загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предыдущий намёк на изменения был с весёлыми скобочками, теперь о том же аспекте используете слово «беда»
Я уже отгрустил это и принял. Могло бы быть и хуже, поэтому скобочки задним числом вполне уместны. ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А может, кофе в кружку лучше?
Лучше кофе в постель, чем в неё нагадить)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Молодец мужик. Отомстил за всё вывезенное женщинами мира имущество)))
Так он не той отомстил nono_rt_50.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это после секса. Вы что алгоритма не знаете?
hm_rt_40.png а вот так да ? Ладно зима не скоро , торопиться не буду
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я уже отгрустил это и принял. Могло бы быть и хуже, поэтому скобочки задним числом вполне уместны. ))
Кажется, я поняла о чём речь…
Ок, скобочки принял.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Сама придумала, сама обиделась"))
Ой, не biggrin_rt_40.gif
Разве на вас можно обижаться? biggrin_rt_40.gif
Вы - страшная пугалка нашего форума biggrin_rt_40.gif
Из-за вас у меня фобии на свиданиях biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще грань эта жадина / не жадина - как ее видеть? Надо ли ее видеть ? Это само собой видно или надо приглядывается какое то время
Иногда приходится и мозг включать, чтоб увидеть.
Например. Дано: мужчина, кандидат технических наук, расстался с бывшей, покупает апарты в Москве для сдачи в аренду. Новой пассии предлагает замуж, говорит, что отдаст ей свою карту и барышня будет сидеть дома и тратить его деньги, как делала бывшая.
Вопрос: жадный ли мужчина?

Мне как-то в основном жадные и попадались)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше кофе в постель, чем в неё нагадить)))
Кофе в постели, это мокро rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А не жадный, это тот который зарплату жене отдаёт, до копеечки, а она ему выдаёт на дорогу, и обед?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мы давно знакомы тут заочно с Михаилом, уверена, что он не обидится))
Да.
Я на большинство не обижаюсь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А не жадный, это тот который зарплату жене отдаёт, до копеечки, а она ему выдаёт на дорогу, и обед?
Да! Но если заначку сделал, то экономный)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я не отвечаю на ВБРОСЫ, цель которых не прийти к разумному решению, а заставить оппонента выкручиваться, отвечая на несуразные вопросы. Такая манера ведения дискуссии уже давно известна и даже описана в интернетах: ::::::::::::::::::: "Другая стратегия - приводить примеры экстремальных, порой практически невозможных гипотетических ситуаций, при которых убеждения оппонента теряют здравый смысл, и мужчина предпочтет поступиться ими ради спасения своей жизни или жизни своих близких. Прим
Я не привожу такие гипотетические истории
У меня плохо с фантазией и кроме того , это бессмысленно
Вопросом на вопрос не буду делать скрины. Потом увидим - не крайний раз печатаете
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да! Но если заначку сделал, то экономный)
А ещё лучше в форточку бросил зарплатку, ипошёл себе дапльше, что бы полы не топтать, грязными ботинками)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тема не для провокации! Господа, давайте не выпрыгивать из штанов и будем культурными. Хотелось бы понять - как устроен мозг таких мужчин. Как они прикидывают решая платить за кофе или пополамить чек, вкладывать в «красоту» жены или вкладывать в жену лишь одно место. Как не крути - в семье, в сожительстве, я не знаю, в союзе, деньги переплетаются..кто имеет больше , тот и тратит больше , в основном И вот наступает светлый день расставания. женщина опустошена - ее как колодец опустошили - ве
Жадные не встречались. Один раз только ржака была.
Первая встреча. Пригласил поужинать в будний день после работы. Я заказала себе ужин, так как реально хотела ужинать. А он , вообще, ничего себе из еды не заказал. Только чай. Были странные ощущения. Ну я не стала в ответ отказываться от ужина, решила сама оплачу. Ушла в дамскую комнату, возвращаюсь и издалека вижу, как он доедает из моей тарелки. Обалдела, но сделала вид, что не заметила. Предложила оплатить, так как ужинала только я. Он не дал. Заплатил сам. Что это было, до сих пор загадка. Но больше я с ним не встречалась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же писал пример, как половину зарплаты ща 3 года хотела отсудить. Всё вы прекрасно знаете, что по закону, а что можно просто так урвать. Как вы по закону делили например совместно нажитые кастрюли? Уверен, что они просто остались вам. И всё остальное по мелочи то же. Моя, вторая БЖ просто вывезла с дачи ВСЁ. Оставила нам с детьми одну гнутую вилку. Сняла да же старые шторы в детской комнате.
Я с удовольствием отдам кастрюли. Если надо БМ
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А ещё лучше в форточку бросил зарплатку, ипошёл себе дапльше, что бы полы не топтать, грязными ботинками)
Если ботинки грязные, то это ....как бы помягче выразиться...неаккуратный. Пусть топает мимо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ИзвинитИ, вклинюсь)) Пардон, но тут у большинства сложилось подобное мнение о вас)) Одна аксиома о равноценности подарков чего стоит)) Я лично вас боюсь как огня
При чем он так не сказал - а если ему не подарят в ответ - , то заберёт ли он взад ранее подаренное ей
Если только я ещё не успела добраться до конца темы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы издеваетесь?( лень мне. Помню, что в последнее теме, где вы дискутировали он вас положил на лопатки
Ни одной дискуссии он не довёл до конца и не ответил прямо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем он так не сказал - а если ему не подарят в ответ - , то заберёт ли он взад ранее подаренное ей Если только я ещё не успела добраться до конца темы
Не, не сказал))
Но что-то мне подсказывает, что подарок назад не попросит)
Возможно, укусит по-другому))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А вообще кто ещё жадный?)) Мужикам деньги всё же, как правило, заработать надо, перед тем как жадничать. А мамзелям от природы достаётся то, что дядькам от них нужно, но и то бывает хрен допросишся sarcastic_rt_50.gif Вот где жадность то )) Сам не гам, но другим не дам silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр