, новый не вышел. Каких я себе могу операторш на докум
Вам в коллекцию легких профессий: я вот в дудки дудю, да за девицами младыми бегаю.
Ну, платят правда не жирно, чуть получше чем операторшам.
Зато в тепле.
И перегаром от них не несет))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Владивосток (автор поста) 01.07.2022 17:40
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы явно на костылях по коридору, а они, наверное, специально пол скользкий сделали, юмористы
Нет, на костылях я позже ходить учился. Просто лежал - сращивался в месте перелома.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочка, поработайте директором по логистике - когда в подчинении 600 человек, 17-20 тыс. адресов доставки в сутки - и масса других прелестей. Когда к вечеру не хочешь ничего и пенталгин уже не спасает.
Можно я им просто поруковожу cool_rt_40.gif
А вы, для реальности, цифры верные представляйте, тогда проще будет)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сейчас начнутся истории про суровые трудовые будни в бизнес-центрах Москвы с кондиционерами и кофе-машиной и 14 перекурами за 8 часов. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас начнутся истории про суровые трудовые будни в бизнес-центрах Москвы с кондиционерами и кофе-машиной и 14 перекурами за 8 часов.
Но и про 600 человек в подчинении - перебор. В прямом, небось, человек 10)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Можно я им просто поруковожу А вы, для реальности, цифры верные представляйте, тогда проще будет)
Просто не получается - не смотря на опыт - уж поверьте мне. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не тем мы занимаемся в общем.
Кто на что учился. Дело не в этом.
Я писал о том, что люди здесь пишут бла бла бла.. Ну типа если ростом мал, то пофиг.. И т. Д.. И т. П.
И вот это всё всегда входит в противоречие с реальной жизнью. Вот именно это бесит.
Т е декларация одного. А по факту в жизни совсем другое .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Но и про 600 человек в подчинении - перебор. В прямом, небось, человек 10)
150 человек склад, 450 человек курьеров. Крупнейшая онлайн-аптека на букву Е. Head of Logistics.
Уволился и не жалею.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
150 человек склад, 450 человек курьеров. Крупнейшая онлайн-аптека на букву Е. Head of Logistics. Уволился и не жалею.
В прямом ли подчинении..? Так-то и я насчитать могу, сколько бывало, если всех снизу посчитать))
И ничего, справлялись
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр