загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На кофях наэкономили?
И на цветочках rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
редко ездила , просто от времени немного зацвела
Там в описании так и написано rofl_rt_56.gif
"Нужно днище подварить немного(долго стояла)"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Совсем немного докопить осталось)) https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2101/1115617876-cc98a640/

Там еще поторговаться можно!)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И на цветочках
"Суворовский натиск" в действии?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Начинаю откладывать. Уже создал накопительный счет в Тинькофф и перевел туда первые 10 тыс. Название счета не скажу - дабы не дискредитировать девушку и город Псков.
Бог в помощь))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
что за машина за 700 тыс р ?
Нива Шевроле FAM1 , комплектация GLX , мотор Z18 X , кпп AISIN , ну формально снаружи шнива но по факту вся начинка иномарочная их всего 1000 шт выпустили , не пошла из-за дороговизны ,машина шикарная , но за эти деньги конкурент был уже Киа спортаж
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 15.08.2022 22:31
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
иногда это необходимо , лучше заплатить два раза по 3000р , чем лишиться прав на 1,5 года , возможно самой машины и официального штрафа в 40.000р (или сколько он там сейчас за "остаточное")
Я понимаю, о чем вы пишете) Есть на такой случай железное правило: выпил - не садись. Все можно контролировать при наличии мозгов)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дороже наших женщин нет ничего на свете. Причем в самом прямом смысле слова.
Главное есть мама, зачем тебе напрягаться, она тебе купит все
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я понимаю, о чем вы пишете) Есть на такой случай железное правило: выпил - не садись. Все можно контролировать при наличии мозгов)
С этим скорее всего проблемы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Главное есть мама, зачем тебе напрягаться, она тебе купит все
О нет. Мама меня не балует и держит в "черном теле".
У нее еще есть дочь, зять и внучка.
И много прожорливых родственников в городе. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Стрессы в общем тут одни с вами, женщинами разведенными, одинокими и свободными.
Прям вот даже и жить не хочется, тем более с вами - не дадите спокойной жизни. silence_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Нива Шевроле FAM1 , комплектация GLX , мотор Z18 X , кпп AISIN , ну формально снаружи шнива но по факту вся начинка иномарочная их всего 1000 шт выпустили , не пошла из-за дороговизны ,машина шикарная , но за эти деньги конкурент был уже Киа спортаж
вы смеётесь ? 700 тыс за НИВУ в 2007 году? , я в 2008 году покупал ЛАЧЕТТИ 2007 году с двигателем 1,6 , климаткотролем , на литых дисках, 4 подушками , кожаным рулём за 475.000 р , совершенно НОВУЮ из салона
вы как можете спортаж с НИВОЙ сравнивать , у спортажа платформа больше и в целом машина просторнее
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки. Как Вы относитесь к мужчине без машины? Достоин ли он высоких отношений, можно ли с ним мечтать о будущем? Я вот острой потребности в ней не имею - по Москве это дольше зачастую получается, а если уж и нужно - такси не проблема. ПыСы: Сватаюсь сейчас к одной местной даме, а она уж и не знает, как по капризничать - за машину вот написала. Вот и решил спросить.
А как мужчины относятся к дамам без машины??? Я тоже иногда об этом задумываюсь...

Может, дело не в машинах?))))
Есть задача - она решается -такси/ правами/ родственниками/ любовниками/ любовницами/друзьями с машиной.... Общественным транспортом, наконец))))
Но мне не понравилось бы, если меня оценивали бы как ресурс для выполнения чьих-то целей... Будь то материальные или эмоциональные спекуляции...)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы смеётесь ? 700 тыс за НИВУ в 2007 году? , я в 2008 году покупал ЛАЧЕТТИ 2007 году с двигателем 1,6 , климаткотролем , на литых дисках, 4 подушками , кожаным рулём за 475.000 р , совершенно НОВУЮ из салона вы как можете спортаж с НИВОЙ сравнивать , у спортажа платформа больше и в целом машина просторнее
Ссылку добавил выше
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если чисто практически она не нужна, то и не стоит заморачиваться её приобретением.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
А как мужчины относятся к дамам без машины??? Я тоже иногда об этом задумываюсь... Может, дело не в машинах?)))) Есть задача - она решается -такси/ правами/ родственниками/ любовниками/ любовницами/друзьями с машиной.... Общественным транспортом, наконец)))) Но мне не понравилось бы, если меня оценивали бы как ресурс для выполнения чьих-то целей... Будь то материальные или эмоциональные спекуляции...)
Какая хорошая девушка.
Видит в мужчине прежде всего личность - а не средство передвижения.
Вы мне очень симпатичны. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну, у моего мужчины нет машины.... нисколько не смущает. Машина есть у меня, если ехать куда то развлечься существует такси, в отпуск летали на самолёте, не вижу проблем вообще.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Ссылку добавил выше
это машина дерьмо , она не стоит этих денег , за эти деньги можно было две лачетти купить новыми , но с комплетации эконом
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня нормально, если у мужчины не будет машины. Жили с мужем без нее. Все умел организовывать как нужно для решения вопросов передвижения семьи. Хотя соглашусь, что машина - это какая -то статусность. Так как с низким доходом ее содержать сейчас тяжело. Для кого- то это ох как важно. Но есть вещи более ценные в мужчине, чем наличие машины. Это сейчас конкретно мое мнение и мое отношение к вопросу.
Сейчас так развит общественный транспорт, что если нужно только по городу, то она вообще не нужна smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы смеётесь ? 700 тыс за НИВУ в 2007 году? , я в 2008 году покупал ЛАЧЕТТИ 2007 году с двигателем 1,6 , климаткотролем , на литых дисках, 4 подушками , кожаным рулём за 475.000 р , совершенно НОВУЮ из салона вы как можете спортаж с НИВОЙ сравнивать , у спортажа платформа больше и в целом машина просторнее
Да развела его бабка на бабки))
Я про это и писал - никто хорошую машину за дёшево не продаст.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2022 22:38
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр