загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочный? Стеснительный? Или? Продолжение.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Интересно, мне кажется бОльшего намека просто не существует
Прежняя ваша версия с раздеванием могла бы и сработать... мб

Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мужчины намеков не понимают
А он ждал, что у двери стоит секретарь и объявляют повестку вечера? Мужчина у вас сегодня по плану интим!
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Маньяк какой-то антинасильственный
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по разному бывает. тоже рассчитываешь что это и есть намёк, а на самом деле какая то очень хитрая проверка))) девочки такие загадочные существа)) порой сами не знают чего хотят))
То есть, чтобы он был уверен, что все по’ настоящему она должна была его встретить голой на платформе электрички "Пихалово- товарное" с плакатом " возьми меня прям в Пихалово"?)))))))))))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ой, у меня тут версия появилась! Не усну)) А может он хочет, чтобы она его…? Ну мало ли какие предпочтения… Вот и ждут оба…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Маньяк какой-то антинасильственный но, если честно, мне жутковато от этого всего, смех смехом, я ей сказала об этом...
Вот-вот… Я имею в виду маньяк в самом плохом смысле этого слова…
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, у меня тут версия появилась! Не усну)) А может он хочет, чтобы она его…? Ну мало ли какие предпочтения… Вот и ждут оба…
Может, но она ждет поцелуев, романтики. Не животные, все-таки...
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, у меня тут версия появилась! Не усну)) А может он хочет, чтобы она его…?
Теперь не усну я!))) Чем Вы хотели нас поразить?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, у меня тут версия появилась! Не усну)) А может он хочет, чтобы она его…? Ну мало ли какие предпочтения… Вот и ждут оба…
А может у них все хорошо, а мы тут голову догадками ломаем. Как что? Где? Когда? Играл не угодал ни одной буквы. drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Может, но она ждет поцелуев, романтики. Не животные, все-таки...
Ммм… Я не совсем об этом, ну да ладно) Всё, сплю)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот-вот… Я имею в виду маньяк в самом плохом смысле этого слова…
Не дай Боже... с другой стороны, он там бы её и прикопал тогда, на даче... Прости Господи, на ночь глядя...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Теперь не усну я!))) Чем Вы хотели нас поразить?)
А я выговорилась. Теперь буду спать спокойно) Пойду во сне на кого-нибудь из форумчан посмотрю))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кто не помнит одну из моих первых тем... Расклад такой: мужчина и женщина познакомились на сайте, встречаются уже около двух месяцев, встречи назначает мужчина, путём сообщений в ватсап. И вообще общается только там, не звонит, при встречах с женщиной, максимум, берёт её за руку, поит кофе. Пожалуй, все. Итак, продолжение этой захватывающей истории Ночь. Дача. Звезды. Бутылка вина. Разговоры до утра. И ничего не происходит. Поцелуя не произошло. Запретное слово из четырёх буков я даже и не
Ночь. Дача. Звезды. Разговоры до утра. Не надо портить идилию каким-то с-сом drinks_rt_102.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ночь. Дача. Звезды. Разговоры до утра. Не надо портить идилию каким-то сексом
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть, чтобы он был уверен, что все по’ настоящему она должна была его встретить голой на платформе электрички "Пихалово- товарное" с плакатом " возьми меня прям в Пихалово"?)))))))))))
ну зачем в крайности кидаться)
у вас, девочек, есть миллион способов более тонко намекнуть что пора)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ночь. Дача. Звезды. Разговоры до утра. Не надо портить идилию каким-то сексом
Кашу маслом не испортишь!
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Мне кажется надо игнорировать его))) детский сад какой-то)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле мужик этот просидел всю ночь под звёздами с мыслями "когда уже эта дура хоть намёк какой даст что тоже хочет"
Самая реальная версия) как по мне)
А то можно и в лоб отхватить: не все женщины приглашают в гости для этого самого)) сказала - траву косить, вот и косит - траву.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Может, но она ждет поцелуев, романтики. Не животные, все-таки...
Теперь я начала понимать мужика и не понимать ситуацию. Ей 15 и она хочет целоваться под звёздами? Мне 40 и пить вино и болтать всю ночь для меня- романтика. Она за город мужчину звала чтоб целоваться? А то, если б он штаны начал снимать , она б его животным обозвала? Нет, ну вы все таки уточните у вашей подруги, как она мечтала провести эту ночь и что для неё романтика.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самая реальная версия) как по мне) А то можно и в лоб отхватить: не все женщины приглашают в гости для этого самого)) сказала - траву косить, вот и косит - траву.
Ну кстати)))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр