загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У женщин видимо нет. Для мужчин это вопрос скорее философский. С годами начинаешь относиться к двум женщинам , как к единому целому. Бывают и однолюбы, конечно. Без обид, но наличие у мужчины двух женщин не делает этих женщин менее счастливыми, если этим женщинам конечно нужен мужчина, а не сантехник, маляр, плотник или еще кто.
Да, если любовница давно - начинаешь к ней привыкать - иной раз и с женой хочется познакомить - чтобы на будущее не заморачиваться - с возрастом не хочется ничего усложнять. secret_rt_44.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Ну вы сторожил! Я бы тут сидеть так долго не вытерпела
Иииии не загадывай, все так говорят sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У женщин видимо нет. Для мужчин это вопрос скорее философский. С годами начинаешь относиться к двум женщинам , как к единому целому. Бывают и однолюбы, конечно. Без обид, но наличие у мужчины двух женщин не делает этих женщин менее счастливыми, если этим женщинам конечно нужен мужчина, а не сантехник, маляр, плотник или еще кто.
Вы имеете ввиду, что если этим женщинам нужны просто "штаны" рядом?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
"Каждому воздастся по вере его" (с)
Это вы про себя? Про ваш вопрос о "Есть ли мужчины без любовниц? ")
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
"Каждому воздастся по вере его" (с)
А вот каркать не надо... allbad_rt_40.png
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У женщин видимо нет. Для мужчин это вопрос скорее философский. С годами начинаешь относиться к двум женщинам , как к единому целому. Бывают и однолюбы, конечно. Без обид, но наличие у мужчины двух женщин не делает этих женщин менее счастливыми, если этим женщинам конечно нужен мужчина, а не сантехник, маляр, плотник или еще кто.
Мужчины полигамны,это факт. Но не каждая женщина согласна быть в гареме.
Женщина-она одна такая единственная и неповторимая, и тот кто это не понял в свои 54 года, отнюдь не славится популярностью
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы космонавта выбрала
Ну да, у них выбор небольшой)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
Да каждый третий капитан дальнего плавания или космонавт. Вот наш папка например sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы про себя? Про ваш вопрос о "Есть ли мужчины без любовниц? ")
Про Ваш ответ на мой вопрос biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Капитан дальнего плавания
А море рядом?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
1. Но не каждая женщина согласна быть в гареме. 2. и тот кто это не понял в свои 54 года, отнюдь не славится популярностью
1. Это вопрос влюбленности, а не принципов женщины. Так что согласна или не согласна здесь неприменимо. Как карта ляжет. Одной суждено это испытать, другой нет.
2 дело отнюдь не в понимании. Не сложно подыгрывать женским хотелкам и быть популярным, только смысла в этом особого нет. мы же все хотим, чтобы нас воспринимали такими, какие мы есть. "Мы" есть непопулярные и "Нам" это нравится. С "Нами" у женщин меньше разочарований, чем с популярными.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У женщин видимо нет. Для мужчин это вопрос скорее философский. С годами начинаешь относиться к двум женщинам , как к единому целому. Бывают и однолюбы, конечно. Без обид, но наличие у мужчины двух женщин не делает этих женщин менее счастливыми, если этим женщинам конечно нужен мужчина, а не сантехник, маляр, плотник или еще кто.
Вот сколько не читаю твои комменты всегда вызывает ощущения грязи в душЕ.
Сразу хочется в дУше постоять.
Зачем это всё? Это даже не цинизм, а именно грязь.
Если только как фильтр, чтобы подходящая женщина откликнулась wacko_rt_40.gif
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А море рядом?
Я из Краснодара. Все относительно
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мужа ждать из дальних плаваний хватит терпения?
🤣Метко
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Про Ваш ответ на мой вопрос
Двойные стандарты у вас. Мужчин считаете, что они всё с любовницами... А изменяющих женщин не видите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Признавайтесь, что вы задумали? Сколько у вас уже есть таких капитанов? Как смогли добиться нужного графика их хождений по морям?
Папа адмирал secret_rt_44.gif
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мужа ждать из дальних плаваний хватит терпения?
На терпение никогда не жаловалась
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
О! Какая тема! Сразу видно, что ПЯТНИЦА! dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем это всё? Это даже не цинизм, а именно грязь.
Даже не знаю, что ответить. Может что-то не так с мировосприятием? Или просто жизнь как то не так сложилась? У Вас.
Я по жизни созерцатель. Хорошо чувствую и понимаю людей с которыми вживую общаюсь. их страхи, сомнения, желания. Иногда их одергиваю, иногда подталкиваю. Это просто жизнь. Я не сужу людей за их поступки.
Если это грязь по вашим внутренним убеждениям, то может просто стоит приоткрыть глаза и взглянуть на вещи реально?

И да! Это не цинизм. Цинизм - это форма защиты.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Мужчины полигамны,это факт. Но не каждая женщина согласна быть в гареме. Женщина-она одна такая единственная и неповторимая, и тот кто это не понял в свои 54 года, отнюдь не славится популярностью
Так бывает так что вы можете и не знать, что вы в гареме а уж особенно с капитаном дальнего плавания) Вы ещё слишком наивны, посидите на форуме ГП лет 5 и я думаю на многие вещи будете смотреть иначе)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр