загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да шош такое…. Да шош за причитающие мужики… можно подумать очереди из желающих у их дверей стоят… а они думают, открывать им дверь или по привычке как в анекдоте « вручную написать» sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы что, так делаете?
Нет, что вы...!)
Как жену проводил, больше так не пробовал!)) biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а зачем вам надо чтобы вас любили?
Ишь че удумали, да?))) любить их ещё))) mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а зачем вам надо чтобы вас любили?
Всем надо, чтобы их любили, не только женщинам. Мой сын по 100 раз на день спрашивает, люблю ли я его, хотя ответ знает и сомнений быть не должно, но детки, такие детки🙃 животные, помимо ухода нуждаются в любви, даже растения, а Вы говорите про женщину... Эх, вы, мужчины.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Женщины, а зачем вам надо чтобы вас любили?
Всем надо чувствовать любовь. И мужчинам и женщинам.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем надо чувствовать любовь. И мужчинам и женщинам.
А хде костюм снежинки?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Навеяно предыдущей темой... КАК ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВАС НЕ ЛЮБИТ? ✨ Говоря простым языком, это самое обычное равнодушие, которое порой не так легко распознать, – нелюбовь. Нелюбовь – это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях – это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить – надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь – взр
Человек пришел с работы. Устал. Он говорил много часов … сидит в одну точку смотрит
Он не хочет смеяться обниматься говорить
написано , человеком которого часто шпиняли и он во всем , буквально, видит нелюбовь
Сам писатель не любит или не умеет - не хочет допустить мысль , что жить вдвоём долго долго - надо принять человека и уставшим и психованным и веселым и злым и всяким.
Придёт в себя и переговорите
Кабинеты даже специально есть. Закрыться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А хде костюм снежинки?))
Это после праздников надену, пока культурненько
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага.. В одной теме аноним всё делал, старался итог пнх. Вывод какой? Чем меньше женщину мы любим и т. Д
Ни один аноним тогда не написал что он делал
Как и не аноним не помню как зовут - интервью с ним было
Ни кто не перечисли что вложено в «все» делал
Может гифки слал целыми днями ? Пока она обои клеила
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это после праздников надену, пока культурненько
Прическа отпад)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Человек пришел с работы. Устал. Он говорил много часов … сидит в одну точку смотрит Он не хочет смеяться обниматься говорить написано , человеком которого часто шпиняли и он во всем , буквально, видит нелюбовь Сам писатель не любит или не умеет - не хочет допустить мысль , что жить вдвоём долго долго - надо принять человека и уставшим и психованным и веселым и злым и всяким. Придёт в себя и переговорите Кабинеты даже специально есть. Закрыться.
Ну речь же обо всех этих признаках, проявляемых неоднократно. Мне кажется, это понятно, что не про плохое настроение речь совсем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То, что чем меньше женщину и т. Д. Здесь это подтвердила, что это работает из Питера девушка, которая врач.
Так делать то чего? Что это значит ? «Меньше любить»
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Прическа отпад)
Мне весь образ нравится blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так делать то чего? Что это значит ? «Меньше любить»
Евгения подтвердила, что это работает.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так делать то чего? Что это значит ? «Меньше любить»
Вообще ничего не делать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В том что нельзя делать все в отношениях, если нет отдачи
Это рынок что ли ? Считаю надо делать все что в твоих силах , совести и желаниях. Без отладки на «напарника»
Если он ничего не делает - естественным образом и мне не захочется и наоборот. Неужели взвешивать «ой зас сделаю -то уже перебор - морда треснет»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгения подтвердила, что это работает.
Ну да, поэтому замуж вышла за заботливого, кто пылинки сдувал sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгения подтвердила, что это работает.
Это не работает. Мы все настолько недолюблены, с кучей условностей, ограничений и страхов , с боязнью доверять. А вот, если в жизнь впустить любовь, заботу и нежность, сколько тепла и радости может подарить тот, кто любим и любит smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 21:27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Именно. Ну нельзя навязываться. Самоунижаться. Когда ты видишь, что не нужен(а). Отстрадай. Переплачь. Землю ешь, но терпи.
По тому списку из топика сделать вывод что не нужна / не нужен - это глупо
Выходит мне и дети не нужны судя по писанине - если я после суток сплю - будить меня можно только в случае угроз их жизни и здоровью. Что ж я их не люблю теперь - если не слушаю каждую минуту своей жизни
Да я бы убралась уже не введи я запись на прием
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 21:22
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Евгения подтвердила, что это работает.
Не знаю, как это у других работает... Если человеку на меня наплевать, я его любить не буду, за что? С какого перепугу? Это в 18 было такое, сейчас уже все, проехали. Только зеркалю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр