загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такая же ерунда.
Ты ведешься на обёртку, поэтому такая ерунда скорей всего и получается.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего там ломать? Она и так уже сломанная, знаю я одну живёт с алкашем лица на ней нет(
Ну так займитесь спасением. Я же ни о том, вы бы говорили за себя, а то идея есть, то вы её реализовывать не собираетесь. Не понял про кого пишите.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Соседка ваша?
Как пример! Вы думаете если бы к ней подкатил норманые мужчина она бы раздумывать стала? Я лично сомневаюсь?) Беда вся в том, что не подкатывает не кто)) Вы знаете парадокс заключается в том, что я пишу правду! Конечно мне и минусы сейчас в лепят и пройдутся по мне как положено! В первую очередь пройдутся те кто в глубине души со мною согласен, но этого не признает))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так что проблемные к проблемным, безпроблемные к безпроблемным.....
у вас проблема с буквой "з" silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И тогда, получается, что все нормальные мужчины, также "заняты". А здесь или на других сз - никчемный, дефективный сброд? Ну по логике так получается? Или мужчина при любом раскладе "нормален"?
Я очень на это надеюсь. Но не уверен biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 17:18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
По поводу репродукции. Без проблем это максимум 30-35. У вас есть финансы на женщину младше вас на 15 лет? Это если у вас нет репродуктивных проблем. Лет в 70 мужики помирают. Вам есть что оставить своему ребёнку и жене?
Вот это разговор, а то про любовь какую то пудрят нам мозги 😂
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ржавое . Самовывозом
Самовыносом))
Ну или "по щучьему веленью, по моему хотенью, езжайте ведра как-нибудь сами"))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего там ломать? Она и так уже сломанная, знаю я одну живёт с алкашем лица на ней нет(
Вот лица нет, кто же к ней подкатит? Смешной Вы, вам красоток подавай, ухоженных. Вы, действительно, троллите.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как пример! Вы думаете если бы к ней подкатил норманые мужчина она бы раздумывать стала? Я лично сомневаюсь?) Беда вся в том, что не подкатывает не кто)) Вы знаете парадокс заключается в том, что я пишу правду! Конечно мне и минусы сейчас в лепят и пройдутся по мне как положено! В первую очередь пройдутся те кто в глубине души со мною согласен, но этого не признает))
Я думаю, такие женщины- созависимые. Если они уйдут каким то чудом от своего алкаша или Бог избавит, то другой будет такой же. На нормального дядьку они даже не посмотрят, ничем не привлечёт. Определённый тип личности dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей а я другого мнения сейчас) Одекватные, нормальные все замужем, от того они и замужем потому что одекватные) Королевешны сидящие на сайтах знакомств по десять лет это диагноз, с кучей комплексов, хотелок и все такое! А теперь представьте на минуточку сколько хороших женщин живёт с алкоголиками, наркоманами, тиранами которые их ещё и бьют и при этом эти женщины их терпят? (А представьте себе если к такой подкатит нормальный мужчина да она его обожать будет когда сравнит со своим! Однозначн
Это вы рассказывали про замужнюю одноклассницу, которая спивается hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот лица нет, кто же к ней подкатит? Смешной Вы, вам красоток подавай, ухоженных. Вы, действительно, троллите.
Мне не нужна красотка мне вообще не какая не нужна, нас и так не плохо кормят) А если и надумаю заводить отношения, то точно не буду смотреть на внешность, в первую очередь буду смотреть на то какой человек и на одекватность!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот это разговор, а то про любовь какую то пудрят нам мозги 😂
А что такого? Чтобы хотеть ребенка, нужно быть готовым содержать жену и ребенка от и до 3 года, минимум, два...В противном случае, будущего у такой семьи нет, проверено 50% семей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.11.2022 17:25
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне не нужна красотка мне вообще не какая не нужна, нас и так не плохо кормят) А если и надумаю заводить отношения, то точно не буду смотреть на внешность, в первую очередь буду смотреть на то какой человек и на одекватность!
Для чего тогда этот треп бесполезный?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Для чего тогда этот треп бесполезный?
Скучно, длинные выходные делать нечего ) А для чего мы тогда тут собрались? На то он и форум что бы языками чесать! Или я не прав?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
вам красоток подавай, ухоженных
Этим, с пузом, без мотивации и на пролежанных диванах? rolleyes_rt_40.gif
Представила, как моя знакомая, фитнес-тренер, которая, вырастила одна сына, подняла бизнес, вышла замуж за бизнесмена и родила сейчас в 40 лет, грезит о таком sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане я удалюсь не надолго пойду коньячку себе куплю праздник как не как) Чуть позже продолжим нашу интересную беседу)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В противовес Кировскому... Набила оскомину тема "фсе бабы- меркантильные с*ки"... Вы-то чем лучше, многоуважаемые мужчины? Вам кого подавай? Среднестатистическую приятную женщину немного с лишним весом с кредитами и детьми? Ага, разбежались!!!
Не, нам фитоняшку юную, разумеется, без кредитов, тоже разумеется grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я просто написал Алексею свою точку зрения, если бы я хотел отнашений женщину для нормальной жизни, я бы знакомился в реале и смотрел бы на замужних в первую очередь! А про себя я вообще молчу, ещё тот гусь, нормальная с таким как я в жизни не свяжется))
Необычный вы человек на сайте знакомств)
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этим, с пузом, без мотивации и на пролежанных диванах? Представила, как моя знакомая, фитнес-тренер, которая, вырастила одна сына, подняла бизнес, вышла замуж за бизнесмена и родила сейчас в 40 лет, грезит о таком
Фото и размеры в студию. Мы сейчас быстро ей укажем место в пищевой цепи... форума haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне не нужна красотка мне вообще не какая не нужна, нас и так не плохо кормят) А если и надумаю заводить отношения, то точно не буду смотреть на внешность, в первую очередь буду смотреть на то какой человек и на одекватность!
Про "Одекватность" очень интересно)) у Вас в арсенале есть некий комплекс тестов, которые прям покажут енту самую "Одекватность" или её отсутствие?
И собсна, сразу определить вляд ли удастся. Проблемы с психикой, гастрит, алкоголизм как правило, обостряются весной и осенью.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр