загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай будет так
Не "пускай", а так и есть music_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А на сайты не с реала приходят? Вопрос только в том, что на лбу не написано.
Это и ключевое. На лбу там в реале ни у кого не написано. А здесь у всех метка, как у индийцев biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему Вы считаете, что мужчина без проблем, должен иметь отношения с женщиной с проблемами Вы же сами всегда выступаете за равноправие))) Так что проблемные к проблемным, безпроблемные к безпроблемным.....
А что вы считаете проблемой? Например, что проблема для меня, для некоторых мужчин не проблема.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А здесь у всех метка, как у индийцев
А есть где-то в анналах форума этот списочек с метками? Было бы интересно почитать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
О чем тема?
золушку вам подбирают, чтобы вы ей не виртуальные, а реальные подарки дарили angel2.gif
Она вам за то мантов налепит. bayan.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А есть где-то в анналах форума этот списочек с метками? Было бы интересно почитать
Метка, в смысле человек готов к изменениям в своей жизни
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей а я другого мнения сейчас) Одекватные, нормальные все замужем, от того они и замужем потому что одекватные) Королевешны сидящие на сайтах знакомств по десять лет это диагноз, с кучей комплексов, хотелок и все такое! А теперь представьте на минуточку сколько хороших женщин живёт с алкоголиками, наркоманами, тиранами которые их ещё и бьют и при этом эти женщины их терпят? (А представьте себе если к такой подкатит нормальный мужчина да она его обожать будет когда сравнит со своим! Однозначн
Ёмае.... wacko_rt_40.gif
Ну лан. Сколько людей, столько и мнений) главное, шоб нынешний муж в жбан не сильно зарядил, если прЫнц надумает на чужое ручки свои загребущие положить)))
Ну, так то "Одекватная" женщина на других кобелей заглядываться не будет, если уж замужем то)) в большинстве историй. Оно конечно, по разному бывает. Дело личное и интимное каждого. Негоже дихтовать людям, как им жить, и оценки давать, и ярлыки вешать. Никто не знает, что происходит внутри семьи. Фантазировать себе можно всё что угодно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Метка, в смысле человек готов к изменениям в своей жизни
Здесь наоборот всё просто. С одним человеком будет готов, с другим не готов. Всё это отмазки про « не готов» «не готова» . Значит человек не зашёл.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иллюзия в том что есть какая-то ’своя’ женщина. Нет такой. В Москве тысячи женщин, которые могли бы вам подойти. Но из-за поиска ’своей’ вы останетесь один скорее всего. Это очень удобное и ’красивое’ объяснение, почему один. Реальное - неумение выстраивать отношения с реальными людьми. Да и репродуктивные требования конечно тоже шансов не увеличивают..
Хорошо, я скажу по другому, мне нужна женщина с которой мы смогли бы выстраивать прекрасные отношения. По поводу репродуктивных требований, тоже ничего необычного, ещё раз говорю (в который раз) ищу по себе)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Норманые все замужем от того они и нормальные
Ярлыки... Супер так проехались по немалой части женского населения. Что значит "нормальные? Какие критерии соответствуют, какова степень нормальности?
По такой логике все разведённые, вдовы, на сз - потенциальные пациенты психиатрической больницы?
И тогда, получается, что все нормальные мужчины, также "заняты". А здесь или на других сз - никчемный, дефективный сброд? Ну по Вашей логике так получается? Или мужчина при любом раскладе "нормален"?
И если тут все ненормальные, какой смысл тут что-то искать?
Треш blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 16:27
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы считаете проблемой? Например, что проблема для меня, для некоторых мужчин не проблема.
Да Вы же сами женщины говорите, здесь все с проблемами, и с детьми..... так вот, у меня, нет не проблем, не детей..... вот такая и женщина мне нужна)))) ещё раз повторяю, ищу по себе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ёмае.... Ну лан. Сколько людей, столько и мнений) главное, шоб нынешний муж в жбан не сильно зарядил, если прЫнц надумает на чужое ручки свои загребущие положить))) Ну, так то "Одекватная" женщина на других кобелей заглядываться не будет, если уж замужем то)) в большинстве историй. Оно конечно, по разному бывает. Дело личное и интимное каждого. Негоже дихтовать людям, как им жить, и оценки давать, и ярлыки вешать. Никто не знает, что происходит внутри семьи. Фантазировать себе мож
Ну в жбан значит в жбан, норманые мужчина должен быть готов и к этому! Закон природы бороться за свмку, если замужем значит кому-то нужная, востребованная! К сожалению это действительность нашей жизни! Девушки кричат на каждом углу, что не осталось нормальных мужчин типа всех щинками разобрали)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да Вы же сами женщины говорите, здесь все с проблемами, и с детьми..... так вот, у меня, нет не проблем, не детей..... вот такая и женщина мне нужна)))) ещё раз повторяю, ищу по себе
Значит если проблема на машине колеса женщине поменять, то с вами лучше не связываться?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В противовес Кировскому... Набила оскомину тема "фсе бабы- меркантильные с*ки"... Вы-то чем лучше, многоуважаемые мужчины? Вам кого подавай? Среднестатистическую приятную женщину немного с лишним весом с кредитами и детьми? Ага, разбежались!!!
Среднестатистические все с лишним весом? hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, я скажу по другому, мне нужна женщина с которой мы смогли бы выстраивать прекрасные отношения. По поводу репродуктивных требований, тоже ничего необычного, ещё раз говорю (в который раз) ищу по себе)))
Мы смогли бы выстраивать 🤦‍♀️
Мы пописали, мы покакали..
Вы говорите одно и то же.. Ищу единственную.
Я вам повторяю. Москве тысячи женщин для вас - выстраивайте.
Что там вы ищите по себе, среднестатистический мужчина с пузом и завышенными требованиями?

По поводу репродукции. Без проблем это максимум 30-35. У вас есть финансы на женщину младше вас на 15 лет? Это если у вас нет репродуктивных проблем.
Лет в 70 мужики помирают. Вам есть что оставить своему ребёнку и жене?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит если проблема на машине колеса женщине поменять, то с вами лучше не связываться?)
И это Вы считаете проблемой hm_rt_40.png Это шутка, что ли такая hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
если замужем значит кому-то нужная, востребованная
sarcastic_rt_50.gif и надо срочно отобрать!)) прЫнц то точно знает, что дама в браке нещасна и её надо спасти))
Ага)) ясненько
Ну так то незамужние тоже востребованы. Говорю, исходя из своего опыта (только никому ни гугу, это тайна)) secret_rt_44.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в жбан значит в жбан, норманые мужчина должен быть готов и к этому! Закон природы бороться за свмку, если замужем значит кому-то нужная, востребованная! К сожалению это действительность нашей жизни! Девушки кричат на каждом углу, что не осталось нормальных мужчин типа всех щинками разобрали)
Чувство юмора для пенсионера у вас специфическое )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Песнь самоутешения, когда зелен виноград )
Да и старость уже mosking_rt_50.gif. Индивидуалки рулят
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр