загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если спросит, кому посылала, то что отвечать?) Вообще приличный мужчина после получения таких фоток обычно женится.
По настоящему приличный мужчина делает вид, что не получал ТАКИХ фоток. hmm_rt_40.png
"Танюша, ты мне что-то переслать хотела, но оно не открывается" hmm_rt_40.png
Так что не сработает nono_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По настоящему приличный мужчина делает вид, что не получал ТАКИХ фоток. "Танюша, ты мне что-то переслать хотела, но оно не открывается" Так что не сработает
Думаю, такому приличному никто и не отправит. Вряд ли женщина захочет выглядеть неприличной в его глазах.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По настоящему приличный мужчина делает вид, что не получал ТАКИХ фоток. "Танюша, ты мне что-то переслать хотела, но оно не открывается" Так что не сработает
Коварный какой мужчина)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если спросит, кому посылала, то что отвечать?)
Подруге посылала чтобы та помогла купальник выбрать. Она как раз сейчас в Турции отдыхает,набрела на распродажу. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Нет,я самый обычный и ни для кого не волнительный,и никто меня не хочет завоевать,вы ошиблись я просто высказал свое мнение,вот и все
Зацикливаться на том, какие все хапуги, тоже не есть хорошо. Возможно, у вас был негативный опыт, но это не значит, что вся выборка такая. smile_rt_40.gif Попробуйте протестировать на новой женщине свои сверхспособности настоящего мужчины.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуйте протестировать на новой женщине свои сверхспособности настоящего мужчины
Сами то готовы теститься?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
По настоящему приличный мужчина делает вид, что не получал ТАКИХ фоток. "Танюша, ты мне что-то переслать хотела, но оно не открывается" Так что не сработает
Боже мой girl-angel_rt_62.gif angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По настоящему приличный мужчина делает вид, что не получал ТАКИХ фоток. "Танюша, ты мне что-то переслать хотела, но оно не открывается" Так что не сработает
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По настоящему приличный мужчина делает вид, что не получал ТАКИХ фоток. "Танюша, ты мне что-то переслать хотела, но оно не открывается" Так что не сработает
А Танюша на голубом глазу, как навалит ещё 128 фото sarcastic_rt_50.gif и 129ю контрольную, чтобы наверняка grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если спросит, кому посылала, то что отвечать?) Вообще приличный мужчина после получения таких фоток обычно женится.
Не всегда biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может не завоевать, а влюбить? Или он у тебя такой... женоподобный?)
Завоёвывают и добиваются мужчины свою женщину. Если у женщины возникает желание завоевать, то она находится в мужской энергии. Если женщина нравится мужчине, то он сам готов действовать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А Танюша на голубом глазу, как навалит
Танюшка ,если навалит,то точно в девах останется sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2022 00:58
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зато не убежит.
А зачем он вам в кровати не шевелящийся sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А зачем он вам в кровати не шевелящийся
Дык, это же уже недвижимость))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я писала, он отшучивается. После моей тучи тем мои признания воспринимают как юмор.
Если проблема в этом, для знакомства нужно завести новую анкету и начать с чистого листа secret_rt_44.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что-то скучно у нас на форуме, обсуждаем в последнее время только видосы и статьи. А где реальная жизнь?) Хочу с вами посоветоваться. Нравится мужчина с сайта. Вполне возможно, что в реале он совсем другой, но что поделаешь, уже выбрала, обратно сдавать не стану. Вот в чем вопрос: как завоевать мужчину? Вопрос к женщинам, у которых был успешный опыт, и к мужчинам, которые подвергались завоеванию. Он читает форум, поэтому самые экстремальные и рабочие советы пожалуйста пишите в личку.
Я знаю как, но тебе не скажу)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что-то скучно у нас на форуме, обсуждаем в последнее время только видосы и статьи. А где реальная жизнь?) Хочу с вами посоветоваться. Нравится мужчина с сайта. Вполне возможно, что в реале он совсем другой, но что поделаешь, уже выбрала, обратно сдавать не стану. Вот в чем вопрос: как завоевать мужчину? Вопрос к женщинам, у которых был успешный опыт, и к мужчинам, которые подвергались завоеванию. Он читает форум, поэтому самые экстремальные и рабочие советы пожалуйста пишите в личку.
Таня, получилось..?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Таня, получилось..?)
Неа. sad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Неа.
Вот гад!!!!!
Да тьфу на него!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр