загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас такая? Или УАЗ patriot?
Почти такая...
И почти УАЗ...
И почти как у Эдуарда...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38525/?page=3#msg4089446

Я олигарх beach_rt_68.gif

* а "такая" была моей первой wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 21:43
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А, Россия писал:
Не ну бэушку можно хорошую
Можно. Но, думаю сейчас их будет все меньше.
А иномарка лет 7-10 - ну не знаю, девкам не прокатит.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у нас в городе , один в металлический отбойник на скорости влетел на прошлой недели , мот купил , а ездит не умеет , не знал что существует эффект "котрруления" , когда на высокой скорости не возможно повернуть руль , огромные колёса мотоцикла как "волчок" создают героскопическую энергию и движется возможно только по "прямой" , для управления существуют особая техника пилотирования СМОТРЯ С КАКИМ ВОДИТЕЛЕМ КАТАТЬСЯ , кто умеет , а кто в общих чертах имеет представ
В моё время были иж, восток, ява и Урал с люлькой sarcastic_rt_50.gif какое там контрруление по гридеру?)) girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну тогда и сиди один а так бы и при даме,и при машине.... Подумаешь кредит) картошку продать можно,огурцы-помидоры.
Это ж сколько лет мне продавать все это - у мамы за сезон больше 500-700 пока не выходило. sad_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно. Но, думаю сейчас их будет все меньше. А иномарка лет 7-10 - ну не знаю, девкам не прокатит.
Те, кто деушек называют девки, никакая машина не поможет, они еще не доросли до создания семьи
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В моё время были иж, восток, ява и Урал с люлькой какое там контрруление по гридеру?))
blink_rt_40.gif помню хорошо их) в люльке с трехлитровой банкой молока каталась sarcastic_rt_50.gif по поселку дядька возил)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
помню хорошо их) в люльке с трехлитровой банкой молока каталась по поселку дядька возил)))
haha_rt_56.gif да, было время.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ж сколько лет мне продавать все это - у мамы за сезон больше 500-700 пока не выходило.
umnik2_rt_46.gif я надеюсь тысяч рублей?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно. Но, думаю сейчас их будет все меньше. А иномарка лет 7-10 - ну не знаю, девкам не прокатит.
Так Вам дефки нужны? Тогда, конечно - не прокатит. Им модные/новые машины нужны, дядьки с мешком денеХ, и т.д. и т.п.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
я надеюсь тысяч рублей?
Да. wink_rt_40.gif
Увы, только тысяч рублей. blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так Вам дефки нужны? Тогда, конечно - не прокатит. Им модные/новые машины нужны, дядьки с мешком денеХ, и т.д. и т.п.
Ну да. Для счастливой женской жизни.
Сам я и без машины вполне справляюсь.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Увы, только тысяч рублей.
Фига се у тебя мама. Овощная баронесса прям. Молодец.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Богат наш русский язык
Ну да,как то не хорошо женщине отвечать грубо,пройдем молча hm_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
К машине, перестал испытывать фетишизм. Машина нужна, для выполнения определённых задач. Автомобиль, должен довести до границы и пересечь её.
Не, конечно хорошо, вышел из подъезда сёл и поехал. Но, в последнее время, начал получать столько нелепых штрафов, что всё просто бесит.
А в другой стране, можно иногда, и на такси ездить. Даже не иногда, А всегда. В Тбилиси в метро спустился ради прикола, сравнить. В Москве лучше. Но в Лондоне ещё лучше. Но если девица оценивает, по марке авто, это её право.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В моё время были иж, восток, ява и Урал с люлькой какое там контрруление по гридеру?))
так чем выше скорость , тем выше героскопический эффект , ИЖ-Ю разгонял до 120км/ч что для данной техники не мало , но подвеска не способна адыкватно работать , а вот ЯВА в подвеске куда лучше и предсказуема
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,как то не хорошо женщине отвечать грубо,пройдем молча
Пройдите молча, правильно. Направление примерно я Вам задала, не заблудитесь. А ещё раз в пустую брехливую голову придёт мысль до меня до…ся - ещё раз направление напомню. Усекли, Николай? Или как Вас там…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Фига се у тебя мама. Овощная баронесса прям. Молодец.
Сноху ждет не дождется. sorry_rt_48.gif
Возраст все же.
Местные то - не тянут они, там и огород и лес и куры же. А так бы и корову взяли бы. secret_rt_44.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
помню хорошо их) в люльке с трехлитровой банкой молока каталась по поселку дядька возил)))
Мы на дискач 12 человек однажды поперлись на иж планета 5 с люлькой в соседнюю станицу Краснодарского края , одного потеряли по пути , он добежал часа за два , штаны с ягодицами протер до крови lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 15.08.2022 21:35
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сноху ждет не дождется. Возраст все же. Местные то - не тянут они, там и огород и лес и куры же. А так бы и корову взяли бы.
cray_rt_62.gif ты уж не подведи мамульку.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 21:34
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Вещь, сейчас её фиг купишь
Да полно их:
https://auto.ru/moskva/cars/vaz/2101/used/

А уж цены какие привлекательные))
Если вообще не чинить, а просто менять после первой поломки, то на стоимость Весты можно всю жизнь ездить и не париться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр