загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
что это не показатель. Тут практически все женщины с детьми, это сайт для людей с детьмя, странно, что Вы не заметили.
Ну если это не показатель, то почему же Вы мне это в проблему ставите? Сами себе противоречите..... И, да, тут есть немало женщин без детей, но желающие их иметь, это как раз то, что мне нужно)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Всем нужны разные. Открыла Америку?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причём тут абы кто, просто невесты уже все с детьми и проблемами, разной сложности. А такое ощущение, что товарищ 15 лет спал, как спящая красавица. Бещпроблемные и без всего это к 20 летним.
А вот у меня, и в 20 лет не было проблем, и сейчас нет))) и я не спал 15 лет, у меня всегда несовпадения по жизни, кто нравится мне, тем не нравлюсь я, и наоборот...... а с кем попало, я и сам не хочу)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот у меня, и в 20 лет не было проблем, и сейчас нет))) и я не спал 15 лет, у меня всегда несовпадения по жизни, кто нравится мне, тем не нравлюсь я, и наоборот...... а с кем попало, я и сам не хочу)))
Ничо, еще лет через 25 наконец повезет, главное верить )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да понятно, кого им надо. Инициативную. Чтоб сама сама
И при этом чтобы она ещё умела быть не заметной и понимала без обид когда это нужно. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сходится надо с человеком, у кого проблем не больше, чем у тебя. Ну, примерно, паритет)) А в отношениях когда что-то возникает- это уже общие трудности
Хотят то совсем без проблем. Больше -меньше тоже весьма условно. Уровень, степень "проблемности" у всех свой. Так же, как и желание быть вместе с конкретным человеком. Никто, разумеется, никому ничего не должен. Можно вполне "взвесить", есть ли желание и возможность идти так сказать "рука об руку" с данным конкретным человеком с данным конкретным "набором проблем".
И потом, до появления "спутника жизни" мы же как-то живём и справляемся. И люди в конце концов, в большинстве своем, регистрируются на сз не для того, чтобы решить проблемы, которые собственно- явление временное. Цель несколько иная.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ничо, еще лет через 25 наконец повезет, главное верить )))
Надеюсь раньше
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И при этом чтобы она ещё умела быть не заметной и понимала без обид когда это нужно.
Вам то еще и богатую. Я помню)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот у меня, и в 20 лет не было проблем, и сейчас нет))) и я не спал 15 лет, у меня всегда несовпадения по жизни, кто нравится мне, тем не нравлюсь я, и наоборот...... а с кем попало, я и сам не хочу)))
Проблема у вас есть, называется Иллюзия выбора..
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А в отношениях когда что-то возникает- это уже общие трудности
Люди, ищущие "без проблем, легко и беззаботно", вполне могут и не согласиться участвовать в преодолении трудностей, которые возникли, например, с близкими партнёра. Мол, это твои мама, папа, бабушка, дедушка, дядя, тётя, квартира, машина, дача, тебе эти трудности и разгребать.
В нашей возрастной категории уже накоплен весьма солидный "багаж". И когда люди "сходятся" семья значительно увеличивается. И нужно, по моему мнению, быть готовым прийти на помощь своему спутнику жизни. Даже если это вы вместе не наживали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласитесь принимать знакомства, значительно легче, чем их предлагать, и инициировать, так что Вы женщины, всегда находитесь в более выигрышном положении
Еще и носиками морщат. Не так подошёл, не так пошутил, не то сказал...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам то еще и богатую. Я помню)
Ну а по чему бы и нет? Аппетит приходит во время еды)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у меня всегда несовпадения по жизни, кто нравится мне, тем не нравлюсь я, и наоборот...... а с кем попало, я и сам не хочу)))
Такая же ерунда.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же ерунда.
Не там ищите наверное?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне просто завидно Обо мне вот никто так не переживает на форуме
Так надо темы создавать, как у него. И в чужие темы с истерикой прибегать lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И при этом чтобы она ещё умела быть не заметной и понимала без обид когда это нужно.
Наконец то, точное определение biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не там ищите наверное?)
Ативно давно перестал искать. Так наблюдаю в основном, с редкими вылазками)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 15:09
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Проблема у вас есть, называется Иллюзия выбора..
У меня нет никакой иллюзии. Я как никто другой, прекрасно знаю, что найти "свою" женщину, это тяжелейшая задача в жизни, но не со "своей" женщиной, я просто не смогу быть, лучше буду один, значит не судьба, повезёт в следующий жизни.... и ещё я с детства себе дал слово что мои дети, будут расти в полной семье, где будет, и папа, и мама.... иначе пусть лучше не будет детей)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Уровень, степень "проблемности" у всех свой.
Вот и я говорю, бери по себе))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Смотря какая сумма кредита
А ещё срок немаловажен...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр