загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Мы на дискач 12 человек однажды поперлись на иж планета 5 с люлькой в соседнюю станицу , одного потеряли по пути , он добежал часа за два , штаны с ягодицами протер до крови
haha_rt_56.gif на восходе впятером. Чумачечие sarcastic_rt_50.gif
Водитель ехал на баке sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ты уж не подведи мамульку.
Видите же, стараюсь и так и эдак.
Все ж для женщин, и не пью и не курю - все в дом - а кому сейчас хороший мужик то нужен? скучно вон с ним. dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да полно их: https://auto.ru/moskva/cars/vaz/2101/used/ А уж цены какие привлекательные)) Если вообще не чинить, а просто менять после первой поломки, то на стоимость Весты можно всю жизнь ездить и не париться))

sarcastic_rt_50.gif 2500000
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Пройдите молча, правильно. Направление примерно я Вам задала, не заблудитесь. А ещё раз в пустую брехливую голову придёт мысль до меня до…ся - ещё раз направление напомню. Усекли, Николай? Или как Вас там…
Хорошо,спасибо,если заблужусь,обращусь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну да. Для счастливой женской жизни. Сам я и без машины вполне справляюсь.
Счастливая мужская жизнь. И хорошо).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
у нас в городе , один в металлический отбойник на скорости влетел на прошлой недели , мот купил , а ездит не умеет , не знал что существует эффект "котрруления" , когда на высокой скорости не возможно повернуть руль , огромные колёса мотоцикла как "волчок" создают героскопическую энергию и движется возможно только по "прямой" , для управления существуют особая техника пилотирования СМОТРЯ С КАКИМ ВОДИТЕЛЕМ КАТАТЬСЯ , кто умеет , а кто в общих чертах имеет представ
dash1_rt_102.gif
У вас в городе? А у нас... вроде тоже не деревня..
Статистика по мотикам неутешительная.. иногда они даже не виноваты, их просто не видят, не смотрят по зеркалам и начинают перестраиваться, неопытных водителей до хрена ездит..((
Недавно в мою коллегу на работе мужик въехал - говорит за зарядкой полез, вроде взрослый дядя, трезвый..
А если бы он на мотике полез за зарядкой?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А потому что проще надо быть))
Я на таких не пробовал ездить. У меня первая машина была Хонда Аккорд. Видимо скоро придётся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не можешь себе позволить- не хрен прыгать через голову.
Вот вот girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот вот
Ну почему ко мне ты равнодушна, ну почему ты смотришь свысока, я не прекрасен может быть наружно, зато душою добр наверняка wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я на таких не пробовал ездить. У меня первая машина была Хонда Аккорд. Видимо скоро придётся.
Это все. Полная дисквалификация как жениха. sorry_rt_48.gif
Только скамейка запасных. cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Не ну бэушку можно хорошую
Каждый покупатель б/у авто свято верит в то, что где-то живут такие люди, которые просто мечтают продать свою хорошую машину за небольшие деньги))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужик без машины, зато с больными ногами
Почему с больными? Много ходишь - стройнее ноги, жёстче торс, крепче пресс, упругая корма.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Почему с больными? Много ходишь - стройнее ноги, жёстче торс, крепче пресс, упругая корма.
Помню на работе супружеская пара взяли в кредит Кашкай - так он им понравился - даже в туалет на нем ездили - через год он плюс 7 кг, она плюс 11.
Причем кредит был - зп одного из них.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну почему ко мне ты равнодушна, ну почему ты смотришь свысока, я не прекрасен может быть наружно, зато душою добр наверняка
Эх, прокачу))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эх, прокачу))
Лорен Дитрих с водитилем Козлевичем)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Каждый покупатель б/у авто свято верит в то, что где-то живут такие люди, которые просто мечтают продать свою хорошую машину за небольшие деньги))
Один раз взял хорошую машину с пробегом 24000 , дедушка умер , бабуля продала , они покупали в 2007 за 700000, мне отдали за 355000
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
По теме если, то у меня есть 2 друга безлошадные, у обоих раньше была машина, не хотят впрягаться в кабаалу говорят, это как привязка, наркотик, соскочили и им так комфортнее, на общественном транспорте, оба любят книжки читать
Книжки со своими вторыми половинами в ОТ читают? Или они одинокие?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У вас в городе? А у нас... вроде тоже не деревня.. Статистика по мотикам неутешительная.. иногда они даже не виноваты, их просто не видят, не смотрят по зеркалам и начинают перестраиваться, неопытных водителей до хрена ездит..(( Недавно в мою коллегу на работе мужик въехал - говорит за зарядкой полез, вроде взрослый дядя, трезвый.. А если бы он на мотике полез за зарядкой?
вчера отвозил пассажирку (работаю в такси) , всю дорогую молчала , а потом не доезжая до места указанного адреса , говорит "мне сюда , высадите здесь" , а там пробка-ДТП , менты , машины в хлам , потом говорит: в этом ДТП её племянница разбилась, умерла в больнице , сейчас с остатками машин едет "разруливать" , куда увезут на эвакуаторах
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Помню на работе супружеская пара взяли в кредит Кашкай - так он им понравился - даже в туалет на нем ездили - через год он плюс 7 кг, она плюс 11. Причем кредит был - зп одного из них.
Двадцать - двадцать пять лет назад, среди своих знакомых, обсуждали преимущественно кто на чем ездит, кто что планирует купить. Сейчас - это вообще не интересно. Другие темы. Бизнес, работа, женщины, отдых.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Книжки со своими вторыми половинами в ОТ читают? Или они одинокие?
Правильно Павел из Кемерово говорит - без машины нет love story - а в машине то вполне удобно.
Эх, опять вспоминать за правила. shout_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр