загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жадные не встречались. Один раз только ржака была. Первая встреча. Пригласил поужинать в будний день после работы. Я заказала себе ужин, так как реально хотела ужинать. А он , вообще, ничего себе из еды не заказал. Только чай. Были странные ощущения. Ну я не стала в ответ отказываться от ужина, решила сама оплачу. Ушла в дамскую комнату, возвращаюсь и издалека вижу, как он доедает из моей тарелки. Обалдела, но сделала вид, что не заметила. Предложила оплатить, так как ужинала только я. Он не д
Действительно загадка
Противно если честно - но у меня это травма )
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 21:30
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Должна теперь будете
Нет не думаю smile_rt_40.png мужчина был счастлив, что у меня нашлось время с ним пообщаться ! Так что когда мужчина тратит деньги на женщину с удовольствием , пусть это да же всего лишь кофе, он от этого чуствует себя на много лучше ему реально это в кайф !! Мы классно пообщались он был благодарен и ждёт новых встрч! hi_rt_44.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я так не умею
Как менно? Ходить с мужчинами на свидания и что бы они Вас кормили ужинами?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, ну что вы...я бы вас называла Жорой при личном общении. Мне думается, что вам бы подошло
А Михаила Мишаней?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любите Вы именами играть. Это Вы так уколоть пытаетесь?
На работе новенький менеджер решил меня называть Госпожёй,
а я его называю в ответ Лёлик) Очень ему подходит. Это укол?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, не сказал)) Но что-то мне подсказывает, что подарок назад не попросит) Возможно, укусит по-другому))
В реальности конечно он не будет тем за кого пытается себя выдать , преподнести
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Жадин видела только издалека. Близко никогда не общалась. Чтоб не попадать в щекотливые ситуации - не нужно брать дорогих подарков.
Не считаю, что дарить цветы посторонней женщине при первой встрече - норма. Веет каким-то обязательством.
Пока не знаю человека близко и не уверена, что общение продолжится- не позволяю платить даже за мой кофе.
Зато я никому ничего не должна)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, не скажу. Я просто изначально не буду в одностороннем порядке тратить на женщину такую сумму, потеря которой для меня столь чувствительна.
Это честно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне важнее, сколько мужчина экономит мне денег, а не сколько он тратит на меня.
Ну это уже какая-то извращённая меркантильность! grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как менно? Ходить с мужчинами на свидания и что бы они Вас кормили ужинами?
Что значит кормили🙄
Приглашение на ужин это элемент ухаживания, время препровождения мужчины и женщины. Я поужинать в состоянии сама могу где угодно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели обязательно уж такие очевидные вещи обсуждать? Где выгода ему?

Вопросами на вопрос
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну раз Вы эту тему завели, то наверное считаете таких жадными?
Если бы я знала я бы не спрашивала
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На работе новенький менеджер решил меня называть Госпожёй, а я его называю в ответ Лёлик) Очень ему подходит. Это укол?
Ваши игры на работе это Ваши дела, сами решайте. Людей надо называть по имени, а не как Вам кажется им подошло бы.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Действительно загадка Противно если честно - но у меня это травма )
Я потом месяца 3-4 не могла ни с кем на свидание пойти, всё вспоминала как он ел из моей тарелки.🤦‍♀️ Прилично одет, даже дорого, не дурак по общению. Вот что это, если не жадность?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я потом месяца 3-4 не могла ни с кем на свидание пойти, всё вспоминала как он ел из моей тарелки.🤦‍♀️ Прилично одет, даже дорого, не дурак по общению. Вот что это, если не жадность?
Это невоспитанность, некое панибратство
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Михаила Мишаней?
Мишаня из другой оперы. С год назад, наверное, была тема. Он не обиделся тогда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жадин видела только издалека. Близко никогда не общалась. Чтоб не попадать в щекотливые ситуации - не нужно брать дорогих подарков. Не считаю, что дарить цветы посторонней женщине при первой встрече - норма. Веет каким-то обязательством. Пока не знаю человека близко и не уверена, что общение продолжится- не позволяю платить даже за мой кофе. Зато я никому ничего не должна)
Это прописные истины, очевидные.
Обсуждали подарки в семье, в паре с совестным хозяйством, как в ссылке в 1 посте
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жадные не встречались. Один раз только ржака была. Первая встреча. Пригласил поужинать в будний день после работы. Я заказала себе ужин, так как реально хотела ужинать. А он , вообще, ничего себе из еды не заказал. Только чай. Были странные ощущения. Ну я не стала в ответ отказываться от ужина, решила сама оплачу. Ушла в дамскую комнату, возвращаюсь и издалека вижу, как он доедает из моей тарелки. Обалдела, но сделала вид, что не заметила. Предложила оплатить, так как ужинала только я. Он не д
Я б не смогла смолчать lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мишаня из другой оперы. С год назад, наверное, была тема. Он не обиделся тогда.
Глупо на такое обижаться. Я просто спросил, почему Вы в определённый момент начинаете именами играть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как менно? Ходить с мужчинами на свидания и что бы они Вас кормили ужинами?
А если мужчина пригласил на свидание. Он что хотел предоставить? Если никаких знаков внимания. Зачем свидание. Чтоб посчитать сколько потрачу на цветы и мороженное. Или зайти кофе попить.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр