загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
И я. Сломала копчик, слетев при повороте и усевшись посередине перекрестка
Мне провели инструктаж мин 15 рассказывали что надо синхронно наклоняться, когда входишь в поворот, без защиты, в миниюбке и топике в 10 вечера меня везли домой из домодедова, но я даже не заметила, что замерзла, всю дорогу орала потише...
Очки улетели с головы мои солнцезащитные, но хрен с ними, главное я живая доехала до дома..
Вспотела даже от ора бесконечного..
Поездка века блин..
Да, сопли, слюни, слезы все было на моем перепуганном лице и до кучи, я себе так обожгла лодыжку об трубу, что потом еще лечила ожог месяца 3, короче, девочки, обходите этих обезбашенных мотоциклистов за 3 км, пусть они рискуют своей жизнью, а не вашей
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.08.2022 21:32
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вы мне с какого х… «тыкаете»?
Богат наш русский язык grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас запчасти импортные строят космических денег. На сервисе говорили, что запчасти стоила 7 штук, сейчас 35.машина английская, это только начало(((
А потому что проще надо быть))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну да ну да, я слышала их «хрустики» называют.
Хрустики—это на гоночных.Эти да,опасненько.В основном на них мальчишки лет до 30 гоняют.Опыт небольшой,драйва много.На такой я тоже не села бы)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
По деревне на них норм, в молодости катались. В городе стрёмно
Вот-вот) В молодости по деревне - на всю жизнь шрам на колене)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Богат наш русский язык
Гражданин несколько месяцев выпрашивал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас запчасти импортные строят космических денег. На сервисе говорили, что запчасти стоила 7 штук, сейчас 35.машина английская, это только начало(((
У меня есть знакомые - которые в такси работают - они при деньгах, пока машина не требует ремонта - а при интенсивной эксплуатации она требует его часто.
Кто-то по Москве считал - что машина обходится где-то в 30 тыс в месяц.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всегда удивляюсь людям, которые , живя в мегаполисе, проводят выходные либо дома, либо в торговых центрах
Как житель мегаполиса, могу возразить: я бы лучше уезжала в будни, а в выходные, когда город (спальные районы и нетуристический центр) пустеет, мне и тут неплохо sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Гражданин несколько месяцев выпрашивал.
Сознательно на это шёл)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А потому что проще надо быть))
Вещь, сейчас её фиг купишь
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот-вот) В молодости по деревне - на всю жизнь шрам на колене)
Тьфу-тьфу. Об трубу только обжигалась один раз sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас может какие-то варианты, чтобы дополнить?)
Так вот даже ни добавить ни прибавить, Вы так вроде по максимуму варианты указали!👍😂 Солидарна!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А потому что проще надо быть))
У Вас такая? Или УАЗ patriot?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Реально - машину сейчас содержать недешево, поменять на новую (по текущим ценам) большинству нереально - они начинаются от 2-2,5 млн - а иномарка от 3.
Кредит брать? А надо оно?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне провели инструктаж мин 15 рассказывали что надо синхронно наклоняться, когда входишь в поворот, без защиты, в миниюбке и топике в 10 вечера меня везли домой из домодедова, но я даже не заметила, что замерзла, всю дорогу орала потише... Очки улетели с головы мои солнцезащитные, но хрен с ними, главное я живая доехала до дома
Я первый раз прокатилась в 15 лет. До сих пор не понимаю как жива осталась. Без шлема...В глаза ветер, слёзы от него льются, муха ещё какая-то в лоб прилетела до синяка...Второй раз в 20 лет, на Крите взяли мопед, там все их берут. Долго не могли повернуть налево, минут 5. Я ослабила хватку, и тут водитель газанул...наверное, забавное зрелище было со стороны...я ж ещё громко выражала эмоции пока по параболической траектории на асфальт пикировала
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.08.2022 21:23
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
По деревне на них норм, в молодости катались. В городе стрёмно
у нас в городе , один в металлический отбойник на скорости влетел на прошлой недели , мот купил , а ездит не умеет , не знал что существует эффект "котрруления" , когда на высокой скорости не возможно повернуть руль , огромные колёса мотоцикла как "волчок" создают героскопическую энергию и движется возможно только по "прямой" , для управления существуют особая техника пилотирования
СМОТРЯ С КАКИМ ВОДИТЕЛЕМ КАТАТЬСЯ , кто умеет , а кто в общих чертах имеет представление (есть ещё один неприятный момент "воблинг", непроизвольное биение руля)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Реально - машину сейчас содержать недешево, поменять на новую (по текущим ценам) большинству нереально - они начинаются от 2-2,5 млн - а иномарка от 3. Кредит брать? А надо оно?
Не ну бэушку можно хорошую
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас такая? Или УАЗ patriot?
На Патриоте отлично ездить по бездорожью. Если человек охотник, рыбак или просто любитель отдыха на природе - неплохой вариант. На седане или паркетнике особо не пролезешь...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну да ну да, я слышала их «хрустики» называют.
Они нас коробочниками обзывают
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Реально - машину сейчас содержать недешево, поменять на новую (по текущим ценам) большинству нереально - они начинаются от 2-2,5 млн - а иномарка от 3. Кредит брать? А надо оно?
Ну тогда и сиди один beach_rt_68.gif а так бы и при даме,и при машине.... Подумаешь кредит) картошку продать можно,огурцы-помидоры.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр