загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Знакомство. Делимся секретами тестирования
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Лифчик снять и двумя кукишами прикрыться
Здесь и прикрываться не нужно))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Рассказывают одно, а жесты и поведение говорят о другом ... И ты понимаешь что с этим рассказчиком тебе не по пути. Мне кажется именно об этом и говорит ТС, называя это тестированием. Человек ищет СВОЕГО человечка, в правильном направлении движется, что все так на него накинулись, где-то существует та, которой он будет милым и родным
У вас прям так глаз намётан, что с 1-2 встреч вы однозначно определяете порядочность человека? Очень сомневаюсь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Таких не существует Хотя своего мужа с которым прожила 23 года считаю почти идеальным
У меня он будет такой!) Я себе такого запрограммировала
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У вас прям так глаз намётан, что с 1-2 встреч вы однозначно определяете порядочность человека? Очень сомневаюсь.
Нет конечно, что-то видно и с первой встречи, что-то не узришь и на пятой...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
суть в чем.. у каждого на опыте жизни образовалась какая-то стратегия анализа партнера(ши) и выработались какие-то ключевые вопросы (или тесты) по которым можно сразу понять кто перед вами и что делать дальше так.. собственно.. в чем идея.. делимся системами тестирования.. (ну или откровенно признаемся что пофиг все тесты .. если у меня гормоны вдарили в голову - то я прыгаю в любоффь) как вы определяете - стоить ли переходить на следующий этап в отношениях (ну и вообще есть ли у вас т
Прямо у каждого ?
Что вы там тестируете и какие у вас этапы ? Вы просто не чувствуете и поэтому вам нужны схемы тесты рейтинги ? Чтобы понять ?
А этапы это что?
Знакомство
Ужин
Музей
Постель
Что за этапы ??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вот тут поспорю... может за время брака сам поумнел и стал видеть чокнутых. а может мир чокнулся.. но дело в том что итебя кто-то считает чокнутым думаю что в этом случае надо чокаться бокалами.. и если оно прошло легко.. то оба чокнутые в одну сторону и можно далее чокаться.. а если не прошло.. то чокнутые по разному и чокаться в одну сторону лучше не чокаться.. ибо чикануть выйдет боком.. я тАк думаю..
Трудность ответа на этот вопрос состоит прежде всего в определении самого содержания понятия «этапы», в попытке вычленить основные черты периоды. Когда речь идет об исследовании, то грани­цы того, что мы сегодня обсуждаем со всей очевиднос­тью расширяются до границ безграничных. Это позво­ляет осознать, что наибольшего бреда о чокании тут не бывало
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прямо у каждого ? Что вы там тестируете и какие у вас этапы ? Вы просто не чувствуете и поэтому вам нужны схемы тесты рейтинги ? Чтобы понять ? А этапы это что? Знакомство Ужин Музей Постель Что за этапы ??
Я в анкете написала,что хочу познакомиться с мужчиной,который доволен собой и своей жизнью))
Значительно сократился поток бесполезной писанины.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я в анкете написала,что хочу познакомиться с мужчиной,который доволен собой и своей жизнью)) Значительно сократился поток бесполезной писанины.
Мне сложно судить про анкеты.. не знаю читать их всерьёз
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне сложно судить про анкеты.. не знаю читать их всерьёз
Анкета для меня...это первый тест)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Анкета для меня...это первый тест)
А там вопросы какие то же можно задать .. в анкете
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А там вопросы какие то же можно задать .. в анкете
В своей,можно всё)
По анкете человека можно многое понять о нём...соответственно и принять решение...общаемся или нет.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 13.09.2022 14:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В своей,можно всё) По анкете человека можно многое понять о нём...соответственно и принять решение...общаемся или нет.
Ого.. ну не знаю
Если она заполнена что то можно конечно понять
Тут иногда пишут одно - а в жизни совсем другие люди
Вообще
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого.. ну не знаю Если она заполнена что то можно конечно понять Тут иногда пишут одно - а в жизни совсем другие люди Вообще
Да,это так)
Но при общении человек все равно поведает о себе))
Опыт и мышление скрыть невозможно.))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я в анкете написала,что хочу познакомиться с мужчиной,который доволен собой и своей жизнью)) Значительно сократился поток бесполезной писанины.
Если человек доволен своей Жизнью, как его занесло на СЗ и что заставило изучать анкеты?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек доволен своей Жизнью, как его занесло на СЗ и что заставило изучать анкеты?)
sarcastic_rt_50.gif
Хороший вопрос))
Довольные жизнью с удовольствием желают общаться с противоположным полом))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хороший вопрос)) Довольные жизнью с удовольствием желают общаться с противоположным полом))
Ага, жизнью доволен, но есть нюансы sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, жизнью доволен, но есть нюансы
Нюансы есть у всех))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
чем идея.. делимся системами тестирования
Если поделиться, то и работать эта система не будет
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
В ампуле, чтобы не выветрилось
тогда уж делитесь - где купить эти анпулы, какого цвета и приходить на свдание сразу в ампулами или тока после него .. как то их использовать.. много вопросов вытекает по анпулированию ..
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Например, человек может говорить, что он добрый, но лучше это увидеть, или говорить, что он человек слова, но лучше это увидеть, говорить, что он умеет то или то, но лучше увидеть.
хм.. а я вот сразу говорю - я НЕ добрый человек.
думаешь стоит дальше наблюдать Им за мной?) cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр