загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А Вы хотели бы как? Чтобы Вас любили, а Вы пользовались? Или, чтобы наоборот... Непонятно, конечно
А Вам с таким мышлением и не понять, если когда-нибудь изменится, тогда возможно и найдем общую тему для разговора.
Всего Вам доброго! На этом всё.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет Нет и нет
Вот и мне кажется, что Даша просто не замечала или не верит.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня просто заканчивается ресурс) появляется вакум, а вместе с ним и вопрос а нахрен мне этот дополнительный человек о котором надо заботиться и решать его проблемы.
Не совсем понятно
Ну вот я собаку завела. Щенок - что есть чудеснее щенят? Теперь это большая плюшка - время грязь деньги - можно так на нее смотреть - задаться вопросом «нахрен мне этот балласт? Заботься о нем еще»
Но есть ответственность! И для меня любовь неразрывна с этим словом
Те кто взвешивает - нужен не нужен - ценно не ценно
Просто не умеют любить, не уметь сложить отношения
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А Вам с таким мышлением и не понять, если когда-нибудь изменится, тогда возможно и найдем общую тему для разговора. Всего Вам доброго! На этом всё.
Взаимно bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И манипуляция, если первое и мазохизм, если второе. Человек против взаимной любви и любых взаимных отношений...
Каждый выбирает сам, чего он хочет. Бывает так, что и без любви человеку комфортно, лишь бы другим не проповедовал, что нелюбовь это хорошо)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот и мне кажется, что Даша просто не замечала или не верит.
100%
Даже тут были симпатии
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Каждый выбирает сам, чего он хочет. Бывает так, что и без любви человеку комфортно, лишь бы другим не проповедовал, что нелюбовь это хорошо)
100%
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот и мне кажется, что Даша просто не замечала или не верит.
Все, кого я знала когда либо, испытывали либо равнодушие, либо дружескую симпатию. А в отношениях никакой влюблённостью и не пахло))

Ну мож и были какие мужчины, которые стояли за мной в очереди за хлебом и вдруг влюбились, о которых я не в курсе, не знаю, конечно biggrin_rt_40.png или на остановке, когда автобус ждала))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2022 23:35
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох эти мужчины, волки, крокодилы....и зелёный попугай))))
https://yandex.ru/video/touch/preview/10546864552601777253
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все, кого я знала когда либо испытывали либо равнодушие, либо дружескую симпатию. А в отношениях никакой влюблённостью и не пахло)) Ну мож и были какие мужчины, которые стояли за мной в очереди за хлебом и вдруг влюбились, о которых я не в курсе, не знаю, конечно или на остановке, когда автобус ждала))))
Ну а как же Владимир? Улюблен. Тока упреки там какие-то сыпал, не помню уже в чем.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну а как же Владимир? Улюблен. Тока упреки там какие-то сыпал, не помню уже в чем.
Ну какая влюблённость может быть по сети)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно Ну вот я собаку завела. Щенок - что есть чудеснее щенят? Теперь это большая плюшка - время грязь деньги - можно так на нее смотреть - задаться вопросом «нахрен мне этот балласт? Заботься о нем еще» Но есть ответственность! И для меня любовь неразрывна с этим словом Те кто взвешивает - нужен не нужен - ценно не ценно Просто не умеют любить, не уметь сложить отношения
Я не сформулирую) но ты не правильно поняла)
Да если я выкладываюсь и не чувствую ответного движения энергии у меня идёт опустошение. Вместе опустошением появляются мысли вот нахрена я в это опять влез, ведь спокойно жил один гораздо спокойней)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну какая влюблённость может быть по сети)))
Я думала, мож виделись на встречах форумских... Писал, что красивая, умная и т.д.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не сформулирую) но ты не правильно поняла) Да если я выкладываюсь и не чувствую ответного движения энергии у меня идёт опустошение. Вместе опустошением появляются мысли вот нахрена я в это опять влез, ведь спокойно жил один гораздо спокойней)
Ну и дальше то что будет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я думала, мож виделись на встречах форумских... Писал, что красивая, умная и т.д.
Не, он меня не видел))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну какая влюблённость может быть по сети)))
Самая чистая)) без с-са 😁 как Дон ки Хота к Дульсинее))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самая чистая)) без секса 😁 как Дон ки Хота к Дульсинее))
Такая у меня уже была в 15 лет, вживую правда, самая чистая)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и дальше то что будет?
Поговорю спокойно) не один раз) если не поможет значит будет полный вакум и опустошение. Пошлю всё нахрен. Не мой человек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такая у меня уже была в 15 лет, вживую правда, самая чистая)
У меня в 15 тоже была) целый год не давала)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня в 15 тоже была) целый год не давала)
А я по своему 5 лет сохла)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр