загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я бы конечно рассказал как с одной познакомился....но думаю попрут от сюда
Попрут, а я ишо и помогу rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Я бы конечно рассказал как с одной познакомился....но думаю попрут от сюда
В студию!!!! tease_rt_82.gif
А я свою добавлю историю завоевания
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как сделать коричневые, без дырочек! И чтобы длина рецепта была раза в 3 короче?
Если коротко - пережарь их до коричневого
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:20
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А может предложить ему встретиться? На него посмотреть, себя показать. Узнать интересы. А там уже думать по ходу пьесы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как сделать коричневые, без дырочек! И чтобы длина рецепта была раза в 3 короче?
8 ст.л. муки, 2 яйца, 2 ст.молока, 3 со.л. раст.масла 1 ст.л. сахара, щепотка соли. Коричневые и кружевные с дырочками.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
В студию!!!! А я свою добавлю историю завоевания
Да там дамы лёгкого поведения))))) Одна из них симпатичная такая была в короткой юбке блондинка. Мы вместе проходили прогон на отпечатки и фоткались на память. Пока мы там с ней сидели сидели на лавочке в ожидании результатов я с ней познакомился))))Но увы...меня от туда выгнали и сказали иди. А её оставили.Жаль что я не взял её номер тел. Я только знаю что её звать Марина

sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 00:02
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
8 ст.л. муки, 2 яйца, 2 ст.молока, 3 со.л. раст.масла 1 ст.л. сахара, щепотка соли. Коричневые и кружевные с дырочками.
А без дырочек?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да там дамы лёгкого поведения))))) Одна из них симпатичная такая была в короткой юбке блондинка. Мы вместе проходили прогон на отпечатки и фоткались на память. Пока мы там с ней сидели сидели на лавочке в ожидании результатов я с ней познакомился))))Но увы...меня от туда выгнали и сказали иди. А её оставили.Жаль что я не взял её номер тел. Я только знаю что её звать Марина
Ты думаешь, она есть на сайте? Ходишь и ищешь теперь? rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поменять прописку Туссент на Некрасовку
А че это на Некрасовку сразу то? blink_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ты думаешь, она есть на сайте? Ходишь и ищешь теперь?
Чо она дура чтоле на таком сайте сидеть
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2022 00:08
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Чо она дура чтоле на таком сидеть
Тэкссс, ты сейчас нас, дев милого возраста, назвал дурами? rtfm_rt_52.gif comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Тэкссс, ты сейчас нас, дев милого возраста, назвал дурами?
Это ты нафантазировала
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что-то скучно у нас на форуме, обсуждаем в последнее время только видосы и статьи. А где реальная жизнь?) Хочу с вами посоветоваться. Нравится мужчина с сайта. Вполне возможно, что в реале он совсем другой, но что поделаешь, уже выбрала, обратно сдавать не стану. Вот в чем вопрос: как завоевать мужчину? Вопрос к женщинам, у которых был успешный опыт, и к мужчинам, которые подвергались завоеванию. Он читает форум, поэтому самые экстремальные и рабочие советы пожалуйста пишите в личку.
Нихто на форуме не хочет быть фитоняшкой, фсе хотят быть плюшками)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это ты нафантазировала
А твой пост сверху, говорит, что неет rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да там дамы лёгкого поведения))))) Одна из них симпатичная такая была в короткой юбке блондинка. Мы вместе проходили прогон на отпечатки и фоткались на память. Пока мы там с ней сидели сидели на лавочке в ожидании результатов я с ней познакомился))))Но увы...меня от туда выгнали и сказали иди. А её оставили.Жаль что я не взял её номер тел. Я только знаю что её звать Марина
Познакомилась женщина с мужчиной. Слово за слово. Понеслось. Стала она к концу рабочего дня к нему на работу приезжать. Вроде чай кофе... Но вот она привезла раз бутылочку и банку с огурцами. Второй раз, третий...
Так и домой на борщ заманила.
Тут он и остался.
Но как потом оказалось она ни водку ни коньяк не пьет. И огурцы не ест. Спиртное вообще не пьет. rofl_rt_56.gif
Мужчина пожил с ней и перестал пить, курить...с бабами гулять mosking_rt_50.gif
Так и жили. И не пили.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Все силы и мастерство ушли на покорение??? Или после свадьбы все опции остались и к ним добавились???
Да откуда я знаю, я же с ними вместе не жила)))
Знаю только как она его окучивала, и что они потом встречаться начали))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я и пирожки умею, и блины, и торты, а счастья в жизни нет...
Не в пирожках , счастье !!! wink_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Познакомилась женщина с мужчиной. Слово за слово. Понеслось. Стала она к концу рабочего дня к нему на работу приезжать. Вроде чай кофе... Но вот она привезла раз бутылочку и банку с огурцами. Второй раз, третий... Так и домой на борщ заманила. Тут он и остался. Но как потом оказалось она ни водку ни коньяк не пьет. И огурцы не ест. Спиртное вообще не пьет. Мужчина пожил с ней и перестал пить, курить...с бабами гулять Так и жили. И не пили.
Ведьма ? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Ведьма ?
В переводе со старославянского Ведьма – это Ведающая Мать (ВедьМа)- та которая ведает как вести хозяйство, вести семью, мужа, воспитывать детей, лечить людей и животных... Кто-то становился предсказательницей или гадалкой, другие были целительницами, третьи становились повитухами, и это тоже считалось чудесной силой, так как помочь появлению новой жизни на свет есть великое чудо.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр