загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знакомство. Делимся секретами тестирования
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты посуду мыть заставляешь?
Я заставляю.
Вот единственное пожелание к мужчине, чтоб мыл посуду и мусор выносил - без просьб, сам.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
делимся системами тестирования..
При знакомстве всё стараются быть лучше.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я заставляю. Вот единственное пожелание к мужчине, чтоб мыл посуду и мусор выносил - без просьб, сам.
вставлю паузу рекламную.
САМ готовлю (чо хошь), сам выношу мусор, сам мою посуду...
сам делаю заготовки.. сам делаю колбасу.. сам делаю котлеты.. тушенку. ветчину..
сам варю кампооты.. супы..

(это реклама не вам,а для других страдающих без такого мужика, шоб поняли шо пора прекращать страдания и переходить к переезду в деревню!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
шикарно, год полтора плотное общение...потом, не, мне это не надо))
Говорят, что это... общение... не смылится... unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При знакомстве всё стараются быть лучше.
нуу..эт и так ясно..
а как же проверить на вшивость то..
ведь не полезешь сразу в голову.. "э.. у тебя педикулеза не?."

так .. КАК? (держу ручку на готове для записи умных шаветов)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ой.. ты здря так себя низко ценишь.. а не задавать - так какой-нть дурень приклеится.. не отклеишь потом ..
Ой , можно подумать , я - прям сплошной праздник ! Леш , вы мне льстите !
Да мне паранджу надо надеть и молчать вообще !
Начала тренировки biggrin_rt_40.png
Одного испугала , второго , третьего бог может и не даст ,срочно меняться надо (((
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ой , можно подумать , я - прям сплошной праздник ! Леш , вы мне льстите ! Да мне паранджу надо надеть и молчать вообще ! Начала тренировки Одного испугала , второго , третьего бог может и не даст ,срочно меняться надо (((
ок. тОже тестик.. чЕм пугаешь?
(я хоть обдумаю.. тебе лечиться.. или им лечиться..(или как тут некоторые подметят) мне лечиться..)
cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Капец((( Ей то хорошо и Олегу хорошо. А мужу плохо, блин.
А вообще я Олегу завидую)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я заставляю. Вот единственное пожелание к мужчине, чтоб мыл посуду и мусор выносил - без просьб, сам.
А женщина на что ?
Для мебели ? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А женщина на что ? Для мебели ?
А Вы зачем?) hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
суть в чем.. у каждого на опыте жизни образовалась какая-то стратегия анализа партнера(ши) и выработались какие-то ключевые вопросы (или тесты) по которым можно сразу понять кто перед вами и что делать дальше так.. собственно.. в чем идея.. делимся системами тестирования.. (ну или откровенно признаемся что пофиг все тесты .. если у меня гормоны вдарили в голову - то я прыгаю в любоффь) как вы определяете - стоить ли переходить на следующий этап в отношениях (ну и вообще есть ли у вас т
Я от тебя такой темы не ожидал. facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
как те сказать.. я вот знаю М.. который сказал что он женат ток через год(!).. и знаю Ж, которая сказала что замужем ток через 3 месяца, когда ее поймали за хвост! как же тут.. с таким народом.. и без тестов?))))))))))))))))
Стесняюсь задавать вопросы про ваше общение с мужчиной, который вам через год сказал, что он женат.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я от тебя такой темы не ожидал.
в чем сомнения?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стесняюсь задавать вопросы про ваше общение с мужчиной, который вам через год сказал, что он женат.
ну ты и вааще.. это ж клиенты! кто их посадит то???
ваши фантазии опустились ниже плинтуса плинтуса..
поднимитесь повышено и начнете видеть людей объективнее
негоже с такой вот позиции так вот огульно..
не по дружески..
без стеснения..
вааще вас сие не красит
выставили себя вааще непокрашенной(
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ок. тОже тестик.. чЕм пугаешь? (я хоть обдумаю.. тебе лечиться.. или им лечиться..(или как тут некоторые подметят) мне лечиться..)
Я слишком нестандартная , наверно. Приходиться так действовать ,для будущего детей . С опережением .
Эти покупки дома с землёй за 45 км от города , выращивание картошки , обдуманные действия по вопросу прививок, отсутствие смартфона у ребенка.
Для меня это просто как дважды два, а для многих - " ой , какая дура..." .


.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я слишком нестандартная , наверно. Приходиться так действовать ,для будущего детей . С опережением . Эти покупки дома с землёй за 45 км от города , выращивание картошки , обдуманные действия по вопросу прививок, отсутствие смартфона у ребенка. Для меня это просто как дважды два, а для многих - " ой , какая дура..." . .
телефон - это средство связи. а как ты связываешься с ребенком? голубями че ли..
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
телефон - это средство связи. а как ты связываешься с ребенком? голубями че ли..
А на кой мне с ним связываться biggrin_rt_40.png
Он на уроках. Потом домой придет . Или мне каждую перемену к нему звонить facepalmm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Е- мое , представила , что у всех троих детей смартфоны + БМ + мама, папа, + по работе + подруги, соседка .
Это когда ж я дела то делать буду?
Все по разу хотя бы мне позвонят , и ..?
Нет , я у себя одна , пускай ограничивают свои хотелки со мной созвониться. smile1_rt_40.png
Есть план на день . Живое общение.
А , они ж ещё по видюхе обя за ательно мне пришлют , и чтоб я ее посмотрела , а то обидятся cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Мне одному кажется, что вопрос задан не на том ресурсе? Такие вопросы задавать надо тем, кто хотя бы серебряную свадьбу отметил. Среди самураев спрашивать как они достигли цели....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
суть в чем.. у каждого на опыте жизни образовалась какая-то стратегия анализа партнера(ши) и выработались какие-то ключевые вопросы (или тесты) по которым можно сразу понять кто перед вами и что делать дальше так.. собственно.. в чем идея.. делимся системами тестирования.. (ну или откровенно признаемся что пофиг все тесты .. если у меня гормоны вдарили в голову - то я прыгаю в любоффь) как вы определяете - стоить ли переходить на следующий этап в отношениях (ну и вообще есть ли у вас т
Делимся опытом исследований анализов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр