загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Порядочный? Стеснительный? Или? Продолжение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она-красотка, честно. Вокруг неё всегда мужики "жужжат", она манкая.
Поэтому она наверное и не понимает его отношение) все вьются, а тут не вьется и не проявляет инициативы)
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И вообще общается только там, не звонит, при встречах с женщиной, максимум, берёт её за руку, поит кофе. Пожалуй, все
Кот обходится дороже)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поехали покосить траву на даче, ну и остались, вино он купил)
Так, а инициатива всего чья? )

Вообще, я вспомнила сейчас знакомую. Та ближе к полтиннику внезапно решила, что юношеская её любовь не просто так одинок. А потому, что однолюб и одну её любит. wub_rt_44.gif Ну и всё, стала преодолевать препятствия comando_rt_82.gif Несколько раз ей удалось побывать у него на даче и даже остаться наедине (там еще его мама всегда рядом), и всё никак поцелуя не случалось. Половина лета точно ушла на то, чтобы его добыть grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Она-красотка, честно. Вокруг неё всегда мужики "жужжат", она манкая. Он тоже ничего, мужественный, высокий, косая сажень... Я хз чего им не хватает
И чего она залипла то на нем тогда? Мало что ли донов Педров в Бразилии hm_rt_40.png ?
Скорее всего у нее уже охотничий интерес) я бы переключилась на мужчину с более понятными мотивами. Глядишь и этот бы разморозился, после того как внимание уйдет к другому
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кот обходится дороже)
Ахаха) Классно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И чего она залипла то на нем тогда? Мало что ли донов Педров в Бразилии ? Скорее всего у нее уже охотничий интерес) я бы переключилась на мужчину с более понятными мотивами. Глядишь и этот бы разморозился, после того как внимание уйдет к другому
Согласна, тем более есть выбор у неё)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я только учусь
когда экзамен?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так, а инициатива всего чья? ) Вообще, я вспомнила сейчас знакомую. Та ближе к полтиннику внезапно решила, что юношеская её любовь не просто так одинок. А потому, что однолюб и одну её любит. Ну и всё, стала преодолевать препятствия Несколько раз ей удалось побывать у него на даче и даже остаться наедине (там еще его мама всегда рядом), и всё никак поцелуя не случалось. Половина лета точно ушла на то, чтобы его добыть
😂😂😂
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И чего она залипла то на нем тогда? Мало что ли донов Педров в Бразилии ? Скорее всего у нее уже охотничий интерес) я бы переключилась на мужчину с более понятными мотивами. Глядишь и этот бы разморозился, после того как внимание уйдет к другому
Да я же не говорю, что она залипла, нет, она и с другими Педрами и Хуанами общается sarcastic_rt_50.gif просто такого экземпляра ни у нас, ни в ближайшем окружении, еще не было)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да я же не говорю, что она залипла, нет, она и с другими Педрами и Хуанами общается просто такого экземпляра ни у нас, ни в ближайшем окружении, еще не было)
Может у него тактика такая, ну чтоб она побегала за ним)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да я же не говорю, что она залипла, нет, она и с другими Педрами и Хуанами общается просто такого экземпляра ни у нас, ни в ближайшем окружении, еще не было)
Ах вот оно что. Спортивный интерес...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да я же не говорю, что она залипла, нет, она и с другими Педрами и Хуанами общается просто такого экземпляра ни у нас, ни в ближайшем окружении, еще не было)
А их будет с каждым годом все больше и больше - чай не шешнадцать и даже 25 лет подругам то. wink_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да я же не говорю, что она залипла, нет, она и с другими Педрами и Хуанами общается просто такого экземпляра ни у нас, ни в ближайшем окружении, еще не было)
Я же говорил, что женщины непостоянны в параллелях) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ах вот оно что. Спортивный интерес...
Вот, это Вам не просто ж так.
Кобелина она дама эта - а мужчина серьезный и положительный, просто так не дает.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я же говорил, что женщины непостоянны в параллелях)
А че она до пенсии ждать должна, пока он "растелицца"? girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я же говорил, что женщины непостоянны в параллелях)
в перпендикулярах та же фигня)))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
в перпендикулярах та же фигня)))
sarcastic_rt_50.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да я же не говорю, что она залипла, нет, она и с другими Педрами и Хуанами общается просто такого экземпляра ни у нас, ни в ближайшем окружении, еще не было)
Необходим Плотный физический контакт, объятия ,случайные или нет, не имеет значения, чтобы тело почувствовал.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ах вот оно что. Спортивный интерес...
Даже не спортивный, просто любопытно он себя ведет)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда экзамен?)
Итоговый - ОГЭ или ЕГЭ?
Там еще куча зачетов и промежуточных аттестаций mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр