загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не рассуждайте, пожалуйста, о том, в чем не разбираетесь. Наслушаются люди вот таких «психологов» и потом думают, что любовь заслуживать надо
Прежде чем спорить почитайте диалог. Ссылку дайте где я писал что любовь нужно заслужить?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скорее важно что бы ты поверила что тебя полюбили
Мне важен сам факт, что меня способны любить. Это будет для меня доказательством того, что я полноценная женщина. Мне кажется этот факт даст мне ответы на многие мои вопросы, и душа сможет встать на место, успокоиться)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прежде чем спорить почитайте диалог. Ссылку дайте где я писал что любовь нужно заслужить?
Перечитайте сами - я не сказала, что Вы сказали «заслужить». Это отсылка к началу ветки. Вы говорите, что травмированных в пары надо объединять по «совместимости» - это из той же серии, что и заслужить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне важен сам факт, что меня способны любить. Это будет для меня доказательством того, что я полноценная женщина. Мне кажется этот факт даст мне ответы на многие мои вопросы, и душа сможет встать на место, успокоиться)
Неть tongue_rt_40.gif
Тебя могут хоть улюбиться) если ты не поверишь что тебя любят, ничего и не изменится)
Будешь думать) вот ещё один сказки пел, в кровать затащить хотел. Хорошо не повелась)
И как бы всё на этом и закончится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Перечитайте сами - я не сказала, что Вы сказали «заслужить». Это отсылка к началу ветки. Вы говорите, что травмированных в пары надо объединять по «совместимости» - это из той же серии, что и заслужить
sarcastic_rt_50.gif
Покажите мне абсолютно здорового человека sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Перечитайте сами - я не сказала, что Вы сказали «заслужить». Это отсылка к началу ветки. Вы говорите, что травмированных в пары надо объединять по «совместимости» - это из той же серии, что и заслужить
Нет не тоже самое)
Люди калечат людей, но и лечат людей тоже люди.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя могут хоть улюбиться) если ты не поверишь что тебя любят, ничего и не изменится)
Я не настолько безнадежна)))
Когда тебя любят и ты не веришь этому - это уже клиника biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 00:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не настолько безнадеждежна))) Когда тебя любят и ты не веришь этому - это уже клиника
Щаз sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз
У меня другой случай)) любви не было ещё, тут наличие веры или не веры, не помогут изменить сей факт)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 00:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не настолько безнадежна))) Когда тебя любят и ты не веришь этому - это уже клиника
Я выше пример привёл про мужчину и женщину)
Оба любят но по своему эту любовь выражают. Один получает то что ждёт от любви, и отдаёт по своему. Второй даёт, но не чувствует себя любимым, потому что в его голове любовь это другое wink_rt_40.png
Я по психологам тоже поползал в своё время wink_rt_40.png мне на практике хорошо показали что люди могут говорить и не понимать друг, друга wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
потому что в его голове любовь это другое
В моей голове любовь то же что и у большинства) ну, за исключением некоторых, которые считают, что любовь и обычная дружба это одно и то же))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 00:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В моей голове любовь то же что и у большинства) ну, за исключением некоторых, которые считают, что любовь и обычная дружба это одно и то же))))
Ты либо не помнишь, любо тема была до того как ты на сайте появилась.
Всё говорят я люблю. Но каждый в эту фразу вкладывает свой смысл. Думая что все, всё понимают. А этот термин для каждого своё.
Я сейчас не найду давняя тема) но там определений любви было много wink_rt_40.png и для каждого своё определение единственно правильное wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В моей голове любовь то же что и у большинства) ну, за исключением некоторых, которые считают, что любовь и обычная дружба это одно и то же))))
По моим наблюдениям) в чувствах в принципе в любых слова одни у всех) чувства разные) и каждый удивляется чего его не понимают)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты либо не помнишь, любо тема была до того как ты на сайте появилась. Всё говорят я люблю. Но каждый в эту фразу вкладывает свой смысл. Думая что все, всё понимают. А этот термин для каждого своё. Я сейчас не найду давняя тема) но там определений любви было много и для каждого своё определение единственно правильное
Слушай, я адекватно отношусь к понятию любви и мне точно не нужно будет её доказывать, если она будет хотя бы минимально похожа на любовь). Но я даже такого не видела)

Видела дружбу, да, общение, и всё!)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 00:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Слушай, я адекватно отношусь к понятию любви и мне точно не нужно будет её доказывать, если она будет хотя бы минимально похожа на любовь). Но я даже такого не видела) Видела дружбу, да, общение, и всё!)
Да как скажешь)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как скажешь)
Без чувств ничего хорошего не построить, это я знаю точно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Без чувств ничего хорошего не построить, это я знаю точно)
Любо ты не понимаешь что я хочу сказать) либо я не умею сформулировать)
Проехали drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любо ты не понимаешь что я хочу сказать) либо я не умею сформулировать) Проехали
Все я понимаю, это ты думаешь, что я не умею различать любовь от её отсутствия))) умею и прекрасно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все я понимаю, это ты думаешь, что я не умею различать любовь от её отсутствия))) умею и прекрасно)
Ты пример перечитай он жизненный wink_rt_40.png
Мужик тоже считает в этом примере что его не любят, а тупо используют потому что дают то что ему нафиг не нужно wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Покажите мне абсолютно здорового человека
Это к чему вообще?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр