загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут нет противоречия с утверждениями Михаила. Это как конзумация. Ты сидишь с девушкой в рестораге, она обшается, паралельно разводит тебя на деньги. Ты это понимаешь и платишь за такое развлечение. Тут нет ни чего от общения между полами. Просто девушка предоставляет услугу общения, мужчина эту услугу оплачивает. Это бизнес.
Тогда его утверждение ; «я ей букет и она мне в ответ подарок» - не работает
А работает его нелюбимое «я ей букет (тут можно что угодно подставить - ужин шуба) , а она мне борща и борща. Вот бизнес
но он ещё хочет равноценный подарок
Поэтому не сможет за ужин заплатить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А вообще кто ещё жадный?)) Мужикам деньги всё же, как правило, заработать надо, перед тем как жадничать. А мамзелям от природы достаётся то, что дядькам от них нужно, но и то бывает хрен допросишся Вот где жадность то )) Сам не гам, но другим не дам
Это не жадность, а экономность в чистом виде)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, не сказал)) Но что-то мне подсказывает, что подарок назад не попросит) Возможно, укусит по-другому))
Представилаsmile_rt_40.png
" Я вот ей, подарил подарок,( чек приложен, я не жмот), при расставнии не забрал (список увезенных вещей в приложении), за все годы я ничего такого равноценного от нее не получил ( фото ее подарков на 23.02, 14.02, мой ДР)."

Ergo, все женщины только и знают как получать СВОЮ выгоду.

( лес рук, куча лайков в количестве трех, зашкаливающие просмотры анкеты).
х
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я видела ещё более редкий экземпляр: совладелец федеральной сети ювелирных магазинов после завершения деловой встречи попросил завернуть ему с собой недоеденный бургер И абсолютно без стеснения, без проверок реакции)
А чего такого-то?
Успешные люди потому и успешные, что обладают определёнными привычками в плане получения прибыли и её расходования biggrin_rt_40.png

Я вот тоже жадная. Ничего, полёт нормальный пока smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 21:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага, вы ещё скажите, что не изменяли никогда никогда) Кстати, когда женщина изменяет она всегда, причём сама , произносит фразу... "Вот, впервые в жизни изменяю"))
Ерунда это
Пустое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Неважно, мы же не знаем обстоятельств человека. Может у него накануне очередной платеж по ипотеке, а зарплата будет только через неделю и так совпало. Вот мне скоро нужно заплатить 160 тысяч за учебу ребенка, и я бы на свидание не пошел в ближайший месяц, но мне и не нужно. А вдруг, мужчина тот не хотел упускать шанс и выкручивался, как мог.
Ладно
Это все научная фантастика
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не лично про вас. Я, вас знать не знаю, можете писать что хотите. Я про жизнь и общую тенденцию. Неужеле вы сами не видите как люди вокруг вас живут. Да и нравится вам или нет, но статистика говорит о том, что большинство женщин бывали в качестве любовницы.
Что за статистика?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Меня сегодня , угодщали капучино , уже можно шубу требовать ?
Должна теперь будете
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Георгий, он же Жора, вы большой фантазер) Я не писала ничего про его обязанности и 10-кратную выложенную сумму за один ужин. Это как надо жрать? Как не в себя?
Любите Вы именами играть. Это Вы так уколоть пытаетесь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это просто вопрос привычки. Ну привык он однослойной пользоваться. Почему сразу жадный?
Я у вас спросила можно ли вывод делать на таком основании
Я не знаю
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы рассчитывали - но не получили Скажите теперь «верни»?
Нет, не скажу.
Я просто изначально не буду в одностороннем порядке тратить на женщину такую сумму, потеря которой для меня столь чувствительна.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не думаю, что это какой-то уникалтный случай. Другая знакомая, бывший управляющий известного банка, хвасталась, как она с подругами соревновались, кто мужика на большую сумму растрясёт. Не от нужды, а забавы ради.
Я так не умею biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хде выгода ей?
Неужели обязательно уж такие очевидные вещи обсуждать?
Где выгода ему?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Не было рол часа. А тут страсти накаляются. Девочки вы ещё не растерзали мальчиков?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любите Вы именами играть. Это Вы так уколоть пытаетесь?
Не, ну что вы...я бы вас называла Жорой при личном общении.
Мне думается, что вам бы подошло spruceup_rt_74.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не было рол часа. А тут страсти накаляются. Девочки вы ещё не растерзали мальчиков?
Идет обмен мнениями umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Иногда приходится и мозг включать, чтоб увидеть. Например. Дано: мужчина, кандидат технических наук, расстался с бывшей, покупает апарты в Москве для сдачи в аренду. Новой пассии предлагает замуж, говорит, что отдаст ей свою карту и барышня будет сидеть дома и тратить его деньги, как делала бывшая. Вопрос: жадный ли мужчина? Мне как-то в основном жадные и попадались)
Не знаю жадный или нет
Похожий пример - мужчина выделяет крупную сумму денег жене на ЧС непосредственно (его кончину)
Жена во всех остальных чс справляете сама (маленькие чеэсинки) с трудом - но справляется
А на счёту у неё много денег - но брать низя !
Жадный это мужчина ?
Кто разберёт
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели обязательно уж такие очевидные вещи обсуждать? Где выгода ему?
а нафиг тогда всё?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А не жадный, это тот который зарплату жене отдаёт, до копеечки, а она ему выдаёт на дорогу, и обед?
Наглый
Взял и на неё взвалил это
Сам что ли не может взять себе что ему требуется и сколько можно выписать на нужды дома
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я у вас спросила можно ли вывод делать на таком основании Я не знаю
Ну раз Вы эту тему завели, то наверное считаете таких жадными?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр