загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правда жизни! Норманые все замужем от того они и нормальные! Я представляю сколько мне сейчас минусов в лепят, но правда дороже!
Ну дак и мужчины нормальные все женаты... А на сайте один неликвид... Следуя Вашей логике))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.11.2022 16:42
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ярлыки... Супер так проехались по немалой части женского населения. Что значит "нормальные? Какие критерии соответствуют, какова степень нормальности? По такой логике все разведённые, вдовы, на сз - потенциальные пациенты психиатрической больницы? И тогда, получается, что все нормальные мужчины, также "заняты". А здесь или на других сз - никчемный, дефективный сброд? Ну по Вашей логике так получается? Или мужчина при любом раскладе "нормален"? И если тут все ненормал
По чему есть норманые но это одна на сто! Я вам по секрету скажу на форуме есть норманые, но их очень мало (Второй момент лично я не кого не ищу, нас и так не плохо кормят)) Я вообще по жизни одиночка, как там в песне? Каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех, вроде так?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Чувство юмора для пенсионера у вас специфическое )
Дадада)) очень забавно sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
золушку вам подбирают, чтобы вы ей не виртуальные, а реальные подарки дарили Она вам за то мантов налепит.
За три мешка сахару какую женщину можно достать? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ярлыки... Супер так проехались по немалой части женского населения. Что значит "нормальные? Какие критерии соответствуют, какова степень нормальности? По такой логике все разведённые, вдовы, на сз - потенциальные пациенты психиатрической больницы? И тогда, получается, что все нормальные мужчины, также "заняты". А здесь или на других сз - никчемный, дефективный сброд? Ну по Вашей логике так получается? Или мужчина при любом раскладе "нормален"? И если тут все ненормал
Это кефир был просроченный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это Вы считаете проблемой Это шутка, что ли такая
Для меня проблема) я у вас и спрашиваю, что вы считаете проблемой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ярлыки... Супер так проехались по немалой части женского населения. Что значит "нормальные? Какие критерии соответствуют, какова степень нормальности? По такой логике все разведённые, вдовы, на сз - потенциальные пациенты психиатрической больницы? И тогда, получается, что все нормальные мужчины, также "заняты". А здесь или на других сз - никчемный, дефективный сброд? Ну по Вашей логике так получается? Или мужчина при любом раскладе "нормален"? И если тут все ненормал
Нормальный мужчина не считает,что он занят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За три мешка сахару какую женщину можно достать?
про таких нормальных женщин знает лишь местный эксперт по нормальности, Кирюша sarcastic_rt_50.gif У него спросите angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
За три мешка сахару какую женщину можно достать?
Дёшево, дядя Коля, вот бы мешок огурцов sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По чему есть норманые но это одна на сто! Я вам по секрету скажу на форуме есть норманые, но их очень мало (Второй момент лично я не кого не ищу, нас и так не плохо кормят)) Я вообще по жизни одиночка, как там в песне? Каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех, вроде так?
Какая-то официальная статистика что ли)) а кто определяет степень нормальности, хде это супер специалист?
Я вчера была в гостях у тётушки, она в возрасте. Я была одета в лосины с виниловыми вставками и кофту с черепом на фсю хрудь... Для многих это признак ненормальности. Мне отползать в сторону психушки?))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нормальный мужчина не считает,что он занят.
rofl_rt_56.gif ой, а я вас к эксперту по нормальности направила, а вы конкуренты sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня проблема) я у вас и спрашиваю, что вы считаете проблемой.
А стакан чая налить, это проблема hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну дак и мужчины нормальные все женаты... А на сайте один неликвид... Следуя Вашей аналогии))
Возможно вы и правы? К мужчинам то же есть вопросы? Я лично скорее всего не леквид, был бы нормальным давным, давно забрали бы! Да же не буду с вами спорить! Я просто написал Алексею свою точку зрения, если бы я хотел отнашений женщину для нормальной жизни, я бы знакомился в реале и смотрел бы на замужних в первую очередь! А про себя я вообще молчу, ещё тот гусь, нормальная с таким как я в жизни не свяжется))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А стакан чая налить, это проблема
Вы еврей?)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я спрашиваю Вас, среднестатистическая женщина, с сомнительной внешностью, Вы считаете, что отношения должен выстраивать исключительно мужчина, женщины этот вопрос вообще не касается??? )) Большего бреда я вообще не слышал!!!
Самое ужасное в жизни это дураки 🤦‍♀️
Но прекрасно, что не все из них допущены до размножения )
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно вы и правы? К мужчинам то же есть вопросы? Я лично скорее всего не леквид, был бы нормальным давным, давно забрали бы! Да же не буду с вами спорить! Я просто написал Алексею свою точку зрения, если бы я хотел отнашений женщину для нормальной жизни, я бы знакомился в реале и смотрел бы на замужних в первую очередь! А про себя я вообще молчу, ещё тот гусь, нормальная с таким как я в жизни не свяжется))
Прям браво за самокритику😉 дело в том, Кирюша, что хорошую женщину грешно из семьи уводить-это раз, на чужом несчастье... - это два, от хорошего мужа хорошая жена не уйдет не пойми к кому-то три sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы еврей?)
Нет..... а что надо было sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это кефир был просроченный
Вштырило не по-децки))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вштырило не по-децки)))
Да его который день штырит)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Возможно вы и правы? К мужчинам то же есть вопросы? Я лично скорее всего не леквид, был бы нормальным давным, давно забрали бы! Да же не буду с вами спорить! Я просто написал Алексею свою точку зрения, если бы я хотел отнашений женщину для нормальной жизни, я бы знакомился в реале и смотрел бы на замужних в первую очередь! А про себя я вообще молчу, ещё тот гусь, нормальная с таким как я в жизни не свяжется))
Вы еще и пенсионер - кокетник 🤣
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр