загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Автор строк мне кажется затюканный обижулька Не обняли - хнык Не послушали - хнык Ни слова о причинах таких действий с той стороны - возможно это уважительные причины и партнеру самому нужна помощь в виде тишины и чая Таким нытиками меня не любят если мне на сказали доброе утро» всегда чего то будет мало Ну долго - пока не изучается особенности «напарника» Но хныка уже пойдет искать кого то кто будет говорить с ним всегда, возможно даже не искренне, а просто делать вид
Ну в тексте просто приведены примеры. Люди все-таки разные и ситуации разные. В любом случае отсутствие любви очень заметно, хоть и не сразу это признаем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Где Вы увидели про каждую секунду?))
Вот
Нелюбовь – это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот Нелюбовь – это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями.
Где тут указан временной промежуток всех этих действий?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я дальше "просить" не читал.. и так понятно что дальше подобная фигня будет.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как ты с ней познакомишься тогда ?
Никак)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как обычно, каждый прочитал текст со своей интонацией и своим опытом... Каждый увидел своё.
Да. Сталкивались с такими претензиями просто.
Епрст
Да я ни говорить ни слушать не могу
Мне еще уроки проверить , врачей расставить
На 100500 детских чатов ответить
Время 0ч я сутки не спала , мозг уже не соображает
А мне в 7 в школу вставать
Какой блин юмор ? Что ? Какие у тебя взрослого неразрешенные проблемы? Где стоматолог не знаешь?
Да ну в пень
В общем мне претензии предъявлять - как об стенку горох
Уже броня - все будет выполняться по степени важности и сперва для менее защищенных слоев семьи
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 21:43
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Сталкивались с такими претензиями просто. Епрст Да я ни говорить ни слушать не могу Мне еще уроки проверить , врачей расставить На 100500 детских чатов ответить Время 0ч я сутки не спала , мозг уже не соображает А мне в 7 в школу вставать Какой блин юмор ? Что ? Какие у тебя взрослого неразрешенные проблемы? Где стоматолог не знаешь? Да ну в пень В общем мне претензии предъявлять - как об стенку горох Уже броня - все будет выполняться по степени важности и сперва для мене
Блин, ну ясен пень, что все должно быть в адекватных дозах. В любви передозировка также опасна, как и во всем другом)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну в тексте просто приведены примеры. Люди все-таки разные и ситуации разные. В любом случае отсутствие любви очень заметно, хоть и не сразу это признаем
Да заметно
Но из того, что написано в топике 70% у нелюбви не относится
Пользуясь случаем рекомендую книгу «цена нелюбви»
Она не о м и жо - но равнодушным не оставит - обещаю
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мой сын по 100 раз на день спрашивает, люблю ли я его
Позвольте полюбопытствовать. Указано, что Вы "в отношениях". Мужчина, с которым Вы в этих отношениях - отец этого ребёнка? Потому что если нет - то с процессом воспитания всё очень печально. Вы так искалечите ребёнка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Где тут указан временной промежуток всех этих действий?
А где не сказан?
Он не важен даже, временной промежуток , - главное вообще что этот признак не значит , что тебя не любят
Я не люблю на улице целоваться обниматься
Пары идущие по улице и держащий ее за жопу парень мужчина - это невозможно со мной - я не представляю даже как это возможно
У меня еще миллиард условностей - это не значит я его не люблю
Это значит что я люблю себя тоже
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Навеяно предыдущей темой... КАК ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВАС НЕ ЛЮБИТ? ✨ Говоря простым языком, это самое обычное равнодушие, которое порой не так легко распознать, – нелюбовь. Нелюбовь – это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях – это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить – надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь – взр
Оля, вы же в отношениях. Не понимаю почему этот текст Вас зацепил? Ведь мы читаем и тем более делимся с кем то тем что нам хочется рассказать. Надеюсь что этого всего нет у вас сейчас. Иначе надо выходить из этого, это может просто добить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блин, ну ясен пень, что все должно быть в адекватных дозах. В любви передозировка также опасна, как и во всем другом)
Не знаю никакие дозы
Все просто должно быть естественно
Тебя попросили «извини, сил нет» и ты не обиделся а принял
Т к если сил нет и партнер еще и губу свою отвесит до пупка - то тогда вообще хана
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, вы же в отношениях. Не понимаю почему этот текст Вас зацепил? Ведь мы читаем и тем более делимся с кем то тем что нам хочется рассказать. Надеюсь что этого всего нет у вас сейчас. Иначе надо выходить из этого, это может просто добить
Нет, это не про меня☺. Тема анонима зацепила очень, почему- то почувствовала её боль...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Именно. Ну нельзя навязываться. Самоунижаться. Когда ты видишь, что не нужен(а). Отстрадай. Переплачь. Землю ешь, но терпи.
Согласен с вами на 1000%
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Позвольте полюбопытствовать. Указано, что Вы "в отношениях". Мужчина, с которым Вы в этих отношениях - отец этого ребёнка? Потому что если нет - то с процессом воспитания всё очень печально. Вы так искалечите ребёнка.
С чего Вы решили, что я Вам буду исповедоваться?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для своих родных: родителей, детей мы тоже можем казаться равнодушными, занятыми своими делами и мыслями, но в случае реальной беды мы сразу же бросим все и понесемся им на помощь. Главное чтобы люди чувствовали что они есть друг у друга, что они одна команда.

Не мелкими проявлениями любви и словами нужно оценивать любовь- нелюбовь, а поступками, делами

Хотя конечно мелкие проявления тоже приятны
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нет, это не про меня☺. Тема анонима зацепила очень, почему- то почувствовала её боль...
Что за тема? Тут каждая тема чья то боль и разочарование
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С чего Вы решили, что я Вам буду исповедоваться?))
Мне не надо. Если Вас ситуация устраивает - дело Ваше, это же Ваш ребёнок.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне не надо. Если Вас ситуация устраивает - дело Ваше, это же Ваш ребёнок.
Мой ребенок и моя жизнь- все прекрасно и будет только лучше с каждым днем! good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Позвольте полюбопытствовать. Указано, что Вы "в отношениях". Мужчина, с которым Вы в этих отношениях - отец этого ребёнка? Потому что если нет - то с процессом воспитания всё очень печально. Вы так искалечите ребёнка.
Вы сайтом ошиблись что ли? Тут сайт одиноких родителей в основном, Не могут тут быть люди в поиске и в отношениях с родителем своих детей

Ну или могут, но это не порядочно уже
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2022 22:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр