загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше торт есть, земля невкусная
Точно good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я найду в себе В самой глубине белый фитилёк И зажгу его Чтоб светил тебе Мой огонек... Вы помните как в этот момент ведут себя котики? Приходят на колени и мурлычут Они чётко улавливают настроение и готовы помолчать и помурчать ..
Они идеальные собеседники smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше торт есть, земля невкусная
В ней ещё и глисты наверное 😡
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А мне кажется в любви разочаровываться неправильно, это чувство… а разочарование может наступить от несложившихся отношений с конкретным партнером, разочароваться можно в человеке. Как говорится «разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные…»
clapping_rt_80.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
В ней ещё и глисты наверное 😡
Могут и черви попадаться smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты отличная девушка!
biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я думаю просто любят не всех и мне не хватает определённых качеств для этого. Тут раскрывайся не раскрывайся, если не зацепила, ничего не будет. Мне либо надо ждать своего человека, либо себя улучшить
facepalmm_rt_40.png
Любят не за достоинства и качества, любят разных (чаще любят за недостатки, за достоинства уважают).
Просто не все это умеют видеть. А многие себя обманывают, причитают: ах, если бы меня хоть кто-то полюбил! - но при этом подразумевают исключительно взаимность от приятных для себя людей wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 11:20
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
у Вас дети есть?
Есть.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любят не за достоинства и качества, любят разных (чаще любят за недостатки, за достоинства уважают). Просто не все это умеют видеть
Да, Свят выше приводил пример, когда человек не видит. Мне трудно понять, как можно не заметить чью-то любовь, правда.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы детский психолог? Или врач? Или кто вообще?
Понимаю Ваш интерес к моей личности, но тема не обо мне.
Благословляю калечить Ваших сыновей хоть общением с психологами, хоть кривым воспитанием с признаниями в любви по 100 раз в день.
Искать им потом женского внимания на подобных сайтах. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любят не за достоинства и качества, любят разных (чаще любят за недостатки, за достоинства уважают).
Если это чудо произойдёт в моей жизни, я дам знать girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Понимаю Ваш интерес к моей личности, но тема не обо мне. Благословляю калечить Ваших сыновей хоть общением с психологами, хоть кривым воспитанием с признаниями в любви по 100 раз в день. Искать им потом женского внимания на подобных сайтах.
Вы на своих детей смотрите... Чтоб тут потом не тусовались, это самое главное) отношения с отцом и с матерью у детей совсем разное, хоть бы об этом подумали.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, Свят выше приводил пример, когда человек не видит. Мне трудно понять, как можно не заметить чью-то любовь, правда.
Если это не взаимно, очень удобно не замечать: говорить, что это ненастоящее чувство, что ему просто что-то нужно, что это обман и т.д.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Есть.
С Вами или с бывшей живут?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если это не взаимно, очень удобно не замечать: говорить, что это ненастоящее чувство, что ему просто что-то нужно, что это обман и т.д.
Ужас. Лучше вообще до этого не доводить
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужас. Лучше вообще до этого не доводить
Доводить кого?))) Человек испытывает чувства, но объекту обожания он не интересен. Что тут от кого зависит? Единственное, что каждый может сделать - это быть честным и с собой, и с другим, но по щелчку чувства никак не изменятся.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Человек испытывает чувства, но объекту обожания он не интересен.
Не продолжать подобные отношения, где в одни ворота. Не так выразилась) . Чувства свои конечно не засунешь обратно, но уйти можно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не продолжать подобные отношения, где в одни ворота. Не так выразилась) . Чувства свои конечно не засунешь обратно, но уйти можно.
Так не обязательно же быть вместе, чтобы испытывать чувства)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А он ей сказал что хочет чудеса акробатики в постеле?
Блин лень простыни писать( их рвать приятней)
Но таки ладно попробую сформулировать) всё полностью моё субъективное мнение)

Что такое любовь если отбросить немного эмоций? Это желание что бы конкретный человек был счастлив. Причём был счастлив не с кем то там, а конкретно с тобой, и эти делал счастливым тебя)
Пример: покупаешь жене платье, она тебе варит вкусный борщ
Если из любви убрать собственнический инстинкт тогда это АБСОЛЮТНАЯ ЛЮБОВЬ 💞
Пример : покупаешь жене платье, оплачиваешь маникюр. Жена довольная идёт к соседу с большим хм внутренним миром. Ты счастлив потому что объект любви счастлив sarcastic_rt_50.gif

Короче вычленяем главное) Любовь желание сделать другого человека счастливым .

Переходим к методу достижения того что бы объект был счастлив)
Большинство пытается сделать это так как было бы приятно им самим)
Пример сначало из личного) Я не ценю вещи- подарки. Я ценю эмоции и впечатления. Ксюха наоборот в силу как она жила ценит вещи) то есть для неё подарок дорогой на день рождения предпочтительнее чем вечер в ресторане с последующей прогулкой куда то в интересное место.
Вроде обе позиции людей нормальны, адекватны но противоположны по сути. Мне 2 года понадобилось что бы вдолбить что мне не надо такие подарки. Да я максимально изображу радость что бы не обижать, я знаю что человек действительно старался по тихому смотрел что у меня в сохраненках в интернет магазинах старался сделать сюрприз. Но конкретно меня это не торкает вообще. Точно так же её не торкает конкретно на день варенье какой нибудь романтический вечер)
Что мы видим из этого примера)
Оба стараются оба попу рвут в итоге у обоих ощущение что человек их не ценит и не любит.

Переходим к следующему пункту причинам возникновения этих недопониманий и чувства что ты любишь, тебя не любят)
Обсуждать всё надо и изначально и в процессе отношений хоть иногда wink_rt_40.png а как оно обычно происходит?
Изначально человек торкает появляется страсть.
Диалоги:
-Я тебя люблю солнышко)
- И я тебя люблю милый)
У нас любовь 💏
Часть народа даже жениться на этой волне успевает sarcastic_rt_50.gif

Вот адекватно ты сколько раз вела в отношения подобный диалог: милый что бы чувствовать себя любимой мне нужно что бы ты делал то то и вот то)
Или спрашивала милый что ты ждёшь от меня в отношениях. Не пытаясь при этом спорить что милый от тебя ждёт того что ты в принципе давать не собираешься)

Вот как то так если в общем) писал на ходу кусками так что может где мысль потерял)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
С Вами или с бывшей живут?
Со мной.
Интересно, к чему эти вопросы?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр