загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вообще. Меня просто вывели из душевного равновесия (( Всё эти сказки про... Типа не деньги главное... Или вот пишут... Типа даже инвалид это не приговор.. Такой бред. Жизнь жёсткая штука. Дают только молодым, богатым и здоровым.
Любимым дают) не только богатым
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Который год Вы приходите к этому выводу - и каждый раз это выводит Вас из равновесия...
Входит в противоречие с тем что пишут женщины бла бла бла
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Входит в противоречие с тем что пишут женщины бла бла бла
Понимаю Ваши чувства от Ваших выводов((
Надо что-то делать, правда?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лет 10 назад нужно было суетиться. Сейчас уже все заняты Слишком много зарабатывют, чтобы быть одним))
А может и совсем не зря. Они вряд ли одни бывают, когда на полгода уходят)
Что-то вспомнилось. В первом моём классе была у меня подружка.
Жили они с мамой вдвоём в основном. Иногда приезжал папа, как радость на карнавале)
В доме по тем временам было всё. И вот через полгода Папа заявляется с прикольным черным котенком.
Мы строили домик от него из подушек от софы, а он всё равно врывался с крыши.
Чуть позже этот котенок стал ростом нам выше колена. Оказалась пантера в итоге sarcastic_rt_50.gif
Долгое время мама пристраивала её, вела собеседования с зоопарком, цирком и т.д.
Диких зверей не любят брать неизвестно откуда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любимым дают) не только богатым
Ну да, согласен. Любимому молодому, богатому, здоровому)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Понимаю Ваши чувства от Ваших выводов(( Надо что-то делать, правда?
Отрезать под корень и делов- то mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дают только молодым, богатым и здоровым.
... Почувствовал себя молодым богатым и здоровым
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Понимаю Ваши чувства от Ваших выводов(( Надо что-то делать, правда?
Я как бы считаю это нормально. Женщины и должны выбирать молодых и т. Д
Просто бесит когда пишут тут часто... Ну бла бла бла. Вот именно это не нравится. Женщины такие женщины.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я как бы считаю это нормально. Женщины и должны выбирать молодых и т. Д Просто бесит когда пишут тут часто... Ну бла бла бла. Вот именно это не нравится. Женщины такие женщины.
Меркантильные?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вообще. Меня просто вывели из душевного равновесия (( Всё эти сказки про... Типа не деньги главное... Или вот пишут... Типа даже инвалид это не приговор.. Такой бред. Жизнь жёсткая штука. Дают только молодым, богатым и здоровым.
Да. Перед нами стюардессы в мини-юбках не крутятся, расчески и заколки не роняют, чтобы подобрать не приседая, ручками с красивым маникюр по плечу не гладят, восхищенными глазами не смотрят.
И потом - самое главное - они же меняются, всегда молодые и симпатичные.
Интересно - а они колготки или чулки на работе одевают?
Татьяна - что там по требованиям к одежде? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я как бы считаю это нормально. Женщины и должны выбирать молодых и т. Д Просто бесит когда пишут тут часто... Ну бла бла бла. Вот именно это не нравится. Женщины такие женщины.
Так и женщин любят не всех подряд, тоже выбирают))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Меркантильные?
Прочитайте выше ещё раз. Я чётко изложил всё.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я как бы считаю это нормально. Женщины и должны выбирать молодых и т. Д Просто бесит когда пишут тут часто... Ну бла бла бла. Вот именно это не нравится. Женщины такие женщины.
То есть Вас выводит из равновесия не столько то, что женщины выбирают, а то , что они никак не сознаются в том, что выбирают? Вам было бы значительно проще , если бы все как одна написали: мы ищем молодого, богатого и здорового? Что бы тогда произошло? Ваша версия?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Перед нами стюардессы в мини-юбках не крутятся, расчески и заколки не роняют, чтобы подобрать не приседая, ручками с красивым маникюр по плечу не гладят, восхищенными глазами не смотрят. И потом - самое главное - они же меняются, всегда молодые и симпатичные. Интересно - а они колготки или чулки на работе одевают? Татьяна - что там по требованиям к одежде?
Говорят,зависть до добра не доводит)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А может и совсем не зря. Они вряд ли одни бывают, когда на полгода уходят) Что-то вспомнилось. В первом моём классе была у меня подружка. Жили они с мамой вдвоём в основном. Иногда приезжал папа, как радость на карнавале) В доме по тем временам было всё. И вот через полгода Папа заявляется с прикольным черным котенком. Мы строили домик от него из подушек от софы, а он всё равно врывался с крыши. Чуть позже этот котенок стал ростом нам выше колена. Оказалась пантера в итоге Долгое время м
У меня папа всю жизнь в море ходил, по 7_8 месяцев в году, поэтому эту романтику я знаю непонаслышке.
Йогурты-экзотические фрукты- шоколад - сосиски в банках в 90-е sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Говорят,зависть до добра не доводит)))
А что остается?
Летчиком уж не быть, весь год с зарплаты откладывать - чтобы в 2 часовом полете на стюардесс облизываться. mosking_rt_50.gif
Еще и подзатыльника от спутницы получить за это можно.
Жизнь короче прожита зря.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Не поняла вопрос
Веселая девочка
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что остается? Летчиком уж не быть, весь год с зарплаты откладывать - чтобы в 2 часовом полете на стюардесс облизываться. Еще и подзатыльника от спутницы получить за это можно. Жизнь короче прожита зря.
Раньше надо было думать tongue_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Маша, Россия, Краснодар писала:
Зато после расставания, какие встречи!!!
Ну да, через год)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня папа всю жизнь в море ходил, по 7_8 месяцев в году, поэтому эту романтику я знаю непонаслышке. Йогурты-экзотические фрукты- шоколад - сосиски в банках в 90-е
Да, все эти дефициты в дом, но и папа самый огромный дефицит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр