загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочный? Стеснительный? Или? Продолжение.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут одного найти не у всех получается) не хочу говорить ничего плохого про вашу бабушку, но как по мне - тактика лядская. а про нервы ухажёров кто то думал? если они все трое с серьёзными целями? человек любит и понимает что вы сейчас по графику с другим встречаетесь.
Это уже на этапе признаний и чувств и..
Я про ухаживания. Это сразу после знакомства
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отвлечься предлагали? Кавалеров должно быть три на этом этапе. Так утверждала моя бабушка. На этапе ухаживания эта цифра убережет вас от чрезмерной концентрации на одном. И ему легче и вам приятно
У каждого на этом этапе... сколь сможет и успеет) Широкий круг обозначить, а там выбирать дальше)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я не буду. Нафиг его такого… Нерешительного. Может у него график - раз в три месяца. Не годится
А может он спугнуть боится?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А все трое - реальные кандидаты? Или одного-двух просто для статистики можно? Из тех, кого не рассматриваешь
Да, для атмосферы.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он хочет косить траву, пить вино и смотреть на звезды. Вот , реально. А нам все в голову вбивают- "мужчинам только одно и надо!"
Не, у меня самого такое было лет 15 назад.
Умничка, красавица - глаз не отведешь, чернейшее чувство юмора, прелесть просто. С ней хотелось общаться 24/7/365, но... она была такая стройная, что сквозь нее на просвет можно было смотреть.
Я просто ее не хотел.
К сожалению, поэтому же не удалось остаться и друзьями.

.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Попробуйте. Непременно три.
вот нафиг думающему мужику женщина, которая в себе разобраться не может и определить кто ей точно нужен?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Золотые слова, там все норм, на нём она не сконцентрирована. Просто ситуация нестандартная
Тогда ничего не понимаю я. Она на нем не сконцентрирована, но, если б после вина он ей предложил это самое слово из 4 букв, то она б не отказалась? Блин, я безнадёжно стара...... Хотя , может слово из 4 букв это ПИВО? Тем более, блин. Пиво после вина.....нееееееее.......
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
логика)
Скажу так... небохато)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А может он спугнуть боится?
Может. Я сегодня вне форума с М консультировалась. Он эту версию первой назвал.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, для атмосферы.
Ну это проще)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да наплевать уже, что он там просек) его поезд уже ту-ту
Таки это не его остановка была) А так... видимо просто попутчица)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну это проще)
Измены не наш метод.
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пока разбираюсь. Вникаю. Только на что согласна не поняла?
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Измены не наш метод.
Мы же про начало общения говорим
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда ничего не понимаю я. Она на нем не сконцентрирована, но, если б после вина он ей предложил это самое слово из 4 букв, то она б не отказалась? Блин, я безнадёжно стара...... Хотя , может слово из 4 букв это ПИВО? Тем более, блин. Пиво после вина.....нееееееее.......
Она общалась 1,5 месяца с ним одним. Ожидала ухаживаний и какого-то развития. Но... только дружеские посиделки, один раз приобнял, два раза взял за руку. Ни цветов, ни поцелуев. Передержал или как не знаю, фффсе.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это уже на этапе признаний и чувств и.. Я про ухаживания. Это сразу после знакомства
Звать на ночь мужчину к себе это все ещё этап ухаживаний? ) я просто интересуюсь. У меня бабушек- то нет в живых, одна была 1905 г.р, другая 1917, но я завтра маме позвоню и уточню, все ли она мне рассказала про этап ухаживаний......
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки это не его остановка была) А так... видимо просто попутчица)
У каждого свой темп... Не совпали
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она общалась 1,5 месяца с ним одним. Ожидала ухаживаний и какого-то развития. Но... только дружеские посиделки, один раз приобнял, два раза взял за руку. Ни цветов, ни поцелуев. Передержал или как не знаю, фффсе.
Так, а если терять нечего, то мож в лоб спросить? А то всему форуму интересно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Может. Я сегодня вне форума с М консультировалась. Он эту версию первой назвал.
Видать упустила.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Звать на ночь мужчину к себе это все ещё этап ухаживаний? ) я просто интересуюсь. У меня бабушек- то нет в живых, одна была 1905 г.р, другая 1917, но я завтра маме позвоню и уточню, все ли она мне рассказала про этап ухаживаний......
Вот и я об этом. Подольше на этапе ухаживаний и не так сильно педалировать. Разбавлять) атмосферу.
Есть мысль, что загадочность и недоступность может разогревать желание. А напористость наоборот.
Не претендую на истину, так, наблюдения
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр