загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочный? Стеснительный? Или? Продолжение.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчина ВСЕГДА проявит инициативу, если он здоров и женщина ему нравится как женщина. Всё остальное- лирика. * Иначе вымер бы род человеческий))
Только вон, Оля как его тут стебёт: и вдоль, и поперёк))
Может, подруга относится так же. Мы же не знаем, вдруг у неё лицо "кирпичом" или "я царица полей - кукуруза" ))
Я за версию Дмитрия-Царя)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только вон, Оля как его тут стебёт: и вдоль, и поперёк)) Может, подруга относится так же. Мы же не знаем, вдруг у неё лицо "кирпичом" или "я царица полей - кукуруза" )) Я за версию Дмитрия-Царя)
Как я его стебу? Я бы его на свою дачу не повезла, потому что недостаточно знаю человека и на что он способен... Это инстинкт самосохранения, но... Я с ним не общалась, значит, что-то убедило её в его адекватности. Я же говорю, у нас разные мысли по этому поводу.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчина ВСЕГДА проявит инициативу, если он здоров и женщина ему нравится как женщина. Всё остальное- лирика. * Иначе вымер бы род человеческий))
если сильно нравится и не видит никаких намёков, то может и не наступать. чтоб не спугнуть. не обидеть.
наглость конечно чаще помогает, но иногда и всё рушит. насовсем. всё индивидуально.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как я его стебу? Я бы его на свою дачу не повезла, потому что недостаточно знаю человека и на что он способен... Это инстинкт самосохранения, но... Я с ним не общалась, значит, что-то убедило её в его адекватности.
Так чего ж она от него хочет!?))

Если считает его адекватным, и одновременно упрекает в странности biggrin_rt_40.png .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сказочке то за что?)) Она тут, вроде не причем)
Слово на букву п синоним
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ой, всё... Попытка уснуть номер сто)
Подруге привет, и пусть не кипишует, охмуряет спокойно))) на ГП всегда успеет, нас тут и без неё воз и тележка))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
16 страниц уже обсуждаем работает конец или нет...
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчина ВСЕГДА проявит инициативу, если он здоров и женщина ему нравится как женщина. Всё остальное- лирика. * Иначе вымер бы род человеческий))
Если он не импотент
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так чего ж она от него хочет!?)) Если считает его адекватным, и одновременно упрекает в странности .
Я пишу свои мысли по этому поводу. Еще раз: она позвала его на дачу без опаски. Я бы так не сделала. Её ставит в тупик его поведение, она не понимает, что происходит... Почему взял за руки, приобнял и со временем все остаётся, как есть...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если он не импотент
Или любит необычный с-с, но боится, что если предложит, то отпугнет ее. Вот и целоваться даже не пробует hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ржу, у меня уже истерика
Присоединяюсь!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Они на Вы, или на Ты?))
А то, так и сказала бы:
- Хватит уже мне выкать! Начинай тыкать))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Двое детей у него...
Так может он боится сближаться. Пока не разберётся в себе. Может у него психологическая травма. И для него новые отношения это боязнь совершить ошибку.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так может он боится сближаться. Пока не разберётся в себе. Может у него психологическая травма. И для него новые отношения это боязнь совершить ошибку.
Проще
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кто не помнит одну из моих первых тем... Расклад такой: мужчина и женщина познакомились на сайте, встречаются уже около двух месяцев, встречи назначает мужчина, путём сообщений в ватсап. И вообще общается только там, не звонит, при встречах с женщиной, максимум, берёт её за руку, поит кофе. Пожалуй, все. Итак, продолжение этой захватывающей истории Ночь. Дача. Звезды. Бутылка вина. Разговоры до утра. И ничего не происходит. Поцелуя не произошло. Запретное слово из четырёх буков я даже и не
Бедная Ж, молчит и ждёт хотя бы поцелуя sarcastic_rt_50.gif
А чтоб самой не поцеловать biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хватит уже мне выкать! Начинай тыкать))
А она молчала... даже не мычала)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так может он боится сближаться. Пока не разберётся в себе. Может у него психологическая травма. И для него новые отношения это боязнь совершить ошибку.
Мне думается, что это больше женская заморочка)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если он не импотент
У вас это основная версия?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Почему она его сама не поцелует, первая?
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мужчина ВСЕГДА проявит инициативу, если он здоров и женщина ему нравится как женщина.
Нравится - этого мало)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр