загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ставки растут как на дрожжах))
Мотоблок есть Салют 5х с двигателем Honda 160. Весчь.
С плугом, культиватором, телегой, снегоотбрасывателем (на 15 метров).
Жена - она молодая - не понимает, а вот Вы - как женщина опытная должны оценить всю плюсы этой техники. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Rav 4 - под 4 миллиона - это по прежней работе почти 2 года ни есть не пить. Ужазззз!
Саша, ты совершенно не понял тему. Не дорогое авто, не космическое авто. Просто семейная машина для делания разных полезных дел) Ты как собираешься перемещаться в местности с неразвитым ОТ? На телеге, чтоль? sarcastic_rt_50.gif

Дяденьки интересные люди. Сначала требуете от женщин воспитания в нормах патриархата, слабости и зависимости. Но как доходит до реальных дел - устраиваете плач Ярославны на весь форум sarcastic_rt_50.gif
Ну и как вы проживете без самодостаточных?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.08.2022 23:04
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
посмотри на торпеду , кнопки аля-2115 , ужасный салон , отличии от простой шеви-нивы , только двигатель 1,8 я под заказ девушке переделывал расположение магнитолы , чтоб хоть как то улучшить салон этого стиля 2115
Для тех кто в танке , повторяюсь на тот момент эта тачила была мечта всех шнивоводов , никто не говорит что она идеальная , но по сравнению с тем что автоваз выпускал в то время это был космос
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да мне никогда не выдадут права на машину. Если только осла мне доверят и то 100 подумают
Бабки рулят biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жена - она молодая - не понимает
В смысле «молодая жена»? Вы там гарем что ли собираете? Одна есть уже?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На осле можно ехать без прав пьяным?
Зачем мне вообще права на осла? Я вон даже без документов хожу. Отпечатки и фото мои есть в базе и всё. Разберутся если что чей осёл и кто я там по отпечаткам да и всё.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и как вы проживете без самодостаточных?
Так на них вся надежда.
Отдам зарплатную карточку, буду по утрам очищать ей машину от снега, хвалить ее борщи и вообще быть со всем согласным.
Пущай сама всем и рулит - а зачем мне все эти стрессы. А я буду японские сканворды в электричке разгадывать и спрашивать в ватсапп - что у нас на ужин.
Красота вже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так на них вся надежда. Отдам зарплатную карточку, буду по утрам очищать ей машину от снега, хвалить ее борщи и вообще быть со всем согласным. Пущай сама всем и рулит - а зачем мне все эти стрессы. А я буду японские сканворды в электричке разгадывать и спрашивать в ватсапп - что у нас на ужин. Красота вже.
Я спросил у ясеня (с)
rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
В смысле «молодая жена»? Вы там гарем что ли собираете? Одна есть уже?
Тьфу блин - я Женя хотел написать, а видите - оговорка по Фрейду.
В общем расстройство с вами одно, нервное. cray_rt_62.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Для тех кто в танке , повторяюсь на тот момент эта тачила была мечта всех шнивоводов , никто не говорит что она идеальная , но по сравнению с тем что автоваз выпускал в то время это был космос
разница только в двигателе 122л/с в остальном , это обыкновенная НИВА , один советский двигатель не может стоит 400.000р , так как от ОПЕЛЯ на ВАЗе в наличии были считанные единицы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женя
Какая именно?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:24
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тьфу блин - я Женя хотел написать, а видите - оговорка по Фрейду. В общем расстройство с вами одно, нервное.
Ну это Вы теперь потенциальным невестам рассказывайте про «оговорки», может одна из трёх и поверит))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая именно?
Беленькая которая, она добрая, а вот эта Ваша ветеринарша - мне вон минус за автобус Huger влепила, тему читает - но молчит, но осуждает.
Вот какая оказывается. sad_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Беленькая которая, она добрая, а вот эта Ваша ветеринарша - мне вон минус за автобус Huger влепила, тему читает - но молчит, но осуждает. Вот какая оказывается.
Ветеринаршу помню, хорошенькая)) Это четвёртая уже получается? Малинник)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну это Вы теперь потенциальным невестам рассказывайте про «оговорки», может одна из трёх и поверит))
Прямо вот оговориться нельзя - в высоких морально-нравственных порывах.
Я ж за хорошее дело радею, без всяких там этих глупостей.
И потом - как же мужик без машины сможет изменить жене?
Во первых - какая же согласиться? А во вторых - где ж он это делать будет?
Вот, отсутствие машины - отсутствие соблазна изменить жене. Понимать нужно. wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прямо вот оговориться нельзя - в высоких морально-нравственных порывах. Я ж за хорошее дело радею, без всяких там этих глупостей. И потом - как же мужик без машины сможет изменить жене? Во первых - какая же согласиться? А во вторых - где ж он это делать будет? Вот, отсутствие машины - отсутствие соблазна изменить жене. Понимать нужно.
😂👍
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ветеринаршу помню, хорошенькая)) Это четвёртая уже получается? Малинник)
Какой малинник?
Пока только крапивник с элементами борщевика.
А я туда с открытой душой и пятой точкой тоже - вот и жалют от всей души. sorry_rt_48.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Я вот помню только на мусоровозе FAUN ездил в качестве напарника.

И ездил на машине со спец сигналом
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 23:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ветеринаршу помню, хорошенькая)) Это четвёртая уже получается? Малинник)
Да все они тут с виду - белые и пушистые.
Ой, расстройство нервов, финансов и либидо с ними. Сплошное фиаско. cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр