загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочный? Стеснительный? Или? Продолжение.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется надо игнорировать его))) детский сад какой-то)))
О! Серьезные знатоки подтянулись)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Подруга не пробовала считать её месяцами, а количеством свиданий?) Может, они за эти два месяца видятся второй раз
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
О! Серьезные знатоки подтянулись)
А что, высказать свое мнение никому нельзя, только завсегдатым, остальные изгои по грифом «знатоки»?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь я начала понимать мужика и не понимать ситуацию. Ей 15 и она хочет целоваться под звёздами? Мне 40 и пить вино и болтать всю ночь для меня- романтика. Она за город мужчину звала чтоб целоваться? А то, если б он штаны начал снимать , она б его животным обозвала? Нет, ну вы все таки уточните у вашей подруги, как она мечтала провести эту ночь и что для неё романтика.
Дословно:" Я не говорю, что прям с-сом заниматься, это для меня тоже рано, но за два месяца хоть бы поцеловал... "
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну зачем в крайности кидаться) у вас, девочек, есть миллион способов более тонко намекнуть что пора)))
В моем возрасте девочкой меня можно назвать только с издевкой. Откройте тайну, а? Как можно прямее, чем домой с ночёвкой позвать?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подруга не пробовала считать её месяцами, а количеством свиданий?) Может, они за эти два месяца видятся второй раз
9-е свидание было в эти выходные.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дословно:" Я не говорю, что прям сексом заниматься, это для меня тоже рано, но за два месяца хоть бы поцеловал... "
Эээээээээээ.......нацеловались и спать легли.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Вообще, я бы мнения мужчин читала внимательнее, а не женские. secret_rt_44.gif .
А так: бедный мужик...(( ещё ничего не сделал, а им уже недовольны grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ночь. Дача. Звезды. Разговоры до утра. Не надо портить идилию каким-то сексом
Всё с-сом занимаетесь? Соскучились по ночь. Дача. Звезды. Разговоры по утрам.? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самая реальная версия) как по мне) А то можно и в лоб отхватить: не все женщины приглашают в гости для этого самого)) сказала - траву косить, вот и косит - траву.
запросто. и в лоб и смертную обиду можно получить.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что, высказать свое мнение никому нельзя, только завсегдатым, остальные изгои по грифом «знатоки»?)
Да что вы... милости просим... всем форумом... дайте версию жизненную)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну зачем в крайности кидаться) у вас, девочек, есть миллион способов более тонко намекнуть что пора)))
"Дословно:" Я не говорю, что прям с-сом заниматься, это для меня тоже рано, но за два месяца хоть бы поцеловал... "

Ладно, Царь. Забираю все свои слова обратно. Ибо тут я сама не понимаю, чего обсуждаемая женщина хочет
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А так: бедный мужик...(( ещё ничего не сделал, а им уже недовольны
Золотые слова) Женщинам лишь бы был повод)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем возрасте девочкой меня можно назвать только с издевкой. Откройте тайну, а? Как можно прямее, чем домой с ночёвкой позвать?
Во разволновали! Тоже теперь думать буду. Хоть глазочком бы посмотреть. Они там живы хоть? girl-witch_rt_92.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем возрасте девочкой меня можно назвать только с издевкой. Откройте тайну, а? Как можно прямее, чем домой с ночёвкой позвать?
в каком таком вашем возрасте?)) глупости какие.
для меня вы даже меньше чем девочки) в 10 классе я в вашу сторону даже не смотрел)))))
хотя это общая болезнь... в 35 лет он Александр Петрович, а в 60 - Сашка))) глупость какая то мне не понятная..
если даже Президент страны Владимир Путин, то Дмитрий Владимирович что ли?))))
девочки и всё.
ну если не приятно, то могу бабой называть) лучше?))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
это для меня тоже рано,
вычёркиваем sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В моем возрасте девочкой меня можно назвать только с издевкой. Откройте тайну, а? Как можно прямее, чем домой с ночёвкой позвать?
Вы реально не понимаете, что люди могут буквально слова воспринимать?
Не все такое хитро мудрые.
Не все слова "переночевать на моей даче"
трактуют как "переночевать в постели со мной"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.08.2022 22:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть, чтобы он был уверен, что все по’ настоящему она должна была его встретить голой на платформе электрички "Пихалово- товарное" с плакатом " возьми меня прям в Пихалово"?)))))))))))
haha_rt_56.gif
А почему именно "товарное"?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во разволновали! Тоже теперь думать буду. Хоть глазочком бы посмотреть. Они там живы хоть?
Они там уже икают вовсю rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Оля. Если подруга никак и никогда не показывала своего интереса к нему, как к мужчине, то его поведение - адекватно и разумно.
Он ведёт себя так, как она ему позволяет.
Слова "поедем на дачу косить, потом выпьем вина и там заночуем" не являются намёком сами по себе. Это просто слова.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр