загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая хорошая девушка. Видит в мужчине прежде всего личность - а не средство передвижения. Вы мне очень симпатичны.
Саша, не теряйся wink_rt_40.png
Все вопросы будут решены и от тебя ничего не требуется, кроме наличия umnik_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая хорошая девушка. Видит в мужчине прежде всего личность - а не средство передвижения. Вы мне очень симпатичны.
Да что ж такое-то! Какой-то ветреный Александр. В одной теме и с Женей бюджет считал, и с Аней, теперь к Светлане с цветами. Так на три машины придётся копить
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да развела его бабка на бабки))
У меня её выхватили через два месяца за 415000 ?, человек умолял продать из Тольяти, специально прилетел
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
это машина дерьмо , она не стоит этих денег , за эти деньги можно было две лачетти купить новыми , но с комплетации эконом
Откуда тебе знать, если ты даже не слышал про , или у тебя все дерьмо что не твоё
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
У меня её выхватили через два месяца за 415000 ?, человек умолял продать из Тольяти, специально прилетел
Так зачем продал-то, если она такая замечательная?
Да ещё и через два месяца...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 22:43
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да что ж такое-то! Какой-то ветреный Александр. В одной теме и с Женей бюджет считал, и с Аней, теперь к Светлане с цветами. Так на три машины придётся копить
Они ж мне обе отказали, говорят - мы не для того столько лет в поисках, чтобы на тебя позариться - и стар ты уже, и без машины, и огород у тебя там.
А мне что-ж - все ждать у моря погодки?
Уже 15 тыс перевел на счет сберегательный - все для них, стараюсь. Но только насмешки и никакого понимания.
Сниму эти 15 и пойду в массажный салон тогда. beee_rt_56.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
У меня её выхватили через два месяца за 415000 ?, человек умолял продать из Тольяти, специально прилетел
я не страдалиц из Тольяти по ВАЗам , самое главное , чтоб машина была простая, надёжная и ремонтопригодная , что полностью перечёркивает ваши модель , если я на свою простую ВАЗ запчасти куплю в простом сельском магазине , то для вашей нужно заказывать и некоторое время ждать запчастей
Только не надо мне на уши лить , что она не ломается , ломается все машины , не ломаются , если на них не ездить
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так зачем продал-то, если она такая замечательная? Да ещё и через два месяца...
Запчасти оригинальные у неё все , дилер не брал обслуживать в Питере ,смотрел наперед , а люди с Тольяти сказали что у них на рынке все есть, да и деньги не плохие предложили
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уже 15 тыс перевел на счет сберегательный
Ставки растут как на дрожжах))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Откуда тебе знать, если ты даже не слышал про , или у тебя все дерьмо что не твоё
я знаю , потому что и с иномарками и нашими машинами сталкивался с ремонтом , это гнеющий мусор не для нас , не настолько мы богаты , чтоб покупать дешовые вещи , за эти дельги нормальные люди нормальные иномарки покупали , благо тогда это было достаточно просто
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я знаю , потому что и с иномарками и нашими машинами сталкивался с ремонтом , это гнеющий мусор не для нас , не настолько мы богаты , чтоб покупать дешовые вещи , за эти дельги нормальные люди нормальные иномарки покупали , благо тогда это было достаточно просто
Что мне тебе объяснять , если я тебе начну сейчас говорить что мото гавно , потому что не безопасный вид транспорта , ты же не поймешь меня
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Что мне тебе объяснять , если я тебе начну сейчас говорить что мото гавно , потому что не безопасный вид транспорта , ты же не поймешь меня
Полностью согласна)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Как Вы относитесь к мужчине без машины? Достоин ли он высоких отношений, можно ли с ним мечтать о будущем? Я вот острой потребности в ней не имею - по Москве это дольше зачастую получается, а если уж и нужно - такси не проблема. ПыСы: Сватаюсь сейчас к одной местной даме, а она уж и не знает, как по капризничать - за машину вот написала. Вот и решил спросить.
Мужчина без машины для всех женщин это просто "недостойный нищеброд"
Даже её родственники такого безмашинного мужика заклеймят позором
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Мужчина без машины для всех женщин это просто "недостойный нищеброд" Даже её родственники такого безмашинного мужика заклеймят позором
Поклеймят поклеймят и купят что бы не позорил род biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ставки растут как на дрожжах))
Rav 4 - под 4 миллиона - это по прежней работе почти 2 года ни есть не пить. Ужазззз! cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
А, Россия писал:
Поклеймят поклеймят и купят что бы не позорил род
😁
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Мужчина без машины для всех женщин это просто "недостойный нищеброд" Даже её родственники такого безмашинного мужика заклеймят позором
Вова. И ты туда же? beee_rt_56.gif
Меня тут уж все невесты об пол лицом. shout_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Что мне тебе объяснять , если я тебе начну сейчас говорить что мото гавно , потому что не безопасный вид транспорта , ты же не поймешь меня
посмотри на торпеду , кнопки аля-2115 , ужасный салон , отличии от простой шеви-нивы , только двигатель 1,8
я под заказ девушке переделывал расположение магнитолы , чтоб хоть как то улучшить салон этого стиля 2115

Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Поклеймят поклеймят и купят что бы не позорил род
Да мне никогда не выдадут права на машину. Если только осла мне доверят и то 100 подумают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да мне никогда не выдадут права на машину. Если только осла мне доверят и то 100 подумают
На осле можно ехать без прав пьяным?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр