загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так бывает так что вы можете и не знать, что вы в гареме а уж особенно с капитаном дальнего плавания) Вы ещё слишком наивны, посидите на форуме ГП лет 5 и я думаю на многие вещи будете смотреть иначе)
Не надо ей такого ) Мало того что форум ее испортит, так еще и точна невозврата будет пройдена ))) После 5 лет с форума не уходят )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так бывает так что вы можете и не знать
О Да. Чувствуется опыт инсталляций с женщинами. drinks_rt_102.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже не знаю, что ответить. Может что-то не так с мировосприятием? Или просто жизнь как то не так сложилась? У Вас. Я по жизни созерцатель. Хорошо чувствую и понимаю людей с которыми вживую общаюсь. их страхи, сомнения, желания. Иногда их одергиваю, иногда подталкиваю. Это просто жизнь. Я не сужу людей за их поступки. Если это грязь по вашим внутренним убеждениям, то может просто стоит приоткрыть глаза и взглянуть на вещи реально? И да! Это не цинизм. Цинизм - это форма защиты.
Не надо свою боль перекладывать на чужие плечи.
У меня всё хорошо с реалистичным видением.
Всякого ..овна хватает в мире. Но это не значит, что я должна им питаться.
А тут прям безудержный аппетит у Вас. Не могла не отметить такую аномалию.
И если нечего сказать по существу, то лучше промолчать, да.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так бывает так что вы можете и не знать, что вы в гареме а уж особенно с капитаном дальнего плавания) Вы ещё слишком наивны, посидите на форуме ГП лет 5 и я думаю на многие вещи будете смотреть иначе)
Возможно, ТС про капитана, который на пенсии вообще, про нагулявшегося капитана. Не знаю во сколько они могут на пенсию уходить. Детям будет интересно слушать его рассказы о заморских путешествиях, делать бумажные кораблики и пускать их по речке.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Возможно, ТС про капитана, который на пенсии вообще, про нагулявшегося капитана. Не знаю во сколько они могут на пенсию уходить. Детям будет интересно слушать его рассказы о заморских путешествиях, делать бумажные кораблики и пускать их по речке.
Ну если так, то все реально)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если так, то все реально)
Да, лучше так подбадривать ТС. Зачем топтать мечту сходу?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.)
В дальние моря не ходил, но две путины на рыбаке ст 420 в охотском море - вполне себе достаточный опыт чтобы понять - к 40 - 45 годам на такой работе не останется ни здоровья, ни семьи, ни желания заводить новую.


Фото правда с япономорья, с прибрежки на рс 300.
Но я и оттуда сбежал)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всякого ..овна хватает в мире. Но это не значит, что я должна им питаться.
100+
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да, лучше так подбадривать ТС. Зачем топтать мечту сходу?
А может лучше снять розовые очки самой, нежели если их снимет кто-то другой, так я думаю больней будет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.) В дальние моря не ходил, но две путины на рыбаке ст 420 в охотском море - вполне себе достаточный опыт чтобы понять - к 40 - 45 годам на такой работе не останется ни здоровья, ни семьи, ни желания заводить новую. Фото правда с япономорья, с прибрежки на рс 300. Но я и оттуда сбежал)
И сколько вот вы в море безвылазно были?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И сколько вот вы в море безвылазно были?
Первая путина 4,5 месяца, вторая - 6.
На прибрежке двое-трое суток. Максимум - неделя.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.) В дальние моря не ходил, но две путины на рыбаке ст 420 в охотском море - вполне себе достаточный опыт чтобы понять - к 40 - 45 годам на такой работе не останется ни здоровья, ни семьи, ни желания заводить новую. Фото правда с япономорья, с прибрежки на рс 300. Но я и оттуда сбежал)
Ох, мне бы рыбы той - кг 50, забил бы оба холодильника rolleyes_rt_40.gif
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.) В дальние моря не ходил, но две путины на рыбаке ст 420 в охотском море - вполне себе достаточный опыт чтобы понять - к 40 - 45 годам на такой работе не останется ни здоровья, ни семьи, ни желания заводить новую. Фото правда с япономорья, с прибрежки на рс 300. Но я и оттуда сбежал)
Прислушаюсь к земляку! Не хочу уже капитана дальнего плавания. Хочу летчика! ✈️
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Прислушаюсь к земляку! Не хочу уже капитана дальнего плавания. Хочу летчика! ✈️
У нас тут есть Алексей. Очень хороший мужчина.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Прислушаюсь к земляку! Не хочу уже капитана дальнего плавания. Хочу летчика! ✈️
Какая то вы непостоянная)
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мужа ждать из дальних плаваний хватит терпения?
Да уж, да уж моя рассказывала, что плакала когда слышала песню "Витенька" когда я рейсе был..))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Да уж, да уж моя рассказывала, что плакала когда слышала песню "Витенька" когда я рейсе был..))))
воспоминания нахлынули? ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Хочу познакомиться с настоящим мужчиной! Капитан дальнего плавания для меня олицетворение мужества, силы,храбрости, романтики. Заказываю у Вселенной встретить того самого своего и неповторимого ! Где ты? Отзовись!!!
Вы ж его видеть почти не будете)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На них обычно очереди приличные там такие драки, скандалы, интриги, расследования… а вы просто так хотите попотеть надо )
Блин, не ту профессию я выбрал - пошел в торговлю. Думал стану директором плодо-овощной базы и буду дефицитный товар отпускать.
А по факту - теперь торговля самое проклятое место работы. И молодых девиц тудой ничем не заманишь.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На них обычно очереди приличные там такие драки, скандалы, интриги, расследования… а вы просто так хотите попотеть надо )
А с чем связан , такой ажиотаж? hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр