загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знакомство. Делимся секретами тестирования
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В баночке или колбочке?
В ампуле, чтобы не выветрилось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Астрахань писал:
Мне одному кажется, что вопрос задан не на том ресурсе? Такие вопросы задавать надо тем, кто хотя бы серебряную свадьбу отметил. Среди самураев спрашивать как они достигли цели....
а что это поменяет? Большинство удачный выбор делают однократно и не в состоянии повторить успех. И на тех, кто с юности обточился друг под друга, нам, тем кто "за", с детьми и жизненным багажом, уже не выйдет на них равняться.
Вообще, есть такие интервью. Их особенно любят печатать ко дню семьи и т.п. Передачи тоже есть.
По теме: никогда никого не тестировала, жизнь сама всех протестирует, смотри, замечай, делай выводы.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я стараюсь себе как мантру повторять - "суди только по делам, а не словам". Так как из прошлого опыта знаю, что очень доверчивая к словам.
Поэтому, лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать.
Например, человек может говорить, что он добрый, но лучше это увидеть, или говорить, что он человек слова, но лучше это увидеть, говорить, что он умеет то или то, но лучше увидеть.
Поэтому общаться, наблюдать, проводить по возможности время вместе. Это то что думаю работает.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
С-сом надо проверять. Закричала, значит не мужик!
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сексом надо проверять. Закричала, значит не мужик!
Георгий, какие приблуды используете ? Паяльник? Утюг?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Георгий, какие приблуды используете ? Паяльник? Утюг?
Интересные у Вас представления о с-се biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясен красен что они не будут признаваться об этом на первом свидани идруг удруг.. знаешь.. я вот на это рассчитываю.. а я на это.. оу! у нас расчеты совпали.. - это было бы слишком просто люди лгут безбожно и себе и другим но внутри они Точно рассчитывают и тестируют
Во многом с вами , Алексей, не согласна но не в этом случае.
Конечно мы присматриваемся друг к другу, и чем старше мы становимся тем тщательнее анализируем. А если за плечами уже были отношения, то тесты, анализ, называйте это как хотите, усиливаются с упором на те неприятности, что были в прошлых отношениях. Так сказать, обжегшись на молоке на воду дуем.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
суть в чем.. у каждого на опыте жизни образовалась какая-то стратегия анализа партнера(ши) и выработались какие-то ключевые вопросы (или тесты) по которым можно сразу понять кто перед вами и что делать дальше так.. собственно.. в чем идея.. делимся системами тестирования.. (ну или откровенно признаемся что пофиг все тесты .. если у меня гормоны вдарили в голову - то я прыгаю в любоффь) как вы определяете - стоить ли переходить на следующий этап в отношениях (ну и вообще есть ли у вас т
Загадываю простую загадку.
Летят два крокодила.Один синий,другой на север.Сколько будет стоить килограмм селёдки если у паровоза открутить три гайки. biggrin_rt_40.gif Кто-то может сказать что это давно уже боян,но как ни странно в виде теста на чувство юмора работает до сих пор.Для меня лично. Я сразу понимаю,мой это человек или нет.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
нас тут один форумчанин в 50 папой стал
А почему нет? Что все боятся умереть раньше? Так это и в 35 может случиться и в 50. Кому сколько отмеряно никто не знает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 13.09.2022 09:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так как я 10 лет прожила с идеальным мужем и то его постоянно тестировала, то сейчас я профессионал в этом деле..
Мой мужчина обязательно хорошо ездит на машине - никуда не торопится, не кроет всех матюками, не газует как ненормальный, когда выезжает из пробки, всегда прпускает пешеходов..
Спрашивает меня, что я хочу ужинать? Прекрасно готовит, любит меня баловать...
Все ножи затачивает, как только узрел, что они тупые, по дому любит все на свои места класть, обожает смотреть со мной интересные фильмы, любит хороший чай...
В идеале еще занимается йогой, успешен на работе (начальник скорее всего), интересуется медитациями, ходит в тренажерный зал, любит путешествовать ...
А потом дальше я еще найду куда его развить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сексом надо проверять. Закричала, значит не мужик!
С до этого как-то не уверен, да? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
В баночке или колбочке?
В ванной smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Взрослые люди сами расскажут необходимый о себе минимум. Для этого их не надо тестировать и собеседовать.
Рассказывают одно, а жесты и поведение говорят о другом ... И ты понимаешь что с этим рассказчиком тебе не по пути. Мне кажется именно об этом и говорит ТС, называя это тестированием. Человек ищет СВОЕГО человечка, в правильном направлении движется, что все так на него накинулись, где-то существует та, которой он будет милым и родным
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Рассказывают одно, а жесты и поведение говорят о другом ... И ты понимаешь что с этим рассказчиком тебе не по пути. Мне кажется именно об этом и говорит ТС, называя это тестированием. Человек ищет СВОЕГО человечка, в правильном направлении движется, что все так на него накинулись, где-то существует та, которой он будет милым и родным
Конечно, если человек всем окружающим показывает неприличные жесты, это повод задуматься smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, если человек всем окружающим показывает неприличные жесты, это повод задуматься
Идея! На аватарку надо фак поставить 🤓
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или хотя бы кукиш
Лифчик снять и двумя кукишами прикрыться biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сексом надо проверять. Закричала, значит не мужик!
Для этого нужно на свидание попасть, и пройти собеседование на с-с haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так как я 10 лет прожила с идеальным мужем и то его постоянно тестировала, то сейчас я профессионал в этом деле.. Мой мужчина обязательно хорошо ездит на машине - никуда не торопится, не кроет всех матюками, не газует как ненормальный, когда выезжает из пробки, всегда прпускает пешеходов.. Спрашивает меня, что я хочу ужинать? Прекрасно готовит, любит меня баловать... Все ножи затачивает, как только узрел, что они тупые, по дому любит все на свои места класть, обожает смотреть со мной интересн
Таких не существует flirt_rt_70.gif
Хотя своего мужа с которым прожила 23 года считаю почти идеальным
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лифчик снять и двумя кукишами прикрыться
Забанют rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр